| 2787 | ՀՀ ԱԳԿԿ-ԷԱԱՊՁԲ-19/09 | По снабжению хозяйственных, санитарных и моющих средств | 18 | Несостоявшийся | 2019-02-08 10:00:00 | |
| 1391 | ՀՀՔԿԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՆՀ-18/1 | Приобретение офисных и компьютерных вспомогательных материалов для нужд Следственного комитета Республики Армении | 2 | Несостоявшийся | 2018-12-05 15:30:00 | |
| 2307 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-19/1 | Печатные работ документов государственной важности 2019 | 2 | Несостоявшийся | 2019-01-25 11:00:00 | |
| 3194 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊ-2019/Ա-12 | Для нужд Полиции РА закупка полиграфических материалов и бумаги | 4 | Несостоявшийся | 2019-02-19 10:30:00 | |
| 851 | ՀՀ ՊՆ ՆՏԱԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-7/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛ-АУКЦИОНЕ. “МО РА ДМТО-ЭАЧАПДЗБ-7/11” | 7 | Несостоявшийся | 2018-11-12 09:00:00 | |
| 1739 | ԷՄ-ԷԱԱՊՁԲ-2019/2 | Конкурс медикаментов ԷՄ-ԷԱԱՊՁԲ-2019/2 | 102 | Несостоявшийся | 2018-12-24 09:30:00 | |
| 2659 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-19/3 | Печатные работ документов государственной важности 2019 | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-05 16:00:00 | |
| 3516 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2019/16-20-ԵՊԲՀ | Приобретение лекарств, химикатов и лекарств для нужд ЕГМУ | 15 | Несостоявшийся | | |
| 363 | ԴԱՀԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/Ա-1 | ԴԱՀԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/Ա-1 | 1 | Несостоявшийся | 2018-10-01 11:00:00 | |
| 1274 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-19/7 | Объявление об процедуре электронного аукциона (под кодом ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-19/7) по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 6 | Несостоявшийся | 2018-11-30 11:00:00 | |
| 2144 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | Для нужд Армянского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна закупка продввольственных товаров | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-17 14:00:00 | |
| 3106 | ՆԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2019/14 | Mедицинскоe оборудованиe и инструменты | 8 | Несостоявшийся | 2019-02-14 15:00:00 | |
| 754 | ՀԿՓԲԸ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/01 | Приобретение компютерной техники и приборов для нужд ЗАО «Расчётный центр» | 4 | Несостоявшийся | 2018-11-06 10:00:00 | |
| 1619 | ՄԱԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | Закуп топлива для Комитета РЯБ РА /2019/ | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-20 12:00:00 | |
| 2551 | ՉԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | Չափագիտության ազգային ինստիտուտ ՓԲԸ 2019թ.կարիքների համար վառելիքի (բենզին ռեգուլյար) ձեռքբերում | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-01 14:00:00 | |
| 3416 | ՀՀ ՏՄՊՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/3 | Компьютерная техника и вспомогательные материалы | 4 | Несостоявшийся | 2019-02-25 15:00:00 | |
| 194 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-18/49 | Аренда специализированного транспортного средства - вместе с водителем | 1 | Несостоявшийся | 2018-09-24 10:00:00 | |
| 2042 | ԵՔ-էԱՃԱՊՁԲ-19/50 | Объявление об процедуре электронного аукциона (под кодом ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/50) по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2019-01-11 14:00:00 | |
| 2975 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/4 | изделия медицинского назначения | 7 | Несостоявшийся | 2019-02-12 15:45:00 | |
| 622 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃ-3/18-ԿԱՀՈՒՅՔ | Приобретение мебели для нужд СНБ РА | 12 | Несостоявшийся | 2018-10-31 15:15:00 | |
| 1521 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК՝ лекарство | 68 | Несостоявшийся | 2018-12-14 12:30:00 | |
| 2452 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-19/10 | Приобретение электрооборудования с кодом ԵՋԷԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-19/10для нужд ЗАО "Ереванский термоэлектрический центр" | 3 | Несостоявшийся | 2019-01-29 11:00:00 | |
| 3322 | ԻԱԱՊԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-19/5 | Mедицинскоe оборудованиe и инструменты-19/1 | 45 | Несостоявшийся | 2019-02-21 09:00:00 | |
| 100 | ՍՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/1 | Экономические, санитарные и промывочные средства | 7 | Несостоявшийся | 2018-08-27 10:30:00 | |
| 999 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/1 | приобретение кондиционер и посудомоечная машина | 4 | Несостоявшийся | 2018-11-20 14:30:00 | |
| 1949 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/4 | Объявление об процедуре аукцион по приобретение топливо для нужд ЗАО Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна | 2 | Несостоявшийся | 2019-01-08 15:00:00 | |
| 2852 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2019/4 | тест | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-11 15:00:00 | |
| 507 | ԷԱՃԾՁԲ-2018/2-ԵՊԲՀ | Приобретение услуг кислородного баллона для ЕГМУ | 1 | Несостоявшийся | 2018-10-23 14:30:00 | |
| 1428 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/38 | Приобретение жалюзей | 2 | Несостоявшийся | 2018-12-10 10:00:00 | |
| 2348 | ԳՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 19/2 | սննդամթերքի ձեռքբերում 2019 | 61 | Несостоявшийся | 2019-01-29 14:00:00 | |