Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
13886ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/042пакетов антивирусного программного обеспечения1Законченный2021-07-20 10:00:00
13785ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/035пакетов антивирусного программного обеспечения1Несостоявшийся2021-07-02 10:00:00
13703ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/028обслуживания системы управления проектами1Несостоявшийся2021-06-09 10:00:00
13606ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/019обслуживания системы управления проектами1Несостоявшийся2021-05-06 11:30:00
46703ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6Объявление о электронном аукционе на приобретение видеомониторов для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61Заключение2026-08-17 09:30:00
46580ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5Объявление о электронном аукционе на приобретение устройств блокировки входа и выхода для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51Законченный2026-08-10 09:30:00
44741ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4Объявление о электронном аукционе на приобретение анализатора и рентгеновского аппарата для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42Законченный2026-05-11 09:30:00
43460ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Объявление о электронном аукционе на приобретение компьютеров для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31Несостоявшийся2026-03-20 09:30:00
43821ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19-Աтелефонных аппаратов1Несостоявшийся2026-04-03 10:00:00
41554ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1Объявление о электронном аукционе на приобретение портативных компьютеров для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Несостоявшийся2025-12-29 09:30:00
42428ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05настольных компьютеров1Законченный2026-02-09 12:00:00
41411ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04настольных компьютеров1Несостоявшийся2025-12-22 11:00:00
46864ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/035Строительные товары18Несостоявшийся2026-08-28 11:00:00
46673ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/033Аудиовизуальное оборудование1Несостоявшийся2026-08-17 10:00:00
46540ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/031Гигрометр (измеритель влажности)1Несостоявшийся2026-08-10 10:00:00
46860ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/030Флаги2Заключение2026-08-28 10:00:00
40887ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03Приобретение IP-телефонов для нужд Комитета государственных доходов Республики Армения1Законченный2025-12-02 14:30:00
46343ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/029Носителей информации3Законченный2026-07-28 10:00:00
45460ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/025Аксессуары для дрессировки, содержания и ухода за служебными собаками4Законченный2026-06-16 10:00:00
45203ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/024Значки1Несостоявшийся2026-06-02 11:00:00
44865ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/020Внешние жесткие диски компьютера1Законченный2026-05-20 12:00:00
40474ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02ТОПЛИВО (ЛЕТНЕЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО)1Законченный2025-11-17 14:00:00
44864ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/019Телевизоры и лестницы2Законченный2026-05-19 11:00:00
44699ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/018Значки1Несостоявшийся2026-05-11 11:00:00
44161ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/016Хозяйственные товары14Законченный2026-04-15 11:00:00
43773ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/013Огнетушители, подвесы и направляющие для огнетушителей9Законченный2026-03-30 11:00:00
40430ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01сухой корм1Законченный2025-11-17 10:00:00
41353ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/006Пластиковые карты1Несостоявшийся2025-12-19 10:00:00
40774ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/005Транспортные материалы8Законченный2025-12-01 11:00:00
40189ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/001Патроны1Законченный2025-11-10 10:00:00
Всего 29649 данные Лоты 338356
1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 988 989