Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
15222ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃ-22/1-ՀԱՄ-1Закупка компьютерного, копировального, сетевого, телефонного оборудования и вспомогательных материалов для нужд СНБ РА.13Законченный2021-11-22 10:00:00
15926ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԿՔՎ/ՄԵԴԱԼ/Ա-19Приобретение медалей и нагрудных знаков для нужд полиции РА12Законченный2021-12-22 10:00:00
38715ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16Закупка автомобильных шин для нужд ОРА1Законченный2025-09-01 11:00:00
27668ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/46услуги по организации культурных мероприятий5Законченный2024-03-11 09:30:00
21750ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/9Компьютерная техника для нужд СГО РА9Законченный2023-01-09 10:00:00
45307ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-62/26Копировальное оборудование и источники бесперебойного питания4Законченный2026-06-08 15:00:00
16909ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-ՏՆՏ3Приобретение ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ для нужд СНБ РА39Законченный2022-03-04 14:30:00
39420ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06Приобретение материалов и аксессуаров для нужд ЗАО «Бердский Медицинский Центр» BBK-EAChAPDzB-26/0661Законченный2025-10-07 10:00:00
34625ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8Медикаменты89Законченный2025-02-10 14:00:00
28410ԿՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17Объявление и приглашение на закупку мусорных баков для нужд общины Бюрегаван Котайкского марза1Законченный2024-04-17 11:00:00
22554ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ23/03Приобретение компьютерной техники для нужд муниципалитета Ноемберяна4Законченный2023-03-10 15:00:00
46018ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/71Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/71 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна».1Законченный2026-07-13 11:00:00
46264ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/67Матрасы1Законченный2026-07-27 12:30:00
13835ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/039топлива1Законченный2021-07-14 10:00:00
40384ՇՄԳԸԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2026-2ЗАКУПКА ЛАБОРАТОРНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НУЖД ЗАО «ГЮМРИЙСКИЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ В. АБАДЖЯНА» В 2026 Г 2026-239Законченный2025-11-24 10:30:00
35642ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/9Закупка препаратов для нужд Степанаванского медицинского центра в 2025 году.72Законченный2025-03-21 15:45:00
29556ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2приглашение10Законченный2024-06-21 09:00:00
24244ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ3Законченный2023-07-17 12:00:00
14613ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/23Автомобильные колеса1Законченный2021-10-19 15:45:00
18597ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/218Объявление об процедуре электронного аукциона покупка для нужд мэрии Еревана получение и размещение 27 информационных световых сигналов под кодом EQ-EACHAPDZB-22/2181Законченный2022-06-21 11:00:00
41115ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-2Procurement of metal seals for the needs of the Ministry of Internal Affairs of the Republic of Armenia1Законченный2025-12-11 11:00:00
36386ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Թ-4канцелярские принадлежности18Законченный2025-04-28 09:30:00
30444ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/66коробки для медалей и орденов3Законченный2024-08-05 10:00:00
25229ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9Приобретение лабораторного оборудования для нужд органа рыночного контроля2Законченный2023-10-16 10:00:00
19414ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/287Объявление об процедуре электронного аукциона покупка канцелярские товары для нужд Мэрии г. Еревана50Законченный2022-08-19 10:00:00
42195ՀՀ ԳՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15Приглашение и объявление от сотрудников Гегаркуникского марза Республики Армения о закупке спортивного инвентаря для отремонтированных спортивных залов 8 общеобразовательных школ Гегаркуникского марза Республики Армения.6Законченный2026-02-02 12:00:00
37332ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6-Վ-3ГНКО «Варденисский круглосуточный специализированный центр ухода» 2025 г. Закупка хозяйственных, санитарно-гигиенических и моющих средств для нужд (бритвы)1Законченный2025-06-17 11:30:00
32450ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/42025 года общественных некоммерческих организаций (детских садов), действующих при общине Масис Араратской области РА. приобретение «Еды» для нужд84Законченный2024-11-20 10:00:00
26185ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/020Bullets2Законченный2023-12-11 11:00:00
20369ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/59Объявление1Законченный2022-10-24 15:45:00
Всего 29677 данные Лоты 338434
1 2 3 4 5 ... 989 990