Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
42755ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/02Объявление о закупке топлива посредством электронного аукциона под кодом ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/02 для нужд местного муниципалитета.3Законченный2026-02-20 15:00:00
47296ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/03СЛУЖБЫ ПО КОНТРОЛЮ ЗА БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ1Опубликованный2026-09-15 12:00:00
46684ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/02ЗАКУПКА УСЛУГ ПО КОНТРОЛЮ ЗА БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ1Несостоявшийся2026-08-17 12:00:00
45860ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/01Служба по контролю за численностью безнадзорных животных1Несостоявшийся2026-07-06 12:00:00
35831ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/01Обезвреживание бездомных животных1Законченный2025-03-28 12:00:00
27800ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/01Услуги по дезинфекции бездомных животных для нужд Мегринского муниципалитета Сюникской области1Несостоявшийся2024-03-14 12:00:00
24977ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/01Приглашение и объявление о проведении закупки услуг по уничтожению бездомных животных для нужд общины Мегри с кодом SM-MH-EAAPZDB-23/011Несостоявшийся2023-09-25 12:00:00
47116ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05ЗАКУПКА КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ8Опубликованный2026-09-07 12:00:00
46962ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04ЗАКУПКА ТОПЛИВА3Законченный2026-08-31 12:00:00
45900ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ2Законченный2026-07-06 12:00:00
43784ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02ТОПЛИВО3Законченный2026-03-30 12:00:00
43792ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01Цветы и цветочные композиции6Законченный2026-03-30 12:30:00
39119ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10МЕБЕЛЬ И ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ9Законченный2025-09-22 12:00:00
39171ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09ТЕХНОЛОГИИ7Законченный2025-09-23 12:00:00
38994ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08ЗАКУПКИ ТРУБОПРОВОДА2Законченный2025-09-15 12:00:00
38293ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/07ОБЫЧНЫЙ БЕНЗИН И СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ2Законченный2025-08-07 12:00:00
37570ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06С треугольным коттеджем /установкой/ приобретением в Центральном парке Мегри1Законченный2025-06-23 12:00:00
36847ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05КОМПЛЕКТ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ1Законченный2025-05-16 12:00:00
36090ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/04БЕНЗИН С РЕГУЛЯТОРОМ И СЖИЖЕННЫМ ГАЗОМ2Законченный2025-04-07 12:00:00
35961ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03УСТРОЙСТВО ЦВЕТНОГО ПРИНТЕРА1Законченный2025-04-01 11:00:00
35828ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02ЦВЕТОВ И ЦВЕТОЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ6Законченный2025-03-28 12:00:00
35269ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01ЗАКУПКА ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА1Законченный2025-03-07 12:00:00
39930ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25-11ЗАКУПКА ТОПЛИВА3Законченный2025-10-30 12:00:00
32005ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07Приобретение штатного бензина для нужд муниципалитета Мегри Сюникской области РА1Законченный2024-10-29 11:00:00
30791ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06АВТОЗАПЧАСТИ22Законченный2024-08-26 12:00:00
30590ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/05АВТОЗАПЧАСТИ26Законченный2024-08-12 12:00:00
29946ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04ОБЫЧНЫЙ БЕНЗИН И ЖИДКИЙ ГАЗ2Законченный2024-07-12 12:00:00
29432ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03ЦЕМЕНТA1Законченный2024-06-14 12:00:00
28811ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО1Законченный2024-05-07 12:00:00
28810ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01ЦЕМЕНТ1Несостоявшийся2024-05-07 12:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 990 991