| 47242 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 | Приглашение к электронному аукциону с кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 для закупки товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич». | 6 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47054 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/94 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/94» в целях приобретения товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич»». | 2 | Предаукционный | 2026-09-04 09:00:00 | |
| 46980 | ՍԳԼ-էԱՃԱՊՁԲ-26/93 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/93» в целях приобретения лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич». | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-31 10:00:00 | |
| 46677 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/87 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный в целях закупки ноутбуков для нужд ЗАО «Медицинский центр „Святой Григор Иллюминатор“» на 2026 год под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/87». | 1 | Законченный | 2026-08-17 09:00:00 | |
| 46443 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/85 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный в целях закупки пластмассовых стульев для нужд ЗАО «Медицинский центр „Святой Григор Иллюминатор“» на 2026 год под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/85». | 1 | Законченный | 2026-08-03 10:00:00 | |
| 46308 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/81 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/81 с целью приобретения лекарств для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Иллюминатора» на 2026 год | 1 | Законченный | 2026-07-27 11:00:00 | |
| 46306 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/80 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/80 с целью приобретения лекарств и медицинских товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Иллюминатора» на 2026 год | 3 | Законченный | 2026-07-27 10:00:00 | |
| 46280 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78 с целью приобретения товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Иллюминатора» на 2026 год | 4 | Заключение | 2026-07-27 09:00:00 | |
| 46478 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/77 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/77 в целях приобретения кондиционеров для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Иллюминатора» на 2026 год | 8 | Заключение | 2026-08-04 09:00:00 | |
| 45750 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/71 | SGL-EAChAPDzB-26/71 | 64 | Законченный | 2026-06-29 09:30:00 | |
| 45749 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/70 | SGL-EAChAPDzB-26/70 | 70 | Законченный | 2026-06-29 09:00:00 | |
| 45600 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/67 | Приглашение к электронному аукциону, объявленному в целях приобретения хирургической бестеневой лампы для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич». | 1 | Законченный | 2026-06-22 10:00:00 | |
| 45517 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/66 | ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в электронном аукционе, объявленном с целью приобретения лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Просветителя». | 22 | Законченный | 2026-06-18 16:00:00 | |
| 45293 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/64 | Приглашение к электронному аукциону, объявленному под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/64» для нужд ЗАО «Медицинский центр “Сурб Григор Лусаворич”» с целью приобретения постельных принадлежностей и жалюзей. | 11 | Законченный | 2026-06-08 12:00:00 | |
| 45279 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63 | «Для нужд Медицинский центр Святого Григория Просветителя объявлен электронный аукцион под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63 с целью приобретения комплекта инструментов. | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-08 11:00:00 | |
| 45277 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/62 | «Для нужд Медицинский центр Святого Григория Просветителя объявлен электронный аукцион под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/62 с целью приобретения | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-08 10:30:00 | |
| 45276 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61 | Приглашение к электронному аукциону на приобретение монитора нервной системы для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич» по коду ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/61. | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-08 10:00:00 | |
| 45274 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60 | Приглашение к электронному аукциону на приобретение комплекта многопараметрических мониторов для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич» под коду ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60. | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-08 09:30:00 | |
| 45273 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/59 | «Для нужд Медицинский центр Святого Григория Просветителя объявлен электронный аукцион под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/59 с целью приобретения комплекта нейрохирургических инструментов. | 1 | Законченный | 2026-06-08 09:00:00 | |
| 44797 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/56 | Приглашение к электронной аукционной процедуре, объявленной с целью закупки товаров для нужд ЗАО «Святой Григорий Просветитель», под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/54 | 45 | Законченный | 2026-05-18 09:00:00 | |
| 44739 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/56 | SGL-EAChAPDzB-26/56 | 39 | Законченный | 2026-05-11 10:00:00 | |
| 44775 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/54 | Приглашение к электронной аукционной процедуре, объявленной с целью закупки микропланшетного считывающего устройства (микропланшетного ридера) для нужд ЗАО «Святой Григорий Просветитель», под кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/54 | 1 | Законченный | 2026-05-11 11:00:00 | |
| 44768 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/53 | Приглашение к процедуре закупки для нужд ЗАО «Святой Григорий Просветитель» с целью поставки необходимых лабораторных товаров посредством электронного аукциона. | 83 | Законченный | 2026-05-11 10:00:00 | |
| 44607 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51 | Приглашение к участию в электронной аукционной процедуре закупки, объявленной с целью приобретения товаров медицинского назначения для нужд ЗАО «Святой Григорий Просветитель» — для нужд 2026 года ЗАО Медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич», | 10 | Законченный | 2026-05-05 10:00:00 | |
| 44542 | ՍԳԼ-էԱՃԱՊՁԲ-26/50 | Приглашение к электронному аукциону с кодом «ՍԳԼ-էԱՃԱՊՁԲ-26/50» с целью поставки необходимых компьютерных товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр „Сурб Григор Лусаворич“» на 2026 год. | 11 | Законченный | 2026-04-30 16:00:00 | |
| 44307 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/49 | Приглашение к объявленному электронному аукциону с целью поставки медицинских товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Просветителя». | 1 | Законченный | 2026-04-20 16:00:00 | |
| 44372 | ՍԳԼ-էԱՃԱՊՁԲ-26/46 | Приглашение к электронному аукциону, объявленному под шифром «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/46», с целью закупки жалюзи для нужд ЗАО «Медицинский центр „Святой Григорий Просветитель. | 1 | Несостоявшийся | 2026-04-27 10:00:00 | |
| 44102 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/45 | SGL-EAChAPDzB-26/45 | 60 | Законченный | 2026-04-13 10:00:00 | |
| 43820 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/44 | SGL-EAChAPDzB-26/44 | 162 | Законченный | 2026-04-01 15:30:00 | |
| 43614 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43 | Приглашение к электронному аукциону, объявленному ЗАО “Медицинский центр Святого Григория Просветителя” с кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43 для закупки лекартсв для нужды 2026 года | 48 | Законченный | 2026-03-23 16:00:00 | |