| 42336 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/09 | ЗакупкаТОПЛИВО с кодом ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/09 для нужд ЗАО «Чамбаракский оздоровительный центр» | 2 | Законченный | 2026-02-03 10:00:00 | |
| 20973 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/11 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению административного оборудования | 8 | Законченный | 2022-11-23 10:00:00 | |
| 21227 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7/Բ/3/ԿՇԾ | ПРИОБРЕТЕНИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ РА | 12 | Законченный | 2022-12-19 09:05:00 | |
| 38953 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/133 | организации семинара директоров школ | 1 | Законченный | 2025-09-15 10:00:00 | |
| 33072 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10 | 2025 г. общины Масис, Араратский марз, РА. Приобретение «Хозяйственных товаров и хозяйственных материалов» для нужд | 22 | Законченный | 2024-12-06 15:30:00 | |
| 33817 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-25/11 | 2025 г. приобретение услуг по организации спортивных мероприятий для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА / выбор лучших за год в области спорта/ | 1 | Законченный | 2024-12-30 10:00:00 | |
| 34083 | ՀՀԱՄ-ԷԱՃԾՁԲ-25/02 | Приобретение услуг внутреннего аудита для нужд аппарата губернатора Арагацотнской области РА на 2025 год | 1 | Законченный | 2025-01-14 09:00:00 | |
| 43077 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | Бумага формата А4 для нужд Комитета градостроительства РА. | 1 | Законченный | 2026-03-06 12:00:00 | |
| 43385 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | Announcement and invitation for a request for quotations announced for the purpose of procuring drinking water for the needs of the “Nork” Social Services Technology and Awareness Center Foundation, under procurement procedure ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | 3 | Законченный | 2026-03-16 12:00:00 | |
| 27866 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/2 | услуг по уборке зданий | 1 | Законченный | 2024-03-21 14:30:00 | |
| 21964 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/09 | Приобретение интерактивных экранов для нужд ЕГУ | 1 | Законченный | 2023-02-06 11:00:00 | |
| 17102 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-49/22 | Приобретение "Электробытовые техника и цифровой мультиметр" для нужд ЗАО "ААЭК" | 4 | Законченный | 2022-03-17 12:00:00 | |
| 14436 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/43 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/43 | 12 | Законченный | 2021-10-05 15:00:00 | |
| 34821 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/50 | Приобретение услуг по анализу почв для нужд биологического факультета ЕГУ | 1 | Законченный | 2025-02-17 14:00:00 | |
| 16528 | ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02 | бензин pегуляр | 1 | Законченный | 2022-02-03 11:00:00 | |
| 28737 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06 | топлива | 2 | Законченный | 2024-04-29 15:00:00 | |
| 22733 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2023ՍԵՐՎԵՐ | Сервер | 1 | Законченный | 2023-03-24 12:00:00 | |
| 40633 | ՄՍՇՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2 | local telephone services | 1 | Законченный | 2025-11-24 10:00:00 | |
| 17822 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-86/22 | защитных средств | 3 | Законченный | 2022-04-28 10:00:00 | |
| 35849 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | 18 | Законченный | 2025-03-31 12:00:00 | |
| 45059 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԾՁԲ-26/22 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку услуги, связанные с производством кинофильмов и видеопрограмм на код ՎԱԲՏ- ԷԱՃԾՁԲ-26/22 | 1 | Законченный | 2026-06-02 10:00:00 | |
| 23704 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/87 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-06-06 09:15:00 | |
| 41369 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10ՏԼ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10ՏԼ | 1 | Законченный | 2025-12-19 12:00:00 | |
| 18800 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3-ԹՂԹԱՂԱՑ | Приобретение устройств уничтожения документов для нужд СНБ РА | 1 | Законченный | 2022-07-06 11:00:00 | |
| 36578 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Ա-74 | Закупка лекарственных средств и медицинских принадлежностей для нужд Министерства внутренних дел РА | 16 | Законченный | 2025-05-12 10:00:00 | |
| 45756 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/108 | медицинской мебели | 33 | Законченный | 2026-06-30 14:30:00 | |
| 30635 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/229 | офисное имущество | 9 | Законченный | 2024-08-19 09:30:00 | |
| 30905 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-56/24 | приобретение медицинских изделий для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 21 | Законченный | 2024-09-06 10:00:00 | |
| 25413 | ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10 | Приобретение канцелярских товаров для нужд Анийского муниципалитета культуры Ширакского марза РА. | 42 | Законченный | 2023-10-30 11:00:00 | |
| 19610 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/311 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-08-31 09:15:00 | |