| 1764 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/6 | "Армашский центр здоровья имени академика А.Айрияна " ЗАО | 60 | Несостоявшийся | 2018-12-24 16:00:00 | |
| 2121 | ՆԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-19/9 | Приглашение | 68 | Несостоявшийся | 2019-01-17 10:00:00 | |
| 3078 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-19/48 | Объявление об процедуре электронного аукциона по приобретение услуг для организации культурных мероприятий для нужд Мэрии г. Еревана | 3 | Несостоявшийся | 2019-02-14 12:00:00 | |
| 376 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՁԲ-11/18 | Армавирский МЦ инени Заришата (Арама) Мартиновича Мкртчяна | 20 | Несостоявшийся | 2018-10-03 12:00:00 | |
| 1289 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-19/4. | топливо (бензинй регуляр) | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-10 12:00:00 | |
| 2517 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/06 | Объявление | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-31 10:00:00 | |
| 3393 | ՍԱԾ ԷԱՃԾՁԲ-19/4 | Закупка услуги по обслуживанию программного обеспечения по коду SAC EAChTsDzB-19/4 | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-22 14:30:00 | |
| 765 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/10 | Приглашение и заявление в проведении закупок компьютерного оборудования, код запроса котировки - ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/10 | 1 | Несостоявшийся | 2018-11-05 16:00:00 | |
| 1629 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/29 | Объявление об процедуре электронного аукциона (под кодом ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/29) по приобретение канцелярских товаров | 34 | Несостоявшийся | 2018-12-20 11:00:00 | |
| 2948 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԲՋՋԱՅԻՆ/1 | Для нужд ПОЛИЦИИ РА приобретение услуг по мобильной связи | 2 | Несостоявшийся | 2019-02-13 11:30:00 | |
| 204 | ՀՀ ԱԱԾ-ԿԿՏՎ-ԷԱՃ-1/18-Տեսախցիկ | Приобретение камер безопасности для нужд СНБ РА | 1 | Несостоявшийся | 2018-09-18 10:00:00 | |
| 1165 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/1-Ե | Тендер по поставке пищевых продуктов для нужд ГНО министерства труда и социальных вопросов РА 2 | 124 | Несостоявшийся | 2018-11-28 12:30:00 | |
| 2429 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-19/3 | դեղորայքի ձեռքբերում 2 | 82 | Несостоявшийся | 2019-01-28 11:00:00 | |
| 3293 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-10-19 | Сантехника | 41 | Несостоявшийся | 2019-02-20 14:00:00 | |
| 639 | ՍԱԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-18/1 | Закупка горючего по коду SAC-EAChAPDzB-18/1 | 2 | Несостоявшийся | 2018-11-01 10:00:00 | |
| 1530 | ՄՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | ЗАО МТБК приглашение на покупки лекарств 19/1 | 50 | Несостоявшийся | 2018-12-14 14:00:00 | |
| 1926 | ՀՀ ՊՆ ՆՏԱԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-9/30 | Объявление об электронном аукционе. Шифр электронного аукциона: МО РА ДМТО-ЭАЧАПДЗБ-9/30 | 57 | Несостоявшийся | 2019-01-11 10:30:00 | |
| 2801 | ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/8 | приобретение лекарств | 40 | Несостоявшийся | 2019-02-08 15:15:00 | |
| 109 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՁԲ-06/18 | АРМАВИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМ. ЗАРИШАТА (АРАМ) МАРТИНОВИЧА МКРТЧЯНА ЗАО | 2 | Несостоявшийся | 2018-08-27 14:00:00 | |
| 1009 | ԼՄՀՆԴ-ԷԱՃ-19/01 | Приобретение бензина | 1 | Несостоявшийся | 2018-11-21 15:00:00 | |
| 2323 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՁԲ-07/19 | Армавирский МЦ инини Заршата (Арама) Мартиновича Мкртчяна | 4 | Несостоявшийся | 2019-01-24 10:45:00 | |
| 3205 | ՍԱԾ ԷԱՃԾՁԲ-19/3 | Закупка услуги по обслуживанию программного обеспечения по коду SAC-EAChTsDzB-19/3 | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-19 10:30:00 | |
| 520 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-18/4 | Приглашение дла нужд министерство финансов по коду ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-18/4 | 1 | Несостоявшийся | 2018-10-24 14:00:00 | |
| 1438 | ՀՀ ԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/44 | вакцины /2019-2/ | 7 | Несостоявшийся | 2018-12-10 10:00:00 | |
| 2671 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/2 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабженю газет. | 9 | Несостоявшийся | 2019-02-06 11:00:00 | |
| 902 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃ-1/18-Գրենական և գրասենյակային ապրանքներ | Закупка канцелярских и офисных принадлежностей для нужд Службы национальной безопасности Республики Армения | 7 | Несостоявшийся | 2018-11-14 14:15:00 | |
| 1802 | ՀՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/04 | покупка топлива | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-25 14:00:00 | |
| 2158 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/60 | Объявление об процедуре электронного аукциона цветочные композиции для нужд Мэрии г. Еревана | 3 | Несостоявшийся | 2019-01-18 12:00:00 | |
| 3118 | ՀՀ Ո ԷԱՃԾՁԲ-ԹՈՒՂԹ/2019/Ս9 | Для нужд полиции РА закупка бумаги | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-15 11:00:00 | |
| 421 | ԻԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-18/3 | Химические препараты-4 | 28 | Несостоявшийся | 2018-10-09 12:00:00 | |