| 3274 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-19/53 | Объявление об процедуре электронного аукциона обслуживание спортивные мероприятия для нужд Мэрии г. Еревана | 7 | Несостоявшийся | 2019-02-21 15:00:00 | |
| 933 | ՀՀՔԿԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳԿ-18/3 | Приобретение офисной мебели для нужд Следственного комитета Республики Армении | 2 | Несостоявшийся | 2018-11-15 15:00:00 | |
| 1825 | ՆԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-19/2 | Приглашение | 79 | Несостоявшийся | 2018-12-26 11:00:00 | |
| 1903 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԾՁԲ-19/2 | Объявление | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-28 10:30:00 | |
| 2770 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/65 | Объявление об процедуре электронного аукциона компьютерное оборудование для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-11 11:00:00 | |
| 447 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-18/53 | Тендер по приобретению услуг обучения специалистов | 30 | Несостоявшийся | 2018-10-15 11:00:00 | |
| 2291 | ԿՄԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/3 | ПО ТРЕБОВАНИЯМ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩИНЫ В ДОСТИЖЕНИИ РЕГУЛЯРНОГО БЕНЗИНА | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-23 16:00:00 | |
| 3184 | ՆԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2019/16 | Медицинский центр им. Н.Н. Насибяна им. Н. Насибяна ՆԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2019/16 приобретение лекарств по коду; | 64 | Несостоявшийся | 2019-02-18 09:30:00 | |
| 831 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2018/16-6-ԵՊԲՀ | Приобретение медицинского оборудования и запасных частей для ЕГМУ | 10 | Несостоявшийся | 2018-11-09 10:00:00 | |
| 1709 | ՀԱՊՀ ԳՄ ԷԱԾՁԲ-19/1 | НПУА ГФ ЭАЧАПДЗБ-19/1 | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-21 16:00:00 | |
| 341 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՁԲ-09/18 | Армавирский МЦ инини Заришата /Арам/ Мартина Мкртчяна | 21 | Несостоявшийся | 2018-09-26 10:00:00 | |
| 3506 | ՀՀ-ՍՄԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-19/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Несостоявшийся | 2019-02-27 10:00:00 | |
| 1231 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2019/16-8-ԵՊԲՀ | Приобретение лекарственных средств, инструментов и принадлежностей для нужд ЕГМУ | 35 | Несостоявшийся | 2018-11-30 09:30:00 | |
| 2135 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-19/7 | Oбъявление для приобретения Услуг по обслуживанию электронных систем и вспомогательных средств (системы «Налогоплательщик 3»), внедренных в КГД РА. Код ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-19/7 | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-29 09:30:00 | |
| 3092 | ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/10 | приобретение лекарств | 35 | Несостоявшийся | 2019-02-14 14:15:00 | |
| 707 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/32 | Приобретение электрооборудования | 71 | Несостоявшийся | 2018-11-05 12:00:00 | |
| 1599 | ՀՀ ԼՄՎՔ ԷԱՃ ԾՁԲ-19/07 | услуги автомойки | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-19 10:00:00 | |
| 2535 | ՀՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1 | Поставка топлива | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-31 14:30:00 | |
| 3407 | ՀՀ ՏՄՊՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/4 | объявление на электронном аукционе-Приобретение кондиционеров | 2 | Несостоявшийся | 2019-02-25 10:00:00 | |
| 1109 | ՀՌՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/1-2 | Электронный аукцион | 1 | Несостоявшийся | 2018-11-23 12:00:00 | |
| 2033 | ՉԱԻ-ԷԱՃԱՇՁԲ-19/1 | Չափագիտության ազգային ինստիտուտ ՓԲԸ կարիքների համար տպագրական աշխատանքների ձեռքբերում | 1 | Несостоявшийся | 2019-01-08 14:00:00 | |
| 2965 | ԳՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 19/2,1 | սննդամթերքի գնում 2019 | 11 | Несостоявшийся | 2019-02-13 11:00:00 | |
| 594 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃ-1/18-ԱՆԻՎՆԵՐ | Приобретение автошин для нужд СНБ РА | 1 | Несостоявшийся | 2018-10-30 12:00:00 | |
| 1500 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-19/4 | Объявление для приобретения Услуг по обслуживанию Единой таможенной автоматизированной информационной системы для нужд Комитета государственных доходов Республики Армения. Код ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-19/4 | 1 | Несостоявшийся | 2018-12-24 09:30:00 | |
| 2443 | ԳԻՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/4 | "Գյումրու ինֆեկցիոն-հակատուբերկուլյոզային հիվանդանոց"ՓԲԸ-ի 2019թ․ կարիքների համար "Դեղորայք և պատվաստանյութեր"-ի ձեռքբերում | 41 | Несостоявшийся | 2019-01-29 10:00:00 | |
| 58 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃ-1/18-ԿԱՀՈՒՅՔ | Приобретение спальной мебели для нужд СНБ РА | 1 | Несостоявшийся | 2018-08-20 11:00:00 | |
| 3306 | ՀՀՄՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/09 | Приглашение и объявление электронного аукциона для приобретения компьютерного оборудования с кодом ՀՀՄՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/09 для нужд Министерства культуры РА. | 3 | Несостоявшийся | 2019-02-21 11:00:00 | |
| 974 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-18/12 | Приобретение компьютерных вспомогательных материалов для нужд аппарата премьер-министра | 21 | Несостоявшийся | 2018-11-20 10:30:00 | |
| 1867 | ԵԲԿ-ԷԱՃ19-4-1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК Ехегндзорский медицинский центр | 70 | Несостоявшийся | 2018-12-27 14:00:00 | |
| 1941 | ՀՀ ՊՆ ՆՏԱԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-7/36 | Обявление об Е-Аукционе. МО РА ДМТО-ЕАЧАПДЗБ-7/36 | 3 | Несостоявшийся | 2019-01-18 12:00:00 | |