Загрузка
Код
ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14
Название
ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛЕКАРСТВ И МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Покупатель
МЗ РА ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ ЗАВИСИМОСТЕЙ
Тип закупок
Товар
Ответы и разъяснения
ЗапросВремяРазъяснение
Время публикации
2026-08-13 11:59:18
Срок подачи заявок
2026-08-24 09:30:00
Reverse auction
2026-08-25 09:30:00
You can send request before
2026-08-19 09:30:00
Статус
Заключение
Заявление
Приглашение
Протокол

Bids

Номер лотаЗанятое местоПоданные заявкиОриентировочная ценаНачальная ставкаОкончательная ставкаСтатус участника
ValueНДСЦенаValueНДСЦена
11Левон ев Ламара дегатун ООО Полное описание товара6000 AMD 4980 AMD20 %5976 AMD4980 AMD20 %5976.00 AMD
41АРПИМЕД ООО Полное описание товара2540.16 AMD 1800 AMD20 %2160 AMD1800 AMD20 %2160.00 AMD
51Тонус-Лес ООО Полное описание товара6000 AMD 56000 AMD20 %67200 AMD56000 AMD20 %67200.00 AMDОтклонено
71АРПИМЕД ООО Полное описание товара15360 AMD 10800 AMD20 %12960 AMD10800 AMD20 %12960.00 AMD
91ՀԱՐ ԳՐՈՒՊ 5 ՍՊԸ Полное описание товара2750000 AMD 9512400 AMD20 %11414880 AMD2050000 AMD20 %2460000.00 AMD
92ООО Экоформ Полное описание товара2750000 AMD 2283333.34 AMD20 %2740000 AMD2175000 AMD20 %2610000.00 AMD
93Վետմար ՍՊԸ Полное описание товара2750000 AMD 2291665 AMD20 %2749998 AMD2214766 AMD20 %2657719.20 AMD
94ООО АЕМДЖИ Полное описание товара2750000 AMD 4900000 AMD0 %4900000 AMD4900000 AMD0 %4900000.00 AMDОтклонено
101ООО АЕМДЖИ Полное описание товара150000 AMD 412500 AMD20 %495000 AMD412500 AMD20 %495000.00 AMDОтклонено
111ООО АЕМДЖИ Полное описание товара15850 AMD 41250 AMD20 %49500 AMD41250 AMD20 %49500.00 AMDОтклонено
121ООО АЕМДЖИ Полное описание товара55000 AMD 82500 AMD20 %99000 AMD45833.33 AMD20 %54999.99 AMD
131ООО АЕМДЖИ Полное описание товара364000 AMD 825000 AMD20 %990000 AMD303333.33 AMD20 %363999.99 AMD
151ООО АЕМДЖИ Полное описание товара1200000 AMD 2475000 AMD20 %2970000 AMD2475000 AMD20 %2970000.00 AMDОтклонено
161ООО АЕМДЖИ Полное описание товара400000 AMD 490000 AMD0 %490000 AMD400000 AMD0 %400000.00 AMD
171ООО АЕМДЖИ Полное описание товара45000 AMD 40833.33 AMD20 %48999.99 AMD40833.33 AMD20 %48999.99 AMDОтклонено
201ООО АЕМДЖИ Полное описание товара242200 AMD 412500 AMD20 %495000 AMD412500 AMD20 %495000.00 AMDОтклонено
211Концерн-Энергомаш ЗАО Полное описание товара15000 AMD 37500 AMD20 %45000 AMD37500 AMD20 %45000.00 AMDОтклонено
221ООО "ТЕХНО-М" Полное описание товара15000 AMD 15000 AMD0 %15000 AMD14850 AMD0 %14850.00 AMD
231Левон ев Ламара дегатун ООО Полное описание товара25000 AMD 24500 AMD0 %24500 AMD24500 AMD0 %24500.00 AMD
232НИМЕКС ООО Полное описание товара25000 AMD 25000 AMD0 %25000 AMD25000 AMD0 %25000.00 AMD
241АРПИМЕД ООО Полное описание товара50000 AMD 5000 AMD20 %6000 AMD5000 AMD20 %6000.00 AMD
251Тонус-Лес ООО Полное описание товара15900 AMD 30000 AMD20 %36000 AMD30000 AMD20 %36000.00 AMDОтклонено
271ООО АЕМДЖИ Полное описание товара30000 AMD 49500 AMD0 %49500 AMD30000 AMD0 %30000.00 AMD
281ООО АЕМДЖИ Полное описание товара30000 AMD 49500 AMD0 %49500 AMD29650.5 AMD0 %29650.50 AMD
282Левон ев Ламара дегатун ООО Полное описание товара30000 AMD 29950 AMD0 %29950 AMD29950 AMD0 %29950.00 AMD
291ООО АЕМДЖИ Полное описание товара360000 AMD 594000 AMD0 %594000 AMD355806 AMD0 %355806.00 AMD
292Левон ев Ламара дегатун ООО Полное описание товара360000 AMD 359400 AMD0 %359400 AMD359400 AMD0 %359400.00 AMD
341ООО АЕМДЖИ Полное описание товара184980 AMD 331666.67 AMD20 %398000 AMD154150 AMD20 %184980.00 AMD
361ООО Барри Трейд Полное описание товара520000 AMD 250000 AMD20 %300000 AMD247000 AMD20 %296400.00 AMD
362НАНА МЕД ООО Полное описание товара520000 AMD 510000 AMD20 %612000 AMD510000 AMD20 %612000.00 AMDОтклонено
371ООО АЕМДЖИ Полное описание товара212000 AMD 498333.33 AMD20 %597999.99 AMD176666.67 AMD20 %212000.00 AMD
391Левон ев Ламара дегатун ООО Полное описание товара26000 AMD 21500 AMD20 %25800 AMD21500 AMD20 %25800.00 AMD
392НИМЕКС ООО Полное описание товара26000 AMD 21600 AMD20 %25920 AMD21600 AMD20 %25920.00 AMD
401Тонус-Лес ООО Полное описание товара280000 AMD 233333.3 AMD20 %279999.96 AMD200000 AMD20 %240000.00 AMD
402ООО АЕМДЖИ Полное описание товара280000 AMD 498333.33 AMD20 %597999.99 AMD223998.66 AMD20 %268798.39 AMD
411Тонус-Лес ООО Полное описание товара336000 AMD 260000 AMD20 %312000 AMD240000 AMD20 %288000.00 AMD
412ООО АЕМДЖИ Полное описание товара336000 AMD 598000 AMD20 %717600 AMD249600 AMD20 %299520.00 AMD
431ООО АЕМДЖИ Полное описание товара100000 AMD 124583.33 AMD20 %149499.99 AMD83333.33 AMD20 %99999.99 AMD
441Վետմար ՍՊԸ Полное описание товара225000 AMD 187500 AMD20 %225000 AMD187500 AMD20 %225000.00 AMD
442ООО АЕМДЖИ Полное описание товара225000 AMD 299000 AMD0 %299000 AMD299000 AMD0 %299000.00 AMDОтклонено
461ООО АЕМДЖИ Полное описание товара1734600 AMD 2060870 AMD20 %2473044 AMD1234787.4 AMD20 %1481744.88 AMD
462Էյ Լաբ Ֆարմասյութիքալս ՍՊԸ Полное описание товара1734600 AMD 1247260 AMD20 %1496712 AMD1247260 AMD20 %1496712.00 AMD
471ООО АЕМДЖИ Полное описание товара2250 AMD 4162.5 AMD20 %4995 AMD4162.5 AMD20 %4995.00 AMDОтклонено
481ООО АЕМДЖИ Полное описание товара880000 AMD 1665833.33 AMD20 %1998999.99 AMD1665833.33 AMD20 %1998999.99 AMDОтклонено
491ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ Полное описание товара39600 AMD 33000 AMD20 %39600 AMD20000 AMD20 %24000.00 AMD
492ООО "ТЕХНО-М" Полное описание товара39600 AMD 33000 AMD20 %39600 AMD24600 AMD20 %29520.00 AMD
501СОФТ ПАПИРУС ООО Полное описание товара280000 AMD 240000 AMD20 %288000 AMD240000 AMD20 %288000.00 AMDОтклонено
502ООО АЕМДЖИ Полное описание товара280000 AMD 499800 AMD0 %499800 AMD499800 AMD0 %499800.00 AMDОтклонено
511ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ Полное описание товара5000 AMD 4166 AMD20 %4999.2 AMD4124 AMD20 %4948.80 AMD
512ООО АЕМДЖИ Полное описание товара5000 AMD 9990 AMD0 %9990 AMD9990 AMD0 %9990.00 AMDОтклонено
531ООО АЕМДЖИ Полное описание товара294000 AMD 285833.33 AMD20 %342999.99 AMD245000 AMD20 %294000.00 AMD
561АРПИМЕД ООО Полное описание товара11100 AMD 2500 AMD20 %3000 AMD2500 AMD20 %3000.00 AMD
571АРПИМЕД ООО Полное описание товара2120 AMD 1100 AMD20 %1320 AMD1100 AMD20 %1320.00 AMD

Аукцион

Номер лота CPV Название Ставки
9 39224440/1 շշեր
Վետմար ՍՊԸ 2260500 AMD 2026-08-25 09:34:17
ООО Экоформ 2237600 AMD 2026-08-25 09:39:07
Վետմար ՍՊԸ 2214766 AMD 2026-08-25 09:43:46
ООО Экоформ 2175000 AMD 2026-08-25 09:45:54
ՀԱՐ ԳՐՈՒՊ 5 ՍՊԸ 2050000 AMD 2026-08-25 09:47:20
12 33661127/2 մետամիզոլ (մետամիզոլի նատրիում) N02BB02
ООО АЕМДЖИ 45833.33 AMD 2026-08-25 10:01:00
13 33691145/3 մագնեզիումի սուլֆատ a06ad04, a12cc02, b05xa05, d11ax05, v04cc02
ООО АЕМДЖИ 303333.33 AMD 2026-08-25 10:01:12
16 33141142/4 ներարկիչներ
ООО АЕМДЖИ 485100 AMD 2026-08-25 10:04:38
ООО АЕМДЖИ 480200 AMD 2026-08-25 10:09:13
ООО АЕМДЖИ 400000 AMD 2026-08-25 10:13:24
22 33141157/1 նշտարներ ― սայրեր
ООО "ТЕХНО-М" 14850 AMD 2026-08-25 10:30:20
27 33141136/10 կաթետերներ
ООО АЕМДЖИ 30000 AMD 2026-08-25 11:00:46
28 33141136/11 կաթետերներ
ООО АЕМДЖИ 29650.5 AMD 2026-08-25 11:00:56
29 33191520/5 արյան փոխներարկման սարքեր
ООО АЕМДЖИ 355806 AMD 2026-08-25 11:01:06
34 33691224/3 մելդոնիում -C01EB
ООО АЕМДЖИ 154150 AMD 2026-08-25 11:01:25
36 38431411/1 խմածությունը չափող սարքերի պահեստամասեր
ООО Барри Трейд 247000 AMD 2026-08-25 11:03:29
37 33691176/20 այլ դեղորայք
ООО АЕМДЖИ 176666.67 AMD 2026-08-25 11:01:39
40 33651111/3 ամօքսիցիլին j01ca04
Тонус-Лес ООО 230999 AMD 2026-08-25 11:30:43
ООО АЕМДЖИ 228665.66 AMD 2026-08-25 11:35:11
Тонус-Лес ООО 226332 AMD 2026-08-25 11:35:32
ООО АЕМДЖИ 223998.66 AMD 2026-08-25 11:37:08
Тонус-Лес ООО 200000 AMD 2026-08-25 11:37:37
41 33691189/2 բետահիստին (բետահիստինի դիհիդրոքլորիդ) N07CA01
Тонус-Лес ООО 257400 AMD 2026-08-25 11:31:06
ООО АЕМДЖИ 254800 AMD 2026-08-25 11:35:20
Тонус-Лес ООО 252200 AMD 2026-08-25 11:35:44
ООО АЕМДЖИ 249600 AMD 2026-08-25 11:37:26
Тонус-Лес ООО 240000 AMD 2026-08-25 11:38:10
43 33691236/7 քլորոպիրամին /քլորոպիրամինի հիդրոքլորիդ/ R06AC03, D04AA09
ООО АЕМДЖИ 123337.49 AMD 2026-08-25 11:34:54
ООО АЕМДЖИ 83333.33 AMD 2026-08-25 11:35:42
46 33661161/2 օլանզապին -N05AH03
ООО АЕМДЖИ 1234787.4 AMD 2026-08-25 11:34:45
49 31651200/1 ԷԿԳ ժապավեն թուղթ
ООО "ТЕХНО-М" 32670 AMD 2026-08-25 12:00:35
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 32340 AMD 2026-08-25 12:04:40
ООО "ТЕХНО-М" 32000 AMD 2026-08-25 12:08:53
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 31670 AMD 2026-08-25 12:09:47
ООО "ТЕХНО-М" 31000 AMD 2026-08-25 12:13:22
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 30670 AMD 2026-08-25 12:13:47
ООО "ТЕХНО-М" 30000 AMD 2026-08-25 12:13:57
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 29000 AMD 2026-08-25 12:15:59
ООО "ТЕХНО-М" 28000 AMD 2026-08-25 12:17:01
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 27000 AMD 2026-08-25 12:19:00
ООО "ТЕХНО-М" 26000 AMD 2026-08-25 12:20:07
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 25000 AMD 2026-08-25 12:23:11
ООО "ТЕХНО-М" 24600 AMD 2026-08-25 12:26:49
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 20000 AMD 2026-08-25 12:29:54
51 33141160/1 սոնոգել 250,0
ԱՄԿ ՓՐՈՋԵՔԹՍ ՍՊԸ 4124 AMD 2026-08-25 12:04:52
53 33611350/2 ասկորբինաթթու g01ad03, s01xa15, a11ga01
ООО АЕМДЖИ 245000 AMD 2026-08-25 12:00:20