Загрузка

Warning: unlink(/usr/files/log/notice.log): No such file or directory in /usr/local/www/apache24/eauction/data/tokernel.framework/lib/log.lib.php on line 298

Warning: fopen(/usr/files/log/notice.log): failed to open stream: Stale NFS file handle in /usr/local/www/apache24/eauction/data/tokernel.framework/lib/log.lib.php on line 158
Код
ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/97
Название
Объявление и приглашение
Покупатель
ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна»
Тип закупок
Товар
Ответы и разъяснения
ЗапросВремяРазъяснение
Время публикации
2024-07-01 17:12:50
Срок подачи заявок
2024-07-12 09:00:00
Reverse auction
2024-07-15 09:00:00
You can send request before
2024-07-07 09:00:00
Статус
Законченный
Заявление
Приглашение
Протокол

Bids

Номер лотаЗанятое местоПоданные заявкиОриентировочная ценаНачальная ставкаОкончательная ставкаСтатус участника
ValueНДСЦенаValueНДСЦена
21ООО Мец Циацан Полное описание товара132000 AMD 110000 AMD20 %132000 AMD110000 AMD20 %132000.00 AMD
41Д-Компани ООО Полное описание товара875000 AMD 729166.66 AMD20 %874999.99 AMD729166.66 AMD20 %874999.99 AMD

Аукцион

Номер лота CPV Название Ставки