Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
25209ՀՀ ՆԳՆ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/3/Բ/7/ԱՀՏԱПРИОБРЕТЕНИЕ ВЕНКОВ, БУКЕТОВ И ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ МВД РА3Законченный2023-10-12 15:25:00
28006ՀՀ ՆԳՆ ԳՀԱՊՁԲ-2024/ԽՄՍприборы для измерения алкоголя1Несостоявшийся2024-03-25 10:00:00
42133ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՁԲ-2026/Է-5Приобретение цветыов цветочных композиций для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-53Законченный2026-01-30 10:00:00
42147ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՁԲ-2026/Է-6Приобретение спортивных оборудований для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-63Законченный2026-02-02 10:00:00
26194ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2024ՏՄ/ՀՀработы по изготовлению номерных знаков1Законченный2023-12-14 12:00:00
36359ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2025/Լ-56производство номерных знаков1Законченный2025-04-25 10:00:00
32547ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2025/ՏՄ/ՀՀроботы по изготовлению номерных знаков1Законченный2024-11-25 11:00:00
41015ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2026/ԱԽ-2работа по производству номерных знаков1Законченный2025-12-15 10:00:00
44771ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2026/Լ-48Для нужд МВД РА производство номерных знаков1Законченный2026-05-18 12:00:00
26170ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊԲ-2024/ՃՈ/ՄՎԿМЕЖДУНАРОДНОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ ПРАВО1Законченный2023-12-11 15:00:00
26118ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊԲ-2024/ՃՈ/ՄՎԿМеждународные водительские права1Отменен2023-12-08 12:00:00
31564ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2025/ԲԱԶԱПриобретение товаров для нужд МВД РА2Законченный2024-10-16 12:00:00
28657ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-12/2024/ԱՎՏՈПриобретение продукции для нужд МВД РА1Законченный2024-04-25 16:00:00
28785ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-13/2024/ՊԾПриобретение продукции для нужд МВД РА1Несостоявшийся2024-05-08 15:00:00
34592ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-16/2025/ՏԵԽՆԻԿԱПриобретение товаров для нужд МВД РА2Законченный2025-02-10 10:00:00
32360ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2/2025/ԱՎՏՈПриобретение транспортных материалов/топлива/ для нужд МВД РА1Законченный2024-11-18 11:00:00
25631ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԱՆՁՆ/Ն-2Приобретение паспортов посредством электронного аукциона для нужд МВД РА1Законченный2023-11-10 11:00:00
25540ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԼԱԲ/Ա-77Приобретение медицинских и лабораторных материалов для нужд МВД РА.2Несостоявшийся2023-11-06 10:00:00
24885ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԿԵՆՑԱՂ/Ա-62Закупка предметов домашнего обихода и гигиены для нужд МВД РА.4Несостоявшийся2023-09-18 10:00:00
25376ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ՀԵՌ/Ն-1Приобретение телевизоров для нужд МВД РА.1Законченный2023-10-24 10:00:00
24578ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ՎՍ/Ա-58Приобретение административной техники для нужд МВД РА44Законченный2023-08-18 10:00:00
24540ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ՔՊ/Ա-57Приобретение картотечных шкафов для нужд МВД РА1Законченный2023-08-14 10:00:00
24768ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/ԴԵՂ/Ա-60Закупка медикаментов для нужд МВД РА18Законченный2023-09-04 10:00:00
28123ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/BTUкондиционер1Законченный2024-04-02 10:00:00
32624ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-106Приобретение медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд МВД РА63Законченный2024-11-25 10:00:00
30116ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-78Закупка транспортных материалов для нужд МВД РА.30Законченный2024-07-23 10:00:00
30121ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-79Закупка транспортных материалов для нужд МВД РА.29Законченный2024-07-24 10:00:00
30372ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-80Закупка транспортных материалов для нужд МВД РА.5Законченный2024-07-30 10:00:00
30482ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-82Закупка медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд МВД РА4Законченный2024-08-06 10:00:00
30568ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-83Приобретение оборудования и аксессуаров для нужд МВД РА.1Несостоявшийся2024-08-12 10:00:00
Всего 29609 данные Лоты 337993
1 2 ... 535 536 537 538 539 ... 986 987