Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
28938ՍՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/2ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2024-05-14 15:00:00
27163ՍՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2024-02-05 12:00:00
25362ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/3ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2023-10-23 15:00:00
25127ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/2ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Несостоявшийся2023-10-06 16:00:00
22188ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/1ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2023-02-13 12:00:00
19504ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/2ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2022-08-22 16:00:00
17664ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2022-04-19 16:00:00
40754ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2Закупка услуг прачечной для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр» в 2026 году1Законченный2025-11-28 12:00:00
40609ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1Услуги медицинских лабораторий для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр» 2026 г.1Законченный2025-11-24 11:00:00
33531ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3услуг по стирке1Законченный2024-12-20 12:00:00
33136ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2закупка услуг медицинских лабораторных исследований1Законченный2024-12-09 11:00:00
32945ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/1услуг по стирке1Несостоявшийся2024-12-02 11:00:00
29723ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1на услуг лабораторные исследовательские1Законченный2024-07-01 14:00:00
32915ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1услуг по стирке1Отменен2024-12-02 11:00:00
40021ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9лабораторные диагностические материалы61Законченный2025-11-03 14:00:00
39705ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8санитарные и моющие средства20Законченный2025-10-20 11:00:00
39611ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/7Закупка канцелярских товаров32Законченный2025-10-17 15:00:00
39396ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6лабораторные диагностические материалы137Законченный2025-10-06 15:30:00
38857ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5медицинский кислород1Законченный2025-09-08 15:00:00
47306ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/40топливо3Опубликованный2026-09-14 16:00:00
38849ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4топливо3Законченный2025-09-08 14:00:00
47049ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39Закупка топлива для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Несостоявшийся2026-09-03 15:00:00
46961ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/38Закупка компьютеров для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Заключение2026-08-31 11:00:00
46634ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/37Закупка лекарственных препаратов для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Законченный2026-08-13 15:30:00
46632ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/36Закупка медицинского оборудования для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Законченный2026-08-13 14:00:00
46526ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35Закупка лекарственных препаратов для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».38Заключение2026-08-10 11:00:00
46373ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/34медицинские изделия16Законченный2026-07-31 12:00:00
46318ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/33лабораторные диагностические материалы5Законченный2026-07-27 12:00:00
45768ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/32медицинские изделия15Законченный2026-06-29 15:30:00
45733ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31Приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Законченный2026-06-29 11:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 990 991