| 21744 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/01 | Объявление и приглашение о электронный аукцион под кодом процедуры ЗАО- ЭАПТ-23/01 на приобретения «Топливо» для нужд ЗАО «Авиаметеорологический центр «Звартноц» | 2 | Законченный | 2023-01-09 10:00:00 | |
| 20221 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/34 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/34 «ԶՎԱՐԹՆՈՑ» ԱՕԿ ՓԲԸ-Ի ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` «ԱՎՏՈՄԵՔԵՆԱՅԻ» ՁԵՌՔԲԵՐՄԱՆ ՆՊԱՏԱԿՈՎ ՀԱՅՏԱՐԱՐՎԱԾ ՄՐՑՈՒՅԹ | 1 | Законченный | 2022-10-17 15:00:00 | |
| 20064 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/31 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" | 1 | Несостоявшийся | 2022-10-03 12:00:00 | |
| 19867 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/27 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-20 14:00:00 | |
| 19868 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/26 | ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ, ЗАЯВЛЕННЫХ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ "АМПРОП СЕНСОР" | 1 | Законченный | 2022-09-20 12:00:00 | |
| 19837 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/25 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Законченный | 2022-09-19 11:00:00 | |
| 19547 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/23 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-29 12:00:00 | |
| 18556 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/20 | КОНКУРС ДЛЯ НУЖД ЗАО НСК "ЗВАРТНОЦ" НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "АВТОМОБИЛЯ" | 1 | Отменен | 2022-06-16 15:00:00 | |
| 17122 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/13 | ЗВАРТНОЦ "ЗАО ННК НУЖЕН КОНКУРС НА ЗАКУПКУ "ТОПЛИВО/БЕНЗИН/" | 2 | Законченный | 2022-03-18 11:00:00 | |
| 17578 | ԶԱՕԿ-ԳՀ-ԾՁԲ-22/12 | АО "ННК ЗВАРТНОЦ" НУЖЕН ТЕНДЕР НА "ГЕНЕРАТОР" | 1 | Законченный | 2022-04-14 09:30:00 | |
| 45416 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/99 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации посещения бассейнов административного района Давташен для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2026-06-15 09:00:00 | |
| 45486 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/98 | Приобретение услуг по переплёту книг | 1 | Законченный | 2026-06-16 09:30:00 | |
| 45251 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/97 | Услуги по организации экскурсий. | 3 | Законченный | 2026-06-12 10:00:00 | |
| 45342 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/96 | услуги по организации спортивных мероприятий | 1 | Законченный | 2026-06-09 09:30:00 | |
| 45300 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/95 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации экскурсий административного района Аджапняк для нужд Мэрии г. Еревана | 5 | Законченный | 2026-06-08 10:00:00 | |
| 45152 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/93 | услуг по организации мероприятий | 2 | Законченный | 2026-06-04 11:30:00 | |
| 45179 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/92 | услуги по организации экскурсий | 5 | Законченный | 2026-06-02 09:00:00 | |
| 45139 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/91 | Услуга по организации мероприятий | 1 | Законченный | 2026-06-04 10:00:00 | |
| 45110 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/90 | организация мероприятия, посвященного Международному дню молодежи | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-29 16:00:00 | |
| 41543 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/9 | услуг по размещению информации в средствах массовой информации | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-25 16:00:00 | |
| 45140 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/88 | услуги по организации мероприятий | 4 | Законченный | 2026-06-01 09:00:00 | |
| 45093 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/87 | документов для архивирования услуг | 1 | Законченный | 2026-05-29 12:00:00 | |
| 45032 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/86 | услуг по организации мероприятий | 3 | Законченный | 2026-06-01 10:00:00 | |
| 45106 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/85 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации посещения бассейнов административного района Арабкир для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2026-05-29 16:00:00 | |
| 45030 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/84 | Услуги по организации мероприятий | 4 | Законченный | 2026-05-26 09:30:00 | |
| 44992 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/83 | "Прощание с детским садом» выпускные вечера в конце года | 1 | Законченный | 2026-05-25 09:00:00 | |
| 44927 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/82 | организация мероприятий | 3 | Законченный | 2026-05-22 15:00:00 | |
| 44841 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/81 | услуги по организации праздничных мероприятий | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-18 14:30:00 | |
| 44860 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/80 | организация мероприятий | 3 | Несостоявшийся | 2026-05-18 14:00:00 | |
| 41475 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/8 | организации спортивных мероприятий | 11 | Законченный | 2025-12-23 09:00:00 | |