Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
44884ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/79Объявление о проведении процедуры электронного аукциона на закупку услуги по организационному сопровождению мероприятия, посвящённого Международному дню защиты детей для нужд мэрии города Еревана1Несостоявшийся2026-05-19 10:00:00
44735ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/78спортивные мероприятия2Несостоявшийся2026-05-11 09:00:00
44767ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/77Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана2Несостоявшийся2026-05-18 09:00:00
44687ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/76услуги по организации посещения театров4Несостоявшийся2026-05-11 09:00:00
44765ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/75услуги по организации спортивных мероприятий8Несостоявшийся2026-05-12 09:00:00
44623ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/74организация экскурсий7Законченный2026-05-05 09:15:00
44653ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/73организации мероприятий2Законченный2026-05-07 14:00:00
44600ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/72организация мероприятий1Законченный2026-05-05 10:00:00
44533ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/71Архивирование1Законченный2026-04-30 15:45:00
44664ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/70услуги по организации спортивных мероприятий3Законченный2026-05-08 09:30:00
41413ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/7интернет12Законченный2025-12-22 10:00:00
44477ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/69организация мероприятий3Несостоявшийся2026-04-27 15:00:00
44492ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/68служба архивирования1Законченный2026-04-28 09:00:00
44374ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/67услуги по организации экскурсий3Несостоявшийся2026-04-27 09:00:00
44457ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/66Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации посещения бассейнов административного района Давташен в административном районе Давташен для нужд Мэрии г. Еревана1Несостоявшийся2026-04-27 10:00:00
44456ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/65организация экскурсий5Несостоявшийся2026-04-27 10:00:00
44424ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/64организация мероприятий6Несостоявшийся2026-04-27 09:00:00
44269ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/63организация мероприятия, посвященного Международному дню молодежи1Несостоявшийся2026-04-20 09:00:00
44423ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/62услуги по организации мероприятий1Несостоявшийся2026-04-27 09:30:00
44246ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/61Объявление об процедуре электронного аукциона покупка услуги по организации мероприятий в административном районе Давташен для нужд Мэрии г. Еревана5Несостоявшийся2026-04-20 10:00:00
44155ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/60услуги по организации мероприятий1Законченный2026-04-17 09:00:00
41396ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/6фиксированная телефонная связь13Законченный2025-12-22 09:00:00
44027ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/59организация спортивных мероприятий2Законченный2026-04-10 15:45:00
44030ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/58услуги архивирования1Законченный2026-04-10 15:55:00
44070ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/57организация мероприятий3Несостоявшийся2026-04-13 09:00:00
44013ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/56услуги по организации посещения бассейна1Законченный2026-04-13 09:30:00
43818ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/55поорганизации посещения театров4Несостоявшийся2026-03-31 12:00:00
43848ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/54услуг по организации экскурсий5Несостоявшийся2026-04-03 12:00:00
43738ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/53услуг по организации мероприятий3Несостоявшийся2026-04-01 09:00:00
43694ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/52организация спортивных мероприятий1Законченный2026-03-30 11:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 662 663 664 665 666 ... 990 991