| 47038 | ՄՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22 | Приглашение к покупке медицинской одежды | 2 | Опубликованный | 2026-10-05 14:00:00 | |
| 41649 | աշխատանք մեծ 25մլն | тест | 1 | Отменен | 2026-09-18 14:00:00 | |
| 47211 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/30 | Объявление и приглашение | 1 | Опубликованный | 2026-09-17 14:00:00 | |
| 47124 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-104/26 | товара «Внедрение телевизионной системы типа СЕС-ПМ-100А-RGB для сейсмостойкой перегрузочной машины типа МПС-В-270-У4.2 ААЭС» | 1 | Опубликованный | 2026-09-16 12:00:00 | |
| 47202 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Объявление и приглашение | 1 | Опубликованный | 2026-09-16 10:00:00 | |
| 47190 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/349 | Объявление и приглашение о покупке бытовой, компьютерной техники и мебели для нужд мэрии Еревана | 8 | Опубликованный | 2026-09-15 09:00:00 | |
| 47173 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/160 | комплекта гимнастического оборудования | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47219 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆ-26/2 | Приобретение транспортных материалов для нужд следственного комитета республики Армении | 8 | Опубликованный | 2026-09-14 14:00:00 | |
| 47109 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/76 | офтальмологические препараты | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47198 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/65 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению Строительные материалы для строительных работ в тюрьме Севан. | 59 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47105 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/75 | офтальмологические препараты | 38 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47204 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39-ՀԱՆԴԵՐՁԱՆՔ5 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39-ՀԱՆԴԵՐՁԱՆՔ5 для нужд СНБ РА | 16 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47213 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-27/03 | Приобретение услуг по дезинфекции и уничтожению паразитов для нужд комитета кадастра | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47208 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/53 | покупка компьютерных аксессуаров | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47216 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/58 | Бумага формата А4 | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47187 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/348 | Объявление и приглашение на покупку планшетов для нужд мэрии Еревана | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 09:30:00 | |
| 47215 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 | медицинского оборудования и медицинского имущества | 7 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47178 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/351 | Объявление и приглашение на покупку электромобилей, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, для нужд мэрии Еревана | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47157 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/354 | одежда и обувь для рабочих | 4 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47132 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/80 | ЗАКУПКА ЛАБОРАТОРНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАКРЫТОГО Акционерного общества «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/80 | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 16:00:00 | |
| 47212 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/190 | ЗАКУПКА ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 15:30:00 | |
| 47220 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78» в целях приобретения железных труб для оросительной сети для нужд администрации общины Раздан на 2026 год. | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 15:00:00 | |
| 47210 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/189 | ЗАКУПКА ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА | 2 | Опубликованный | 2026-09-11 15:00:00 | |
| 47217 | ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Закупка оборудования для нужд ОРА | 11 | Опубликованный | 2026-09-11 15:00:00 | |
| 47218 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | 3 | Опубликованный | 2026-09-11 14:30:00 | |
| 47214 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 14:00:00 | |
| 47201 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/66 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению огнетушителей | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 14:00:00 | |
| 47108 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/73 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/73 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 12:30:00 | |
| 47206 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Է-61 | Приобретение устройства для труб для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-61 | 2 | Опубликованный | 2026-09-11 12:00:00 | |
| 47191 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/88 | Медицинские товары и лабораторные материалы | 20 | Опубликованный | 2026-09-11 12:00:00 | |