| 31685 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/78 | Приобретение настольных компьютеров для нужд Мемориала героической Сардарапатской битвы,Национального музея армянской этнографии и истории освободительной борьбы в 2024 году | 1 | Законченный | 2024-10-15 14:30:00 | |
| 32684 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Приобретение компьютерных и сетевых аксессуаров для нужд фонда ЕГУ | 13 | Законченный | 2024-11-25 11:00:00 | |
| 44579 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/35 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 14 | Законченный | 2026-05-05 10:30:00 | |
| 44827 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63 | Закупка книг для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения в 2026 году. | 1 | Законченный | 2026-05-18 10:00:00 | |
| 38340 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/279 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 5 | Законченный | 2025-08-11 09:30:00 | |
| 38601 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-95/25 | запасные части для контроллера уровня | 1 | Законченный | 2025-08-25 14:00:00 | |
| 15758 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/2/2 | Лекарственные средства | 2 | Законченный | 2021-12-21 16:00:00 | |
| 33426 | ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/1 | Топливо | 1 | Законченный | 2024-12-16 12:00:00 | |
| 27193 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/20 | кресло руководителя | 1 | Законченный | 2024-02-06 09:30:00 | |
| 45522 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19 | Закупка окон и строительных материалов для нужд муниципалитета Метсамор MC MBK-EAJAPDB-26/19 | 6 | Законченный | 2026-06-19 11:00:00 | |
| 21564 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/13 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Законченный | 2022-12-26 14:30:00 | |
| 40611 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25» | шин | 1 | Законченный | 2025-11-24 10:00:00 | |
| 16732 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк”” | 8 | Законченный | 2022-02-21 10:00:00 | |
| 34444 | ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/03 | Приглашение на закупку лекарственных средств для нужд ЗАО «Иджеван АЦПК» с кодом ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/03 | 44 | Законченный | 2025-02-03 14:00:00 | |
| 28236 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/89 | канцелярские товары | 1 | Законченный | 2024-04-08 09:30:00 | |
| 46493 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/52-Ք | кабели и провода | 7 | Законченный | 2026-08-07 10:00:00 | |
| 22373 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | Приглашение и объявление о проведении закупки товаров для нужд ЗАО "Метрополит Карен Демирчян" по коду ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | 3 | Законченный | 2023-02-24 15:30:00 | |
| 41345 | ԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/04 | Объявление и приглашение на процедуру, организуемую муниципалитетом Гарни Котайкской области Республики Армения по закупке бензина | 1 | Законченный | 2025-12-22 12:30:00 | |
| 17449 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03 | Закупка офисной мебели для нужд Степанаванской мэрии ,Лорийской области РА | 6 | Законченный | 2022-04-07 10:00:00 | |
| 35197 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | потолочные светильники и светодиодные лампы | 4 | Законченный | 2025-03-04 10:00:00 | |
| 35462 | ԱՊԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/07 | Приглашение на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Апаран Медицинский Центр» с кодом ԱՊԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/07 | 79 | Законченный | 2025-03-14 15:00:00 | |
| 29366 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/89 | услуг по организации спортивных мероприятий | 6 | Законченный | 2024-06-10 10:00:00 | |
| 23340 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/132 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 8 | Законченный | 2023-05-12 09:15:00 | |
| 24069 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/55 | 2023 г. общины Масис, Араратской области, РА. приобретение лавочек для нужд | 1 | Законченный | 2023-06-30 10:00:00 | |
| 14746 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-07/21 | компьютерной техники, копировального оборудования и аксессуаров | 26 | Законченный | 2021-10-29 10:00:00 | |
| 18416 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-35-ԵՊԲՀ | Покупка товаров медицинского назначения для ЕГМУ | 58 | Законченный | 2022-06-10 09:00:00 | |
| 36205 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/120 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 27 | Законченный | 2025-04-14 09:30:00 | |
| 30123 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-51/24 | Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 1 | Законченный | 2024-07-22 14:00:00 | |
| 25056 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на приобретение униформах: Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | 2 | Законченный | 2023-10-03 10:00:00 | |
| 43456 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 | Химическая стеклянная посуда для нужд студенческого научного общества ЕГУ | 8 | Законченный | 2026-03-19 14:00:00 | |