| 27081 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-02/24 | Закупка цветов для нужд муниципалитета Апарана в 2024 году. | 5 | Законченный | 2024-01-29 15:00:00 | |
| 27359 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 5 | Законченный | 2024-02-19 14:00:00 | |
| 21465 | ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-23/4 | Объявление | 1 | Законченный | 2022-12-26 15:30:00 | |
| 39208 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/18 | канцелярских товаров | 52 | Законченный | 2025-09-29 11:00:00 | |
| 16376 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/44 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка офисная мебели для нужд Мэрии г. Еревана | 6 | Законченный | 2022-01-20 10:00:00 | |
| 16622 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Purchase of seals for the needs of the Inspection Body of Urban Planning, Technical and Fire Safety | 1 | Законченный | 2022-02-11 11:00:00 | |
| 34350 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/08 | Procurement of medical and laboratory materials for the needs of Sevan Medical Center | 45 | Законченный | 2025-01-31 15:00:00 | |
| 14269 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/46-Ք | сетевой кабель | 1 | Законченный | 2021-09-16 12:00:00 | |
| 39914 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05Հ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05Հ | 2 | Законченный | 2025-10-27 15:30:00 | |
| 17358 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/24 | Объявление об электронном аукционе | 4 | Законченный | 2022-03-31 10:00:00 | |
| 35100 | ՎՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | стулья | 1 | Законченный | 2025-02-28 10:00:00 | |
| 43584 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/25 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 38 | Законченный | 2026-03-24 09:30:00 | |
| 29012 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-24/43 | услуги печати другой полиграфической продукции | 8 | Законченный | 2024-05-20 11:00:00 | |
| 29270 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/7 | Приобретение носителей информации для нужд ЗАО «ЭКЕНГ» | 1 | Законченный | 2024-06-03 10:00:00 | |
| 15024 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/131 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения бытовых и общественных материалов для нужд Министерства по чрезвычайным ситуациям /ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/131 | 10 | Законченный | 2021-11-12 10:00:00 | |
| 23247 | ՀՀ ԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10 | СТОЛБНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ НУЖД ВЕД ОБЩИНЫ АРАРАТСКОЙ ОБЛАСТИ, РА | 3 | Законченный | 2023-05-02 15:45:00 | |
| 23972 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/13 | Приобретение питьевой воды для нужд ЗАО «ВЭС» | 1 | Законченный | 2023-06-23 14:00:00 | |
| 18069 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/49 | Приглашение и объявление о проведении закупки товаров для нужд ЗАО "Ереванский метрополитен им. Карена Демирчяна" по коду EU-EAJAPDB-22/49 | 29 | Законченный | 2022-05-12 15:30:00 | |
| 18320 | ԿԶՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/37 | Процедура приобретения Топлива | 4 | Законченный | 2022-05-31 15:30:00 | |
| 36108 | ԱՄԱԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/15-3 | приобретение лабораторных материалов-3 | 14 | Законченный | 2025-04-07 10:00:00 | |
| 30032 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/122 | Полиграфические работы | 5 | Законченный | 2024-07-15 11:00:00 | |
| 24971 | ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Законченный | 2023-09-28 10:30:00 | |
| 19142 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/96 | услуги по организации мероприятий | 6 | Законченный | 2022-07-25 10:00:00 | |
| 36837 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 56 | Законченный | 2025-05-20 11:00:00 | |
| 37110 | ԼՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | Закупка строительных материалов и товаров для нужд общины Алаверди | 107 | Законченный | 2025-05-30 12:00:00 | |
| 45258 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку канцелярские товары и офисные принадлежности на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | 14 | Законченный | 2026-06-08 10:00:00 | |
| 31180 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/178 | Закупка мебели для общих нужд факультета экономики и менеджмента ЕГУ. | 3 | Законченный | 2024-09-20 16:00:00 | |
| 40336 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | Лекарства | 80 | Законченный | 2025-11-17 10:00:00 | |
| 25674 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/338 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 7 | Законченный | 2023-11-13 09:30:00 | |
| 25915 | ՀԾԿՀ-24/2-ԷԱՃԾՁԲ | Обьявление о закупках на приобретение пакетов антивирусного компьютерного программного обеспечения с кодом ՀԾԿՀ-24/2-ԷԱՃԾՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг РА | 1 | Законченный | 2023-11-27 10:00:00 | |