Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
44745ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/56Медицинские халаты1Законченный2026-05-11 10:00:00
29719ԿԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02Дизельное топливо1Законченный2024-07-01 12:00:00
24672ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/63компьютерные аксессуары5Законченный2023-08-28 10:30:00
14317ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/10Объявление и приглашение о приобретении бензина под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/10 для нужд Комитета военной промышленности Министерства высокотехнологичной промышленности РА1Законченный2021-09-25 10:00:00
18768ԿԶՆԱԿ-ՀՄԱԾՁԲ-22/43Процедура приобретения Полиграфических работ2Законченный2022-07-01 15:30:00
36541ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/23Медали и значки для нужд СГО РА1Законченный2025-04-28 11:00:00
45442ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05Закупка стульев для зрительного зала в интересах муниципалитета Чамбарак-2.1Законченный2026-06-15 11:00:00
30594ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/882024 год общины Масис. закупка канцелярских наборов для нужд1Законченный2024-08-13 10:00:00
40525ԻՀԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/01ЗАО «Национальный центр инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения РА за 2026 год.объявление и приглашение о приобретении услуг по обеспечению безопасности для нужд компании1Законченный2025-11-20 12:00:00
25377ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/315бытовой техники3Законченный2023-10-24 09:00:00
15064ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/1топливо1Законченный2021-11-15 15:45:00
19828ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/35Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на предоставление кондиционеров и веб-камеры. Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/352Законченный2022-09-19 14:30:00
37542ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/99КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ9Законченный2025-06-24 12:45:00
46412ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/69Медицинские принадлежности11Законченный2026-08-03 10:00:00
31613ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/305Объявление о процедурe электронного аукциона1Законченный2024-10-15 09:00:00
32615ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԾՁԲ-25/1-ԱԽՏԱՀԱՆՈՒՄПриобретение услуг по Дезинфекции и уничтожению паразитов в городских или сельских районах для нужд СНБ РА1Законченный2024-11-22 14:30:00
41265ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23товаров медицинского назначения74Законченный2025-12-15 10:00:00
41516ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆՏ-26/17Закупка товаров народного потребления и предметов домашнего обихода для нужд Антикоррупционного комитета Республики Армения.41Законченный2025-12-23 11:00:00
26344ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/02Полиграфические работы4Законченный2023-12-18 11:00:00
20525ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10Административное оборудование /цветной принтер, видеомонитор/2Законченный2022-11-04 11:00:00
38268ՎՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/73компьютерные продукты27Законченный2025-08-04 11:00:00
38531ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06Объявление и приглашение на закупку металлических листов и других материалов для нужд муниципалитета Чамбарак3Законченный2025-08-18 16:00:00
33354ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ24/45Приобретение строительных материалов для нужд Ноемберянской общины1Законченный2024-12-16 16:00:00
42327ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-2026/1Объявление и приглашение на закупку полиграфических услуг для нужд Статистического комитета Республики Армения4Законченный2026-02-03 10:00:00
27102ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”8Законченный2024-02-02 14:00:00
27383ՎՊՀ էԱՃԱՊՁԲ-24/16строительный материал48Законченный2024-02-19 12:00:00
39231ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-էԱՃԱՊՁԲ-25/1-էլեկտրական արդուկներ և մազ կտրելու սարքприобретение электрических утюгов и машинок для стрижки волос3Законченный2025-10-01 11:00:00
16398ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/43товары11Законченный2022-01-24 09:30:00
34375ԼՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1Закупка канцелярских товаров для нужд муниципалитета Алаверди43Законченный2025-02-06 10:00:00
43068ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/37Лекарственные препараты60Законченный2026-03-05 10:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 255 256 257 258 259 ... 987 988