| 25250 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/313 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2023-10-16 10:00:00 | |
| 15229 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/6 | Приобретение кресла-руководителя и столов | 2 | Законченный | 2021-11-23 14:30:00 | |
| 19431 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/294 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка компьютерное оборудование для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2022-08-18 14:00:00 | |
| 19688 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-23/2 | Услуги по разработке программного обеспечения для просмотра веб-страниц | 1 | Законченный | 2022-09-08 10:00:00 | |
| 37410 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36 | Закупка компьютерной техники | 2 | Законченный | 2025-06-16 11:00:00 | |
| 45235 | ԹԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/11 | Диагностические материалы и принадлежности 2026-1 | 46 | Законченный | 2026-06-08 09:30:00 | |
| 31468 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/200 | Закупка топлива для нужд биологического факультета ЕГУ. | 2 | Законченный | 2024-10-07 16:00:00 | |
| 32471 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по снабжению канцелярских товаров и офисных принадлежностей | 73 | Законченный | 2024-11-18 10:00:00 | |
| 13811 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 6 | Законченный | 2021-07-07 10:00:00 | |
| 40312 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-44 | Закупка бензина для нужд ЗАО «Мартунинский МЦ» | 2 | Законченный | 2025-11-13 16:00:00 | |
| 26205 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2024SMS | услуги отправки смс | 1 | Законченный | 2023-12-11 10:00:00 | |
| 20387 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/6/Բ/15/ԱԾ | ПРИОБРЕТЕНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ (КОМПРЕССОРА) КОЛЕС ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ РА | 1 | Законченный | 2022-10-27 12:00:00 | |
| 38126 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-70/25 | приобретение принтеров для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 3 | Законченный | 2025-07-28 12:00:00 | |
| 46190 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/34 | Закупка аварийного генератора для нужд муниципалитета Арарата. | 1 | Законченный | 2026-07-20 15:00:00 | |
| 33210 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/8 | фиксированная телефонная связь | 13 | Законченный | 2024-12-10 10:00:00 | |
| 41038 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 9 | Законченный | 2025-12-08 12:00:00 | |
| 26961 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 2 | Законченный | 2024-01-22 10:30:00 | |
| 21122 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/30 | Ковры | 1 | Законченный | 2022-12-16 10:00:00 | |
| 34238 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/20 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/20 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Законченный | 2025-01-27 15:00:00 | |
| 42122 | ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԾՁԲ-26/20 | полиграфические услуги | 3 | Законченный | 2026-01-29 14:30:00 | |
| 22130 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/03 | Закупка продуктов питания для нужд 2023 года АНК Жанет Мардигян и Детского сада №5 АНК Иджеванской общины | 42 | Законченный | 2023-02-13 10:30:00 | |
| 17244 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2-ՏՐԱՆՍՊՈՐՏԱՅԻՆ ՆՅՈՒԹԵՐ | Приобретение Транспортных материалов для нужд СНБ РА | 2 | Законченный | 2022-03-24 10:00:00 | |
| 34973 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | Приобретение лабораторного оборудования для общих нужд биологического факультета Ереванского государственного университета | 40 | Законченный | 2025-02-25 16:00:00 | |
| 42858 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку экономических товаров и санитарных материалов на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | 4 | Законченный | 2026-02-24 10:00:00 | |
| 28888 | ԱԲՀ-էԱՃԱՊՁԲ-24/57 | Автомобиль | 1 | Законченный | 2024-05-10 15:30:00 | |
| 29152 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-38/24 | Приобретение автозапчастей для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 60 | Законченный | 2024-05-27 14:00:00 | |
| 23138 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/61 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 15 | Законченный | 2023-04-21 14:00:00 | |
| 23855 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/178 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 9 | Законченный | 2023-06-15 15:30:00 | |
| 17958 | ՋՏՄ-ՊԾԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2022/1 | Приглашение на запрос котировок, объявленный с целью приобретения " коцелярских товаров " для нужд "фонда территориального развития Армении | 2 | Законченный | 2022-05-10 10:00:00 | |
| 18202 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-99/22 | бумаги формата А4, пленок, инструмента, батареи | 6 | Законченный | 2022-05-24 15:30:00 | |