| 47063 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/38 | Закупка топлива для нужд ЗАО "Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-26/38 | 1 | Опубликованный | 2026-09-04 15:00:00 | |
| 37486 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 | Закупка топлива для нужд ЗАО "Чамбаракский санаторий" код ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 | 1 | Законченный | 2025-06-19 14:00:00 | |
| 35983 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/19 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр имени Рубика Арутюняна» | 1 | Законченный | 2025-03-31 15:00:00 | |
| 41923 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/01 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Авиационно-метеорологический центр ЗВАРТНОЦ». | 2 | Законченный | 2026-01-19 12:00:00 | |
| 45641 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» 26/26 | 2 | Законченный | 2026-06-25 15:00:00 | |
| 47189 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/30 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» 26/30 | 2 | Опубликованный | 2026-09-11 12:00:00 | |
| 38851 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» BBK-EAChAPDzB-25/17 | 2 | Законченный | 2025-09-08 12:00:00 | |
| 42175 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Бердский медицинский центр» BBK-EAChAPDzB-26/18 | 2 | Законченный | 2026-02-02 11:00:00 | |
| 36542 | ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Бирд Медицинский центр » 25/15 | 2 | Законченный | 2025-04-28 11:00:00 | |
| 36083 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Закупка топлива для нужд ЗАО «ГАВАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 2 | Несостоявшийся | 2025-04-07 11:00:00 | |
| 38704 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | Закупка топлива для нужд ЗАО «ГАВАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 1 | Законченный | 2025-09-01 11:00:00 | |
| 36444 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | Закупка топлива для нужд ЗАО «ГАВАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 2 | Законченный | 2025-04-22 11:00:00 | |
| 47049 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр». | 1 | Опубликованный | 2026-09-03 15:00:00 | |
| 42243 | ՀՀՏԿԵՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Джрар». | 2 | Законченный | 2026-02-04 11:00:00 | |
| 35035 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-19 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Мартунинский МЦ» | 2 | Законченный | 2025-02-24 15:30:00 | |
| 34530 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2507 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр «Ташир» до 2025 года | 1 | Законченный | 2025-02-07 10:00:00 | |
| 33659 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/7 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр г.Абовяна им Рубика Арутюняна» | 1 | Законченный | 2024-12-23 15:00:00 | |
| 30426 | ԱԲԿ ԳՀԱՊՁԲ 24/27 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр г.Абовяна им Рубика Арутюняна» | 1 | Отменен | 2024-08-02 15:00:00 | |
| 37923 | ՌՀԱԲԿ ԷԱՃԱՊՁԲ 25/27 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр г.Абовяна им Рубика Арутюняна» | 1 | Законченный | 2025-07-17 12:00:00 | |
| 30452 | ԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 24/27 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр г.Абовяна им Рубика Арутюняна» | 1 | Законченный | 2024-08-05 15:00:00 | |
| 29344 | ԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 24/22 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр г.Абовяна им Рубика Арутюняна» | 1 | Законченный | 2024-06-10 15:45:00 | |
| 41460 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2609 | Закупка топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр Ташир». | 3 | Законченный | 2025-12-22 11:00:00 | |
| 36274 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/25 | 1 | Законченный | 2025-04-15 11:00:00 | |
| 39747 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/47 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/47 | 2 | Отменен | 2025-10-24 09:00:00 | |
| 39778 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/48 | 2 | Законченный | 2025-10-24 11:00:00 | |
| 17099 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1 | Закупка топлива для нужд ЗАО Мелиорация через электронный аукцион | 3 | Законченный | 2022-03-17 11:00:00 | |
| 16647 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/01 | Закупка топлива для нужд Иджанского филиала Фонда Ерджанского государственного университета 2022г. | 2 | Законченный | 2022-02-15 10:00:00 | |
| 26148 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/53 | Закупка топлива для нужд Иджеванского муниципалитета | 2 | Законченный | 2023-12-08 12:00:00 | |
| 27090 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/03 | Закупка топлива для нужд Иджеванского муниципалитета в 1 полугодии 2024 года | 4 | Законченный | 2024-02-02 14:00:00 | |
| 32650 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/45 | Закупка топлива для нужд Иджеванского муниципалитета в 4 квартале 2024 года | 4 | Законченный | 2024-11-25 10:00:00 | |