Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
39206ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-ԱՆԱԼԻՏԻԿ/ԿԱԹ-2025Приобретение товаров для нужд ЗАО Аналитик EACH-APDzB-ANALITIK/KAT-20254Законченный2025-09-26 14:00:00
37356ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-ԱՆԱԼԻՏԻԿ/ԿԱԹ-25/03Приобретение товаров для нужд ЗАО Аналитик EACH-APDzB-ANALITIK/AP-2024-085Оценивание Заявления2025-06-12 11:00:00
31413ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37Приобретение товаров для нужд ЗАО ''Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодовым названием HHTKEN-J-EACAPDzB-24/3711Законченный2024-10-03 14:00:00
31007ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/34Приобретение товаров для нужд ЗАО ''Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодовым названием HHTKEN-J-EACAPDzB-24/3411Несостоявшийся2024-09-09 14:00:00
17436ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3-5-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ24Законченный2022-04-06 11:00:00
45892ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/3-3-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ10Законченный2026-07-06 12:30:00
17034ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3-4-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ28Законченный2022-03-14 10:00:00
22456ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/11-2-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ50Законченный2023-03-06 11:00:00
16012ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3-3-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ36Законченный2021-12-27 10:00:00
20248ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/11-8-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ2Законченный2022-10-21 10:00:00
21611ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-200/22Приобретение товаров для модернизации вспомогательных систем турбогенераторов №3 и №4 для нужд ЗАО ААЭК11Законченный2022-12-29 15:00:00
32038ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/92Приобретение товаров для Института-музея Комитаса9Законченный2024-11-01 12:00:00
45834ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/147Приобретение товаров для дома и оборудования для зала7Законченный2026-07-03 16:00:00
36469ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/18Приобретение товаров для детских садов общины Нор АчинԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/185Законченный2025-04-25 11:00:00
35544ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/12Приобретение товаров для детских садов общины Нор АчинԿ ՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/1246Законченный2025-03-18 10:00:00
29471ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/53Приобретение товаров (аттестатыов, дипломов, благодарностей-почетных грамот, свидетельств ) для нужд 2024 года.4Законченный2024-06-17 12:00:00
28827ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/47Приобретение товаров (аттестатыов, дипломов, благодарностей-почетных грамот, свидетельств ) для нужд 2024 года.4Несостоявшийся2024-05-07 12:00:00
19962ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-153/22Приобретение товаров "стиральная машина, дозиметрический прибор" для нужд ЗАО ААЭС2Законченный2022-09-26 11:00:00
42515ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/3-2-ԵՊԲՀПриобретение товаров для нужд ЕГМУ48Законченный2026-02-16 12:00:00
44333ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21Приобретение товаров4Отменен2026-04-23 12:30:00
32522ԳԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1приобретение товаров3Несостоявшийся2024-11-18 12:00:00
42750ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/40приобретение товаров2Несостоявшийся2026-02-23 10:30:00
43613ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/61приобретение товаров2Несостоявшийся2026-03-24 10:00:00
13713ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/37Приобретение товар для нужд фонд Министерство экономики республики Армения17Законченный2021-06-11 14:00:00
13777ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/43Приобретение товар для нужд фонд Министерство экономики республики Армения64Законченный2021-06-30 15:00:00
29595ԷԱՃԾՁԲ-2024/7-ԵՊԲՀПриобретение типофграфических услуг для нужд ЕрМГУ1Законченный2024-06-27 11:00:00
29695ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՇՁԲ-24/2Приобретение типографских работ для нужд НС РА в 2024 году.2Законченный2024-07-01 12:00:00
27567ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՇՁԲ-24/1Приобретение типографских работ для нужд НС РА в 2024 году.2Законченный2024-03-05 11:30:00
36300ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/12Приобретение типографских работ для нужд Министерства юстиции РА20Законченный2025-04-14 14:15:00
27026ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23Приобретение типографских работ для нужд Министерства юстиции РА20Законченный2024-01-26 11:30:00
Всего 29640 данные Лоты 338214
1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 987 988