Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
19862ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ՊԾ/ՍԵԳՎԵՅ/Ա-116Приобретение самобалансируемых транспортных средств для нужд полиции РА /сегвей/1Несостоявшийся2022-09-19 10:00:00
38114ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31Приобретение сальниковых набивок по процедуре электронного аукциона по коду HHTKEN-J-EACAPDzB-25/31 для нужд ЗАО "Джрар"13Законченный2025-07-28 12:00:00
27413ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3Приобретение салфеток для нужд ЗАО «ЭКЕНГ» с кодом EKENG-EACHAPZB-24/31Законченный2024-02-23 10:00:00
43514ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/28Приобретение саженцев пихты серебристой для нужд общины Талин в регионе Арагацотн1Законченный2026-03-23 10:00:00
44712ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/65Приобретение саженцев пихты серебристой для нужд общины Талин в регионе Арагацотн1Законченный2026-05-11 15:00:00
14788ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/130ПРИОБРЕТЕНИЕ САДОВОГО СЕКАТОРА ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА1Несостоявшийся2021-10-29 12:00:00
16431ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02Приобретение садового инвентаря и материалов13Законченный2022-01-25 12:00:00
44903ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/12-6-ԵՊԲՀПриобретение ручных металлодетекторов для нужд ЕГМУ1Законченный2026-05-22 11:00:00
23589ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36Приобретение ручных инструментов для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/365Законченный2023-05-26 14:00:00
29310ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22Приобретение ручных инструментов для нужд ЗАО ''Джрар " по процедуре электронного аукциона с кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/229Законченный2024-06-04 12:00:00
23065ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29Приобретение ручных инструментов для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/2910Законченный2023-04-17 15:00:00
36585ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40Приобретение рулонных штор для нужд ЗАО Айпост1Законченный2025-04-30 10:00:00
15144ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊ-15/21Приобретение рукав для нужд ЗАО "ААЭК"3Законченный2021-11-18 10:00:00
35247ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/11Приобретение роз для нужд муниципалитета Нор Ачин:ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/112Законченный2025-03-06 14:30:00
32042ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ24/44Приобретение рождественских подарковԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ24/448Законченный2024-11-01 11:00:00
24869ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2023-ՃԱՂ/Ա-66Приобретение решеткок для нужд МВД РА.1Законченный2023-09-15 10:00:00
19845ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/25Приобретение рентгеновского аппарата и аппарата ЭКГ для нужд ЗАО «Аштаракский медицинский центр», подведомственных администрации Арагацотнской области РА2Законченный2022-09-19 10:00:00
14845ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-08/21Приобретение рентгеновских лент1Законченный2021-11-03 11:00:00
20980ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/02Приобретение ремонтных работ с металлоконструкциями для нужд Антикоррупционного комитета РА1Законченный2022-11-21 14:00:00
38486ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-25/63Приобретение рекламных услуг, направленных на повышение рейтингдля нужд ЗАО "Айпост"1Законченный2025-08-18 10:00:00
41671ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-26/34Приобретение рекламных услуг для нужд ЗАО „Айпост“1Законченный2025-12-30 12:30:00
39480ՀՓ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/77Приобретение рекламного щита для нужд ЗАО «Айпост»1Законченный2025-10-10 12:00:00
23436ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/58приобретение рекламного ролика/графического клипа/ для съемок ЕГУ1Законченный2023-05-15 11:00:00
28755ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16Приобретение резиновых листов по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/16 для нужд ЗАО "Джрар"1Несостоявшийся2024-04-29 15:00:00
43746ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13Приобретение резиновой плитки для нужд муниципалитета Мартуни Гегаркуникской области РА1Законченный2026-03-30 14:00:00
29874ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/57приобретение редукторов и клапанов2Законченный2024-07-08 12:00:00
41909ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03Приобретение регуляторного бензина для нужд аппарата губернатора Арагацотнской области РА на 2026 год 21Законченный2026-01-09 16:00:00
41650ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02Приобретение регуляторного бензина для нужд аппарата губернатора Арагацотнской области РА на 2026 год1Несостоявшийся2025-12-29 10:00:00
23258ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/13Приобретение регулятора мощности для нужд комитета кадастра1Законченный2023-05-02 11:00:00
17723ՀՀ-ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԲԵՆԶԻՆ-2022/13Приобретение регулярной поставки бензина для нужд Антикоррупционного комитета РА1Несостоявшийся2022-05-02 10:00:00
Всего 29711 данные Лоты 338720
1 2 ... 243 244 245 246 247 ... 990 991