Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
28390ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/04ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ2Законченный2024-04-15 15:00:00
15151ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/161Объявление об электронном аукционе6Несостоявшийся2021-11-17 14:30:00
27521ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/01ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2024-03-01 14:00:00
27163ՍՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ1Законченный2024-02-05 12:00:00
23310ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/09ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ2Законченный2023-05-02 14:00:00
35070ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ6Законченный2025-02-27 14:00:00
34871ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5Объявление об электронном аукционе35Законченный2025-02-20 15:00:00
16583ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9Объявление об электронном аукционе1Законченный2022-02-08 15:30:00
44820ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16Объявление об электронном аукционе20Законченный2026-05-18 15:00:00
16766ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2022-03-02 14:30:00
15917ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/190Объявление об электронном аукционе3Несостоявшийся2021-12-20 14:30:00
17527ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/29Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2022-04-12 15:00:00
15743ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/179Объявление об электронном аукционе3Законченный2021-12-13 14:30:00
18782ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/05ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ3Законченный2022-07-04 12:00:00
16608ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10Объявление об электронном аукционе1Законченный2022-02-10 15:30:00
40269ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8Объявление об электронном аукционе23Законченный2025-11-11 11:00:00
15867ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/186Объявление об электронном аукционе11Законченный2021-12-17 14:00:00
20797ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ42Оценивание Заявления2022-11-15 10:00:00
40310ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1Объявление об электронном аукционе80Законченный2025-11-14 16:00:00
26870ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ6Законченный2024-01-09 16:00:00
24087ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ4Законченный2023-07-03 11:00:00
18038ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/35Объявление об электронном аукционе2Законченный2022-05-19 15:00:00
31825ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5Объявление об электронном аукционе1Законченный2024-10-22 12:00:00
28830ՍՄԳՀ-ԿԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/2ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ6Законченный2024-05-06 15:00:00
18704ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/45Объявление об электронном аукционе1Законченный2022-06-27 15:00:00
27108ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/06ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ4Законченный2024-02-02 16:00:00
24622ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/24ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ11Законченный2023-08-21 12:00:00
21800ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ11Законченный2023-01-09 15:00:00
17627ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/01ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ21Законченный2022-04-15 16:00:00
15840ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/184Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2021-12-16 14:00:00
Всего 29609 данные Лоты 337993
1 2 ... 464 465 466 467 468 ... 986 987