| 19504 | ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2022-08-22 16:00:00 | |
| 18748 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/04 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 145 | Законченный | 2022-07-01 14:00:00 | |
| 15917 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/190 | Объявление об электронном аукционе | 3 | Несостоявшийся | 2021-12-20 14:30:00 | |
| 15743 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/179 | Объявление об электронном аукционе | 3 | Законченный | 2021-12-13 14:30:00 | |
| 21989 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/01 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2023-01-30 15:00:00 | |
| 15867 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/186 | Объявление об электронном аукционе | 11 | Законченный | 2021-12-17 14:00:00 | |
| 17439 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 3 | Законченный | 2022-04-05 12:30:00 | |
| 18310 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/39 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2022-05-31 14:30:00 | |
| 45229 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17 | Объявление об электронном аукционе | 14 | Законченный | 2026-06-05 15:00:00 | |
| 14417 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/24 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-05 10:00:00 | |
| 22188 | ՍՄԳՀ--ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2023-02-13 12:00:00 | |
| 41890 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2026-01-09 15:00:00 | |
| 29087 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 35 | Законченный | 2024-05-24 12:00:00 | |
| 15840 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/184 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-16 14:00:00 | |
| 15810 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/182 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-15 14:00:00 | |
| 34277 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2025-01-27 12:00:00 | |
| 43723 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2026-03-30 10:00:00 | |
| 18799 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/02 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2022-07-04 15:00:00 | |
| 13811 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 6 | Законченный | 2021-07-07 10:00:00 | |
| 36166 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление об электронном аукционе | 68 | Законченный | 2025-04-07 15:00:00 | |
| 18703 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/44 | Объявление об электронном аукционе | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-27 14:30:00 | |
| 42599 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2026-02-16 15:00:00 | |
| 15915 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/187 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-20 14:00:00 | |
| 15741 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/177 | Объявление об электронном аукционе | 6 | Несостоявшийся | 2021-12-13 14:00:00 | |
| 23824 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 6 | Заключение | 2023-06-12 15:00:00 | |
| 27527 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2024/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-01 16:00:00 | |
| 21772 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 8 | Законченный | 2023-01-09 11:00:00 | |
| 29056 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/14 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2024-05-23 16:00:00 | |
| 18274 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/76 | Объявление об электронного аукциона по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2022-05-30 10:00:00 | |
| 14138 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/3 | Объявление об электронного аукциона по приобретение услуг /Аренда транспорта/ для нужд административного района Кентрон г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2021-08-31 09:30:00 | |