| 22927 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/94 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2023-04-10 09:15:00 | |
| 15585 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/15 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 5 | Отменен | 2021-12-09 10:00:00 | |
| 36754 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/153 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2025-05-12 09:00:00 | |
| 37754 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/235 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2025-07-07 09:00:00 | |
| 19376 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/273 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-08-15 09:30:00 | |
| 18793 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/230 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 9 | Законченный | 2022-07-06 09:15:00 | |
| 29553 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/186 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 47 | Законченный | 2024-06-24 09:00:00 | |
| 20285 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/367 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2022-10-24 09:15:00 | |
| 32222 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/341 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 5 | Законченный | 2024-11-08 09:00:00 | |
| 15165 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/6 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-19 10:00:00 | |
| 24452 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/252 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 4 | Законченный | 2023-08-07 09:15:00 | |
| 29865 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/206 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-07-12 09:00:00 | |
| 35332 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/48 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Несостоявшийся | 2025-03-10 09:00:00 | |
| 24460 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/253 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-08-09 09:15:00 | |
| 20324 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/373 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-10-26 09:15:00 | |
| 29406 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/174 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-06-14 09:00:00 | |
| 26047 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2023-12-04 09:15:00 | |
| 24277 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/233 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 10 | Законченный | 2023-07-24 09:15:00 | |
| 19179 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/264 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 20 | Законченный | 2022-07-26 09:15:00 | |
| 30521 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/127 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-08-09 09:00:00 | |
| 18684 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/227 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 21 | Законченный | 2022-06-27 09:15:00 | |
| 26269 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/11 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-12-12 09:15:00 | |
| 19403 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/286 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-08-16 09:15:00 | |
| 23826 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/186 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-06-12 11:00:00 | |
| 29348 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/168 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-06-11 09:15:00 | |
| 30105 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/217 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-07-22 09:00:00 | |
| 29584 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/185 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2024-06-24 09:15:00 | |
| 23142 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/115 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-04-21 15:00:00 | |
| 31066 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/281 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 23 | Законченный | 2024-09-17 09:00:00 | |
| 25565 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/138 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-11-07 09:15:00 | |