| 36426 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/140 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2025-04-22 09:00:00 | |
| 26227 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/2 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2023-12-12 09:15:00 | |
| 20322 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/372 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2022-10-25 09:15:00 | |
| 24778 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/282 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 52 | Законченный | 2023-09-06 09:15:00 | |
| 21943 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2023-01-30 09:15:00 | |
| 36553 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/147 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 16 | Законченный | 2025-04-29 09:00:00 | |
| 34703 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 45 | Законченный | 2025-02-17 09:00:00 | |
| 24401 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/110 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-08-01 09:15:00 | |
| 17839 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/139 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Несостоявшийся | 2022-04-28 15:15:00 | |
| 27433 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/42 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-02-26 09:15:00 | |
| 28119 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/85 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2024-04-04 09:15:00 | |
| 23952 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/195 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2023-06-22 10:45:00 | |
| 23443 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/81 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-05-18 09:15:00 | |
| 24179 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/220 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2023-07-10 09:15:00 | |
| 18529 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/208 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 5 | Несостоявшийся | 2022-06-16 09:15:00 | |
| 18431 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/183 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-06-08 09:15:00 | |
| 20939 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/394 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 4 | Законченный | 2022-11-21 09:15:00 | |
| 24668 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/273 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-08-29 09:15:00 | |
| 27414 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16 | Объявление о проведении электронного аукциона ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16 для нужд муниципалитета Арташата, приглашение | 1 | Законченный | 2024-02-23 10:30:00 | |
| 46115 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/9 | Объявление о проведении электронного аукциона по закупке гибких труб для нужд ОАО «ЧСЗ» под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/9 | 21 | Несостоявшийся | 2026-07-20 11:00:00 | |
| 45431 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5 | Объявление о проведении электронного аукциона по закупке гибких труб для нужд ОАО «ЧСЗ» под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5 | 21 | Несостоявшийся | 2026-06-15 11:00:00 | |
| 44882 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/4 | Объявление о проведении электронного аукциона по закупке гибких труб для нужд ОАО «ЧСЗ» под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/4 | 21 | Несостоявшийся | 2026-05-21 11:00:00 | |
| 29031 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/54 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/54 приглашение | 1 | Законченный | 2024-05-20 10:00:00 | |
| 27400 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15, приглашение | 1 | Законченный | 2024-02-20 11:00:00 | |
| 18934 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/26 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/26 приглашение | 2 | Законченный | 2022-07-08 14:00:00 | |
| 17938 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/15 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом IMAF-NSS-HPD-22/15 և приглашение | 24 | Заключение | 2022-05-05 10:00:00 | |
| 17794 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом IMAF-EAAPP-22/12 և приглашение | 34 | Законченный | 2022-04-27 09:30:00 | |
| 27723 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/24 | Объявление о проведении электронного аукциона для нужд муниципалитета Арташат с кодом AMAH-EACHAPZB-24/24, приглашение | 1 | Законченный | 2024-03-11 10:00:00 | |
| 41528 | ՀՀՏՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/01 | Объявление о проведении тендера на оказание услуг внутреннего аудита для нужд персонала губернатора Тавушской области Республики Армения в 2026 году. | 1 | Законченный | 2025-12-25 14:00:00 | |
| 43251 | ՀՀ ԳՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/23 | Объявление о проведении тендера на оказание услуг внутреннего аудита для нужд персонала Губернатора Республики Армения имени Гегаркуника. | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-09 12:00:00 | |