| 27158 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | Закупка топлива по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/2 для нужд ЗАО «Джрар" | 1 | Законченный | 2024-02-05 15:00:00 | |
| 31537 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | Закупка топлива по коду ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 , организованная канцелярией Премьер-министра для нужд Инспекционного управления по безопасности пищевых продуктов | 1 | Законченный | 2024-10-08 11:00:00 | |
| 46407 | ՄՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17 | Закупка топлива на третий квартал | 1 | Законченный | 2026-08-03 14:00:00 | |
| 40390 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/6 | Закупка топлива на 2026 год | 2 | Законченный | 2025-11-17 14:00:00 | |
| 36464 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/18 | Закупка топлива на 2025 год | 1 | Законченный | 2025-04-25 12:00:00 | |
| 40368 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04 | Закупка топлива для транспортных средств в целях нужд ЗАО «Айпост». | 2 | Законченный | 2025-11-17 12:00:00 | |
| 46862 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/77 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/77 | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-24 11:00:00 | |
| 46575 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/69 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/69 | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-10 11:00:00 | |
| 45862 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/60 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО 26/60 | 2 | Законченный | 2026-07-06 11:00:00 | |
| 43520 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/66 | Закупка топлива для общих нужд биологического факультета Ереванского государственного университета. | 3 | Законченный | 2026-03-23 16:00:00 | |
| 45145 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/118 | Закупка топлива для общих нужд биологического факультета Ереванского государственного университета. | 1 | Законченный | 2026-06-01 16:00:00 | |
| 20872 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/1 | Закупка топлива для нужд Чаренцаванского муниципалитета | 2 | Законченный | 2022-11-18 10:00:00 | |
| 34071 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | Закупка топлива для нужд Чамбаракского муниципалитета на 2025 год | 3 | Законченный | 2025-01-09 15:00:00 | |
| 17847 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02 | Закупка топлива для нужд Чамбаракского муниципалитета | 1 | Законченный | 2022-04-28 14:00:00 | |
| 22199 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/01 | Закупка топлива для нужд Чамбаракского муниципалитета | 2 | Законченный | 2023-02-13 11:00:00 | |
| 31690 | ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/24 | Закупка топлива для нужд Фонда экономического развития сельских территорий Армении по коду ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/24 | 1 | Законченный | 2024-10-15 11:00:00 | |
| 24232 | ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/23 | Закупка топлива для нужд Фонда экономического развития села Армении с кодом ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/23 | 1 | Отменен | 2026-05-08 11:00:00 | |
| 24211 | ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/23 | Закупка топлива для нужд Фонда экономического развития села Армении с кодом ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/23 | 1 | Несостоявшийся | 2023-07-17 11:00:00 | |
| 36447 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/102 | Закупка топлива для нужд Фонда ЕГУ | 2 | Законченный | 2025-04-25 11:00:00 | |
| 38988 | ՀԳՏՏԶՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-04/25 | Закупка топлива для нужд Фонда «Экономическое развитие сельских районов в Армении» по коду процедуры ХГТТЗХ-ЭАЧАПЦБ-04/25 | 1 | Законченный | 2025-09-15 10:00:00 | |
| 46598 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Закупка топлива для нужд прокуратуры РА | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-18 12:00:00 | |
| 43214 | ԱՐԶՆԻՀ-ԷԱՃ-2026/2 | Закупка топлива для нужд общины Арзни Котайкской области Республики Армения։ ARZNIH-EACh-2026/2 | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-09 12:50:00 | |
| 15878 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Чаренцаван | 2 | Законченный | 2021-12-17 12:00:00 | |
| 41695 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Чамбарак в 2026 году. | 3 | Законченный | 2025-12-30 11:00:00 | |
| 39505 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/07 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Чамбарак в 2025 году-3 | 1 | Законченный | 2025-10-10 15:50:00 | |
| 31766 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Чамбарак | 2 | Законченный | 2024-10-21 09:00:00 | |
| 46215 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/05 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Спитак | 1 | Несостоявшийся | 2026-07-24 12:00:00 | |
| 37629 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/02 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Спитак | 2 | Законченный | 2025-06-30 12:00:00 | |
| 46874 | ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-50/26 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Паракар Армавирской области Республики Армения по коду ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-50/26 | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-24 14:30:00 | |
| 47069 | ԱՄՓՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-55/26 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Паракар Армавирской области Республики Армения по коду АМПХ-ЕАЧАПДЗБ-55/26 | 1 | Опубликованный | 2026-09-04 15:00:00 | |