Загрузка
Код
ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6-ՀՈԱԿ
Название
Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6-ՀՈԱԿ для нужд Муниципалитета Мецамора.
Покупатель
Мецаморский муниципалитет
Тип закупок
Товар
Ответы и разъяснения
ЗапросВремяРазъяснение
Հարելի հաննաժողո, 96-րդ չափաբաժնի համար հրաերով և eauction.armeps.am կայքի տեխնիկական բնութագրո տրված է 200 հատ 6մ-ոց Երկշերտ ծալքավոր պոլիէթիլեն խողովակ d-400մմ /6 մ /: Ընդհանուր արժեքը ըստ հրավերի կազմում է 1 680 000 դրամ 1200մ խողոակի համար: 1գմ-ի գինը ըստ հրավերի լինում է 1400 դրամ, որը շուկայականից մի քանի անգամ ցածր ին է: Ես ենթադրում եմ, որ չափման միավորի մեջ սխալ կա ու 200հատ-ը պիրի լինի 200գմ, որի դեպքում 1գմ-ի գինը կկազմի 8400 դրամ, որը միանամայն շուկային համապաասխան գին է: Խնդրում եմ պարզաբանել, հերքել կամ հասաել իմ ենթադրությունը: |Շնորհակալ եմ:2026-08-21 17:44:35

Սկզբնական հրավերում 20․08․2026թ-ին իրականացվել է փոփոխություն և 20․08․2026թ-ին կատարված փոփոխությամբ ներկայացված է անհրաժեշտ տեղեկատվությունը, որը հրապարակված է սահմանված կարգով:

В первоначальном приглашении 20.08.2026 г. были внесены изменения, и в изменении, внесённом 20.08.2026 г., представлена необходимая информация, которая была опубликована в установленном порядке.

Время публикации
2026-08-20 12:22:16
Срок подачи заявок
2026-09-04 10:00:00
Reverse auction
2026-09-07 10:00:00
You can send request before
2026-08-30 10:00:00
Tender changed version(s)
КодВремя публикации
ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6-ՀՈԱԿ2026-07-30 11:20:52
ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6-ՀՈԱԿ2026-08-14 17:36:28
Статус
Предаукционный
Заявление
Приглашение
Протокол

Bids

П/н Номер лота Название лота Начальная цена аукциона Начало
464801 1 Пистолет для пены 500 мл 66250 AMD 2026-09-07 10:00:00
464802 2 Пистолет для монтажной пены (большой), 750 мл 958291.67 AMD 2026-09-07 10:00:00
464803 3 Котар (патрон) 6250 AMD 2026-09-07 10:00:00
464804 4 Самоклеящаяся лента (скотч) 83325 AMD 2026-09-07 10:00:00
464805 5 Бумажная клейкая лента 33333.34 AMD 2026-09-07 10:00:00
464806 6 Изоляционная лента 83291.67 AMD 2026-09-07 10:00:00
464807 7 Мешок 83330 AMD 2026-09-07 10:30:00
464808 8 Шлифовальный круг (диск для болгарки) 115 мм 81500 AMD 2026-09-07 10:30:00
464809 9 Шлифовальный круг (диск для болгарки) 125 мм 115000 AMD 2026-09-07 10:30:00
464810 10 Шлифовальный круг (диск для болгарки) 230 мм 298000 AMD 2026-09-07 10:30:00
464811 11 Пакля (большая) 25000000 AMD 2026-09-07 10:30:00
464812 12 Упаковочная проволока 324958.33 AMD 2026-09-07 10:30:00
464813 13 Силикон 280 мл 500000 AMD 2026-09-07 11:00:00
464814 14 Кисть большая 33330 AMD 2026-09-07 11:00:00
464815 15 Кисть (Махлавец) 86660 AMD 2026-09-07 11:00:00
464816 16 Электрод 3 мм / 3,2 кг — 100 666660 AMD 2026-09-07 11:00:00
464817 17 Гофра для электрического кабеля 299750 AMD 2026-09-07 11:00:00
464818 18 Сердцевина дверного замка 9 см 108329.17 AMD 2026-09-07 11:00:00
464819 19 Гвоздь для кровли 52083.34 AMD 2026-09-07 11:30:00
464820 20 Растворитель 1 л 337000 AMD 2026-09-07 11:30:00
464821 21 LED лампа 50 Вт 248000 AMD 2026-09-07 11:30:00
464822 22 Электрическая лампа 100 Вт 10000 AMD 2026-09-07 11:30:00
464823 23 Коробка для розетки 1-местная 8333 AMD 2026-09-07 11:30:00
464824 24 Розетка 1-местная 103000 AMD 2026-09-07 11:30:00
464825 25 Розетка 2-местная 141666 AMD 2026-09-07 12:00:00
464826 26 Розетка 3-местная 200000 AMD 2026-09-07 12:00:00
464827 27 Кран металлический односторонний 75000 AMD 2026-09-07 12:00:00
464828 28 Пластиковый кран односторонний 62500 AMD 2026-09-07 12:00:00
464829 29 Двухходовой кран 75000 AMD 2026-09-07 12:00:00
464830 30 клапаны 112500 AMD 2026-09-07 12:00:00
464831 31 Дверь шарнир/ петля/ 50000 AMD 2026-09-07 12:30:00
464832 32 Вода насос 125000 AMD 2026-09-07 12:30:00
464833 33 шлаковый песок 500000 AMD 2026-09-07 12:30:00
464834 34 Канализационная труба d 50 мм 333333.34 AMD 2026-09-07 12:30:00
464835 35 Канализационная труба d 110 мм 975000 AMD 2026-09-07 12:30:00
464836 36 Канализационная труба d 110 мм 975000 AMD 2026-09-07 12:30:00
464837 37 угол d 50 мм – 90* 333333.33 AMD 2026-09-07 14:00:00
464838 38 угол d 50 мм – 45* 25000 AMD 2026-09-07 14:00:00
464839 39 угол d 50 мм -90* 6666.67 AMD 2026-09-07 14:00:00
464840 40 угол d 50 мм-45* 6666.67 AMD 2026-09-07 14:00:00
464841 41 Гильза 50 мм 32500 AMD 2026-09-07 14:00:00
464842 42 Втулка 50 мм 16250 AMD 2026-09-07 14:00:00
464843 43 муфта 50 мм 25000 AMD 2026-09-07 14:30:00
464844 44 д 50 мм крест 20833.34 AMD 2026-09-07 14:30:00
464845 45 д 50 мм пробка 6250 AMD 2026-09-07 14:30:00
464846 46 d проход 63-50 мм 66666.67 AMD 2026-09-07 14:30:00
464847 47 d переход 75-50 мм 83333.34 AMD 2026-09-07 14:30:00
464848 48 Угол 160 мм -90* 78750 AMD 2026-09-07 14:30:00
464849 49 угол d 110 мм-45* 50000 AMD 2026-09-07 15:00:00
464850 50 угол d 110 мм-90* 74750 AMD 2026-09-07 15:00:00
464851 51 угол d 160 мм-45* 231250 AMD 2026-09-07 15:00:00
464852 52 д 110 мм крест 90* 191666.67 AMD 2026-09-07 15:00:00
464853 53 д 110 мм крест 45* 191666.67 AMD 2026-09-07 15:00:00
464854 54 д 110 мм крест 50 мм на 90 150000 AMD 2026-09-07 15:00:00
464855 55 Крест d 110 мм – 50 мм на 45* 150000 AMD 2026-09-07 15:30:00
464856 56 трехходовой распределитель d 110 мм, диаметр 50 мм, угол 90°. 69625 AMD 2026-09-07 15:30:00
464857 57 трехходовой распределитель d 110 мм 50 мм 45* 68750 AMD 2026-09-07 15:30:00
464858 58 трехсторонний разделитель 160 x 110 x 160-90* 66666.67 AMD 2026-09-07 15:30:00
464859 59 трехсторонний разделитель 160 x 110 x 160-45* 62500 AMD 2026-09-07 15:30:00
464860 60 переход d 120 мм-110 мм 75000 AMD 2026-09-07 15:30:00
464861 61 переход d 120 мм-50 мм 83333.34 AMD 2026-09-07 16:00:00
464862 62 Вилка d 110 мм 10416.67 AMD 2026-09-07 16:00:00
464863 63 Изогамия 916666 AMD 2026-09-07 16:00:00
464864 64 Изогамия 1050000 AMD 2026-09-07 16:00:00
464865 65 плитка 750000 AMD 2026-09-07 16:00:00
464866 66 Клей для плитки 170000 AMD 2026-09-07 16:00:00
464867 67 Штукатурка, гипс 333333.34 AMD 2026-09-08 09:00:00
464868 68 Гипс замазка 216666.67 AMD 2026-09-08 09:00:00
464869 69 Водочувствительная шпатлевка 690000 AMD 2026-09-08 09:00:00
464870 70 Грунтовка 99800 AMD 2026-09-08 09:00:00
464871 71 Латекс / на основе латекса краска / 699800 AMD 2026-09-08 09:00:00
464872 72 Металлический уголок 2,60 см 104166.67 AMD 2026-09-08 09:00:00
464873 73 Металлическая направляющая 3 м 104166.67 AMD 2026-09-08 09:30:00
464874 74 масляная краска 516000 AMD 2026-09-08 09:30:00
464875 75 Растворитель 1 л 199800 AMD 2026-09-08 09:30:00
464876 76 Гипсокартон 1,20 x 2,40 x 9,5 мм 53333.34 AMD 2026-09-08 09:30:00
464877 77 Влагостойкий гипсокартон 1,20×2,40×9,5 мм 66666.67 AMD 2026-09-08 09:30:00
464878 78 песок 1333333.34 AMD 2026-09-08 09:30:00
464879 79 Плитка стена 787500 AMD 2026-09-08 10:00:00
464880 80 бак для воды 250000 AMD 2026-09-08 10:00:00
464881 81 Кабель электрический 541666 AMD 2026-09-08 10:00:00
464882 82 цемент 900000 AMD 2026-09-08 10:00:00
464883 83 дверь 629166.67 AMD 2026-09-08 10:00:00
464884 84 Дверные рамы 458333.34 AMD 2026-09-08 10:00:00
464885 85 Дверь ручка 156250 AMD 2026-09-08 10:30:00
464886 86 дверные петли 101833.34 AMD 2026-09-08 10:30:00
464887 87 Дверные рамы 73333.34 AMD 2026-09-08 10:30:00
464888 88 Сердцевина двери 7 см 35250 AMD 2026-09-08 10:30:00
464889 89 замок для двери 31500 AMD 2026-09-08 10:30:00
464890 90 Висячий замок 116666.67 AMD 2026-09-08 10:30:00
464891 91 Металлический уголок 40×40×4 мм 230000 AMD 2026-09-08 11:00:00
464892 92 Металлический уголок 60×60×6 мм 216666.67 AMD 2026-09-08 11:00:00
464893 93 Металлический уголок 80*80*7 мм 62000 AMD 2026-09-08 11:00:00
464894 94 Большая металлическая приварная петля 62500 AMD 2026-09-08 11:00:00
464895 95 Средняя металлическая приварная петля 33333.34 AMD 2026-09-08 11:00:00
464896 96 Двухслойная гофрированная полиэтиленовая труба Ø400 мм / 6 м 1398600 AMD 2026-09-08 11:00:00
464897 97 Малярная ванночка для краски 50000 AMD 2026-09-08 11:30:00
464898 98 Сердцевина замка 75000 AMD 2026-09-08 11:30:00
464899 99 Вилка 58333.34 AMD 2026-09-08 11:30:00
464900 100 Наждачная бумага круглый 115 мм 83333.34 AMD 2026-09-08 11:30:00
464901 101 Наждачная бумага класс 125 мм 25000 AMD 2026-09-08 11:30:00
464902 102 Гофрированный шланг для сифона 58333.34 AMD 2026-09-08 11:30:00
464903 103 Гибкий шланг 41666.67 AMD 2026-09-08 12:00:00
464904 104 Накладной электрический выключатель 1-клавишный 35000 AMD 2026-09-08 12:00:00
464905 105 Электрический выключатель 1-клавишный 37900 AMD 2026-09-08 12:00:00
464906 106 Электрический выключатель 2-клавишный 70830 AMD 2026-09-08 12:00:00
464907 107 Молоток для плитки 10400 AMD 2026-09-08 12:00:00
464908 108 Короб 12x12 33333.34 AMD 2026-09-08 12:00:00
464909 109 дюбель 8 мм 94366.67 AMD 2026-09-08 12:30:00
464910 110 LED лампа 12 Вт 89000 AMD 2026-09-08 12:30:00
464911 111 LED лампа 15 Вт 104000 AMD 2026-09-08 12:30:00
464912 112 Фильтр для воды 27500 AMD 2026-09-08 12:30:00
464913 113 Газовый баллон 32083.34 AMD 2026-09-08 12:30:00
464914 114 Горелка 24166.67 AMD 2026-09-08 12:30:00
464915 115 ламинат 1070789.47 AMD 2026-09-08 14:00:00
464916 116 Удлинитель 3 розетки, 10 м 31660 AMD 2026-09-08 14:00:00
464917 117 Болт 6×20 мм 25000 AMD 2026-09-08 14:00:00
464918 118 Широкий скотч 37500 AMD 2026-09-08 14:00:00
464919 119 Дорожный скотч 25000 AMD 2026-09-08 14:00:00
464920 120 Широкий бумажный скотч 47916.67 AMD 2026-09-08 14:00:00
464921 121 Узкий бумажный скотч 12500 AMD 2026-09-08 14:30:00
464922 122 Затирка для плитки 1 кг 66666.67 AMD 2026-09-08 14:30:00
464923 123 Шпатель 39500 AMD 2026-09-08 14:30:00
464924 124 Пробойник 100 мм 66666.67 AMD 2026-09-08 14:30:00
464925 125 Хвостовик пробойника 14166.67 AMD 2026-09-08 14:30:00
464926 126 клей 18750 AMD 2026-09-08 14:30:00
464927 127 Клей для надувных изделий 72900 AMD 2026-09-08 15:00:00
464928 128 Клей , эмульсия 41400 AMD 2026-09-08 15:00:00
464929 129 Аэрозольная эмаль 43333.34 AMD 2026-09-08 15:00:00
464930 130 Лв . Гофре 129166.67 AMD 2026-09-08 15:00:00
464931 131 Нить для кладки 4166.67 AMD 2026-09-08 15:00:00
464932 132 Гвоздь для кровли 40833.34 AMD 2026-09-08 15:00:00
464933 133 Электрический водонагреватель / бойлер B 2200 206666.67 AMD 2026-09-08 15:30:00
464934 134 Автоматический выключатель 50 А 75000 AMD 2026-09-08 15:30:00
464935 135 Авт. трехфазный 40А 280000 AMD 2026-09-08 15:30:00
464936 136 Авт. трехфазный 60А 116666 AMD 2026-09-08 15:30:00
464937 137 Насос МАРКОС 106666.67 AMD 2026-09-08 15:30:00
464938 138 Автоматический выключатель 32 А 365000 AMD 2026-09-08 15:30:00
464939 139 Карниз 41666.67 AMD 2026-09-08 16:00:00
464940 140 Строительное лезвие 12400 AMD 2026-09-08 16:00:00
464941 141 Строительный нож 14400 AMD 2026-09-08 16:00:00
464942 142 Вентилятор 75000 AMD 2026-09-08 16:00:00
464943 143 Блок турбо водонагревателя 25000 AMD 2026-09-08 16:00:00
464944 144 гуашь 18750 AMD 2026-09-08 16:00:00
464945 145 Трап 43750 AMD 2026-09-09 09:00:00
464946 146 Рамка для розетки и выключателя 3-постовая 10000 AMD 2026-09-09 09:00:00
464947 147 Механизм для бачка унитаза 58300 AMD 2026-09-09 09:00:00
464948 148 Питьевая вода 25000000 AMD 2026-09-09 09:00:00
464949 149 Распределительная коробка 81600 AMD 2026-09-09 09:00:00
464950 150 Медицинская маска с фильтром 83333.34 AMD 2026-09-09 09:00:00
464951 151 Металлическое ведро 50000 AMD 2026-09-09 09:30:00
464952 152 Пластиковое ведро 50000 AMD 2026-09-09 09:30:00
464953 153 Лопата с черенком 57500 AMD 2026-09-09 09:30:00
464954 154 Сварочный щиток 25000 AMD 2026-09-09 09:30:00
464955 155 Электрическая угловая шлифовальная машина (болгарка) 125 мм 200000 AMD 2026-09-09 09:30:00
464956 156 Пила 38300 AMD 2026-09-09 09:30:00
464957 157 Торцевой ключ (головка) — ручной инструмент 12500 AMD 2026-09-09 10:00:00
464958 158 Кусачки по металлу 15000 AMD 2026-09-09 10:00:00
464959 159 Плоскогубцы 9583.34 AMD 2026-09-09 10:00:00
464960 160 Пластиковые грабли 12500 AMD 2026-09-09 10:00:00
464961 161 Стальные грабли 24950 AMD 2026-09-09 10:00:00
464962 162 Черенок для граблей 35333.34 AMD 2026-09-09 10:00:00
464963 163 Черенок для лопаты 29950 AMD 2026-09-09 10:30:00
464964 164 Четырёхзубые вилы (грабли-вилы) 15833.34 AMD 2026-09-09 10:30:00
464965 165 Топор 1,2 кг 20833.34 AMD 2026-09-09 10:30:00
464966 166 Топор 1 кг 22900 AMD 2026-09-09 10:30:00
464967 167 5-метровый метр 3330 AMD 2026-09-09 10:30:00
464968 168 пистолет для пены 30000 AMD 2026-09-09 10:30:00
464969 169 пистолет для силикона 19100 AMD 2026-09-09 11:00:00
464970 170 пильное полотно 2000 AMD 2026-09-09 11:00:00
464971 171 ножовка по металлу 1666.67 AMD 2026-09-09 11:00:00
464972 172 лопата 28725 AMD 2026-09-09 11:00:00
464973 173 черенок для вил 15000 AMD 2026-09-09 11:00:00
464974 174 фонарь 4166.67 AMD 2026-09-09 11:00:00
464975 175 налобный фонарь 8500 AMD 2026-09-09 11:30:00
464976 176 электрическая дрель/перфоратор 215000 AMD 2026-09-09 11:30:00
464977 177 мусорное ведро 415700 AMD 2026-09-09 11:30:00
464978 178 Лавка 1333332.47 AMD 2026-09-09 11:30:00
464979 179 Дождевик / плащ дождь / 76600 AMD 2026-09-09 11:30:00
464980 180 Шляпа для защиты торговли 50000 AMD 2026-09-09 11:30:00
464981 181 Полупостоянный обувь 229100 AMD 2026-09-09 12:00:00
464982 182 Резиновые сапоги 133300 AMD 2026-09-09 12:00:00
464983 183 Защитный шлем/шлем/ 20830 AMD 2026-09-09 12:00:00
464984 184 Маска с фильтром 41666.67 AMD 2026-09-09 12:00:00
464985 185 защитные очки 26600 AMD 2026-09-09 12:00:00
464986 186 Резиновые сапоги/комбинезон 46666.67 AMD 2026-09-09 12:00:00
464987 187 трава 2083333.34 AMD 2026-09-09 12:30:00
464988 188 Пестициды 625000 AMD 2026-09-09 12:30:00
464989 189 Азотные и калийные удобрения 183333.34 AMD 2026-09-09 12:30:00