Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
45095ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/17Закупка кондиционеров для нужд муниципалитета Ноемберяна.1Законченный2026-05-29 14:00:00
45340ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/18Закупка кровельных материалов для нужд муниципалитета Ноемберяна.10Законченный2026-06-09 11:00:00
45435ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/19Закупка административного оборудования для нужд муниципалитета Ноемберяна.5Законченный2026-06-15 15:45:00
45493ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/20Закупка преобразователей мощности (инверторов) для нужд муниципалитета Ноемберяна.3Законченный2026-06-19 14:00:00
45616ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/21Закупка металлопластиковых окон для нужд муниципалитета Ноемберяна.1Законченный2026-06-23 11:00:00
45726ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/22Закупка предметов домашнего обихода для нужд муниципалитета Ноемберяна.1Законченный2026-06-29 11:00:00
45979ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/23Закупка строительных материалов для нужд муниципалитета Ноемберяна.1Законченный2026-07-10 12:30:00
46326ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/24Закупка обычного бензина для нужд муниципалитета Ноемберян.1Несостоявшийся2026-07-28 11:00:00
46367ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/25Закупка канализационных труб для нужд муниципалитета Ноемберян.3Законченный2026-07-31 11:00:00
46595ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/28Закупка обычного бензина для нужд муниципалитета Ноемберян.1Законченный2026-08-10 14:00:00
13602ՀՀ ՏՄՊՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/18Объявление о процедуре, объявленной под кодом HH TMPPH-EAJApDzB-21/18 с целью приобретения канцелярских товаров для нужд Государственной комиссии Армении по защите экономической конкуренции6Законченный2021-05-05 14:00:00
13722ՀՀ ՏՄՊՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/24Объявление о процедуре, объявленной под кодом HH TMPPH-EAJApDzB-21/24 с целью приобретения бензина для нужд Комиссии по защите конкуренции1Несостоявшийся2021-06-15 12:00:00
16328ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՇՁԲ-ՏՊ-22/1Приобретение типографии для нужд Следственного комитета РА.5Законченный2022-01-12 15:30:00
16526ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՇՁԲ-ՏՊ-22/2Приобретение печатных работ для нужд Следственного комитета Республики Армении4Законченный2022-02-03 14:00:00
16668ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՇՁԲ-ՏՊ-22/3Приобретение печатных работ для нужд Следственного комитета Республики Армении2Законченный2022-02-16 12:00:00
16998ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՇՁԲ-ՏՊ-22/4Приобретение печатных работ под кодом ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՇՁԲ-ՏՊ-22/4 для нужд Следственного комитета Республики Армении4Законченный2022-03-09 14:00:00
27893ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-L-24/1Приглашение на электронный аукцион по закупке прожекторов для нужд Следственного комитета РА1Законченный2024-03-18 15:00:00
31063ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-L-24/2Приглашение на электронный аукцион по закупке прожекторов для нужд Следственного комитета РА1Законченный2024-09-13 15:00:00
27801ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԱ-24/1Приобретение колес для автомобилей для нужд следственного комитета республики Армении2Законченный2024-03-15 14:00:00
30765ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԱ-24/2Приобретение транспортных материалов для нужд следственного комитета республики Армении2Законченный2024-08-26 14:00:00
29428ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԳ-24/1Объявление и приглашение на электронный аукцион по закупке рабочих инструментов для нужд Следственного комитета РА6Несостоявшийся2024-06-14 15:00:00
29437ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԳ-24/2Объявление и приглашение на электронный аукцион по закупке рабочих инструментов для нужд Следственного комитета РА12Несостоявшийся2024-06-14 14:00:00
27153ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԴ-24/1Приобретение стеллажей архива для нужд Следственного комитета Республики Армении1Законченный2024-02-05 14:00:00
46418ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԴ-26/1Приобретение стеллажей архива для нужд Следственного комитета Республики Армении2Заключение2026-08-03 11:00:00
27473ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԿՍ-24/1Объявление и приглашение на электронный аукцион на приобретение внешнего жесткого диска компьютера для нужд Следственного комитета РА1Законченный2024-02-27 11:00:00
23220ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՄ-23/1Приглашение на электронный аукцион с целью приобретения внедорожников для нужд Следственного комитета Республики Армения1Законченный2023-05-05 15:00:00
23224ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՄ-23/2Приглашение на электронный аукцион с целью приобретения внедорожников для нужд Следственного комитета Республики Армения1Законченный2023-05-02 15:00:00
29403ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՄ-24/1Приглашение на электронный аукцион с целью приобретения внедорожника для нужд Следственного комитета Республики Армения1Законченный2024-06-14 12:00:00
35771ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՎ-25/1Объявлено приглашение на электронный аукцион по закупке транспортных материалов для нужд Следственного комитета РА8Законченный2025-03-26 11:00:00
36852ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՎ-25/2Объявлено приглашение на электронный аукцион по закупке транспортных материалов для нужд Следственного комитета РА1Законченный2025-05-19 10:30:00
Всего 29649 данные Лоты 338356
1 2 ... 595 596 597 598 599 ... 988 989