|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 38750 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/44 | ЗАКУПКА ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/44 | 1 | Законченный | 2025-09-04 11:00:00 | |
| 38636 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/8 | лекарственные средства | 1 | Законченный | 2025-09-04 11:00:00 | |
| 38767 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/294 | инструменты и предметы домашнего обихода | 13 | Несостоявшийся | 2025-09-04 09:30:00 | |
| 38589 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/10/1 | лекарственные средства | 13 | Законченный | 2025-09-03 11:00:00 | |
| 38655 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/4 | лекарственные средства | 5 | Законченный | 2025-09-03 11:00:00 | |
| 38779 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/129 | услуги архивирования | 1 | Законченный | 2025-09-03 09:30:00 | |
| 38746 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/302 | Зимние шины | 1 | Законченный | 2025-09-03 09:00:00 | |
| 38760 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/298 | компьютерного оборудования, лазерных принтеров, электротехники и бытовой техники | 6 | Законченный | 2025-09-03 09:00:00 | |
| 38668 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/41 | 1 | Законченный | 2025-09-02 14:00:00 | |
| 38756 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/153 | спортивный инвентарь (Олимпийская детско-юношеская спортивная школа по велоспорту) | 25 | Законченный | 2025-09-02 14:00:00 | |
| 38777 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | Пищевые продукты | 18 | Законченный | 2025-09-02 12:30:00 | |
| 38781 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/43 | приглашения | 1 | Законченный | 2025-09-02 12:15:00 | |
| 38778 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/41 | приглашения | 6 | Несостоявшийся | 2025-09-02 12:00:00 | |
| 38755 | ԿՄ ՆՀՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/42 | Приглашение на закупку топлива для нужд ЗАО «Поликлиника Нор Хачни» на 2025 год | 1 | Законченный | 2025-09-02 12:00:00 | |
| 38733 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/152 | ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ | 1 | Законченный | 2025-09-02 12:00:00 | |
| 38759 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/44 | Закупка по приобретению окон и подоконников для нужд ЗАО “Ереванская ТЭЦ” | 2 | Законченный | 2025-09-02 11:00:00 | |
| 38772 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/42 | приглашения | 1 | Несостоявшийся | 2025-09-02 11:00:00 | |
| 38717 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/151 | спортивное оборудование | 13 | Законченный | 2025-09-02 11:00:00 | |
| 38766 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | компьютерные запчасти и офисные принадлежности | 28 | Законченный | 2025-09-02 10:00:00 | |
| 38739 | ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/27 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛАБОРАТОРНОГО МАТЕРИАЛА | 1 | Законченный | 2025-09-02 10:00:00 | |
| 38765 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/Ա-113 | Приобретение антивирусных программных пакетов для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-09-02 10:00:00 | |
| 38749 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/49 | Постельные принадлежности | 3 | Законченный | 2025-09-02 10:00:00 | |
| 38774 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | Пищевые продукты | 39 | Законченный | 2025-09-02 10:00:00 | |
| 38776 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/130 | организация спортивных мероприятий | 1 | Законченный | 2025-09-02 09:30:00 | |
| 38771 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/24 | Хозяйственные товары | 27 | Законченный | 2025-09-02 09:30:00 | |
| 38721 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/299 | Система видеозаписи и штатив | 2 | Несостоявшийся | 2025-09-02 09:00:00 | |
| 38763 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/301 | стульев | 2 | Законченный | 2025-09-02 09:00:00 | |
| 38770 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/29 | Закупка компьютерной техники для нужд ЗАО «Севанский медицинский центр» | 2 | Несостоявшийся | 2025-09-01 16:00:00 | |
| 38769 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-25/78 | Организация общегородского празднования « День Ванадзора» | 1 | Законченный | 2025-09-01 15:45:00 | |
| 38734 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/47 | Закупка изделий медицинского назначения | 2 | Законченный | 2025-09-01 15:30:00 | |
Всего 29628 данные Лоты 338188