| 31770 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/75 | Министерство здравоօхранения - приобретение униформы | 2 | Несостоявшийся | 2024-10-21 10:00:00 | |
| 26498 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԲԵՆԶԻՆ-24/5 | Приобретение бензина премиум-класса для нужд Антикоррупционного комитета РА. | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-25 11:00:00 | |
| 38430 | ԵՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 для нужд ЗАО “ЕРЕВАНТРАНС”. | 4 | Несостоявшийся | 2025-08-14 14:30:00 | |
| 15844 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/100-Ք | канцелярских товаров | 7 | Несостоявшийся | 2021-12-21 11:00:00 | |
| 33513 | ՀԾԿՀ-25/5-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение хозяйственных, санитарных и моющих средств с кодом ՀԾԿՀ-25/5-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 4 | Несостоявшийся | 2024-12-20 10:00:00 | |
| 22459 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/08.3 | услуги разработки компьютерных программных пакетов | 1 | Несостоявшийся | 2023-03-06 11:30:00 | |
| 14471 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-74-ՏԱԲԱՏ-2021/ՏՎ | Закупка товаров для нужд Полиции РА | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-08 10:00:00 | |
| 40356 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/130 | Мусоровоз | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-14 15:30:00 | |
| 16815 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-35/22 | Приобретение шин для нужд ЗАО ААЭС | 4 | Несостоявшийся | 2022-02-25 11:00:00 | |
| 17538 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՄԱԼՈՒԽ-2022 | Для нужд Полиции РА приобретение кабелов | 1 | Несостоявшийся | 2022-04-13 11:00:00 | |
| 29456 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/27 | Приобретение сварочных принадлежностей для нужд ЗАО ՛՛Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/27 | 3 | Несостоявшийся | 2024-06-17 12:30:00 | |
| 45714 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-81/26 | дыхательного аппарата | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-30 12:00:00 | |
| 19322 | «ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-127/22» | Грузовой мотоцикл | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-09 12:00:00 | |
| 32096 | ՊԾԷԱՃ-ԾՁԲ-2024-4 | Закупка услуги по бухгалтерскому учету компьютерных программ для нужд Фонда территориального развития Армении по коду ՊԾԷԱՃ-ԾՁԲ-2024-4 | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-04 10:00:00 | |
| 32359 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7-2 | транспортные материалы | 6 | Несостоявшийся | 2024-11-11 12:00:00 | |
| 21259 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/5 | Приобретение компьютерных и фотокопировальных материалов для нужд Статистического комитета РА | 2 | Несостоявшийся | 2022-12-19 11:00:00 | |
| 40667 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | аккумуляторов и ремней | 2 | Несостоявшийся | 2025-11-26 10:00:00 | |
| 23740 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-84/23 | Элементы и батареи | 10 | Несостоявшийся | 2023-06-08 15:00:00 | |
| 46033 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/119 | ноутбуков для 27 школ | 1 | Несостоявшийся | 2026-07-17 15:30:00 | |
| 30942 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/44 | недвижимост | 1 | Несостоявшийся | 2024-09-09 10:00:00 | |
| 24736 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/280 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-04 09:15:00 | |
| 25447 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/11.1 | Для нужд комитета кадастра питьевая вода | 1 | Несостоявшийся | 2023-10-30 11:00:00 | |
| 31681 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/77 | Приобретение компьютера и принтера (дом-музей Мартироса Сарьяна) для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2024 году | 2 | Несостоявшийся | 2024-10-15 10:00:00 | |
| 20599 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | запрос котировок на приобретение питьевой воды для нужд с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-07 11:00:00 | |
| 13608 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/9-Ք | хозяйственных товаров | 8 | Несостоявшийся | 2021-05-10 10:00:00 | |
| 34441 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/19 | Объявление и приглашение о приобретении товаров лабораторного назначения под кодом IHAK-EACHAPDzB-2025/19 для нужд Национальный центр инфекционных заболеваний ЗАО | 51 | Несостоявшийся | 2025-02-03 12:00:00 | |
| 40262 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению питевой воды | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-12 11:00:00 | |
| 17446 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/62 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/62 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 8 | Несостоявшийся | 2022-04-05 15:45:00 | |
| 23335 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/34 | Приобретение задвижек регулирования водного потока для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/34 | 1 | Несостоявшийся | 2023-05-08 12:00:00 | |
| 36202 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/49 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/49 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 3 | Несостоявшийся | 2025-04-08 12:00:00 | |