| 32778 | ՀՌՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | Бензин регуляр | 1 | Отменен | 2024-11-28 11:30:00 | |
| 14872 | ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-22/1 | услуги по обеспечению безопасности | 1 | Отменен | 2021-11-04 11:30:00 | |
| 20506 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/2 | Ереванский Пасхальный центр поддержки детей службы безопасности государственной некоммерческой организации | 1 | Отменен | 2022-11-01 10:00:00 | |
| 40909 | Վ5Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | Закупка лекарств /в аптечном порядке | 64 | Отменен | 2025-12-05 14:00:00 | |
| 14021 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/89 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД МЧС, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОРМА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ПОД КОДОМ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/89 | 1 | Отменен | 2021-08-12 15:30:00 | |
| 22182 | ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ23/02 | Приобретение светодиодных прожекторов для нужд Ноемберянского дома культуры | 1 | Отменен | 2023-02-13 14:30:00 | |
| 15609 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/111 | КОМПЬЮТЕРНЫЕ, КОПИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | 35 | Отменен | 2021-12-08 11:00:00 | |
| 35562 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Приобретение автомобилей | 2 | Отменен | 2025-03-17 12:00:00 | |
| 14974 | ՀՀԿԳՄՍՆԳՀԱՊՁ-21/50 | компьютерное оборудование | 3 | Отменен | 2021-11-09 15:30:00 | |
| 24431 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/13 | Приглашаем приобрести видеоаппаратуру и сканеры для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 18 | Отменен | 2023-08-24 12:00:00 | |
| 19335 | ԿԶՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/54 | Процедура приобретения Транспортных услуг | 20 | Отменен | 2022-08-08 15:45:00 | |
| 41697 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06 | Товаров медицинского назначения приобретение 2026-1 | 134 | Отменен | 2026-01-05 12:00:00 | |
| 34035 | ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/2 | Приобретение имущества детского сада для нужд аппарата Араратского марзпета | 82 | Отменен | 2025-01-09 15:30:00 | |
| 22841 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/12 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 3 | Отменен | 2023-04-03 11:00:00 | |
| 33241 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Электронный аукцион по закупке топлива (бензина, регулятора) для нужд HCAT с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | 1 | Отменен | 2024-12-10 12:15:00 | |
| 22514 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/32 | Приобретение лабораторных принадлежностей и реагентов для нужд Фонда "Ереванский государственный университет" | 55 | Отменен | 2023-03-10 11:00:00 | |
| 27955 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/36 | Приобретение компьютерной техники | 8 | Отменен | 2024-03-25 10:00:00 | |
| 21219 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | Приобретение канцелярских и канцелярских товаров для нужд общины Масиси в 2023 году | 40 | Отменен | 2022-12-19 10:00:00 | |
| 28406 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ24/14 | Приобретение имущества детского сада Аргела ДОУ | 44 | Отменен | 2024-04-16 10:00:00 | |
| 15042 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/3 | Лекарственные средства | 1 | Отменен | 2021-11-22 14:00:00 | |
| 40768 | ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/04 | Приглашение на закупку продуктов питания для нужд ЗАО «Национальный центр психического здоровья» на 2026 год | 75 | Отменен | 2025-12-01 10:00:00 | |
| 45588 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19 | приобретение хозяйственных товаров | 10 | Отменен | 2026-06-22 14:00:00 | |
| 34853 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/27 | спортивное оборудование | 13 | Отменен | 2025-02-21 11:00:00 | |
| 23733 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2 | Приобретение носителей информации для нужд ЗАО ЭКЭНГ | 1 | Отменен | 2023-06-06 15:00:00 | |
| 33417 | ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Отменен | 2024-12-17 11:25:00 | |
| 13575 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/1 | Объявление о электронном аукционе на приобретение услуг по составлению (переплету) книг для нужд КГД. Код запроса котировок ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/1 | 1 | Отменен | 2021-04-22 09:00:00 | |
| 34563 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/18 | Лизинг медицинского оборудования | 11 | Отменен | 2025-02-10 12:00:00 | |
| 14588 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/21 | Лекарства | 2 | Отменен | 2021-10-18 10:00:00 | |
| 35733 | Վ1Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Приобретение лекарственных средств. | 1 | Отменен | 2025-03-24 12:00:00 | |
| 26386 | ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02 | Приобретение канцелярских товаров и офисных материалов. | 40 | Отменен | 2023-12-20 12:00:00 | |