Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
26118ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊԲ-2024/ՃՈ/ՄՎԿМеждународные водительские права1Отменен2023-12-08 12:00:00
41202ԳԹ1Պ-ԳՀԱՊՁԲ 26/1лекарств для в Гюмрийской поликлинике № 1 Ш M 2026г130Отменен2025-12-15 11:00:00
34150ԿՄՀՔ-էԱճԱՊՁԲ-25/09Услуги по организации культурных мероприятий.1Отменен2025-01-21 11:40:00
15346ԿՈՏ-ԳՀԱՊՁԲ-22/1ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК1Отменен2021-11-25 12:00:00
29718ԿԳԿԿԹԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/3Армянский фонд территориального развития-приобретение машин специального назначения3Отменен2024-07-01 10:00:00
13539ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-20/1шины, код процедуры ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-20/13Отменен2020-10-08 15:00:00
38567ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5/2лекарственные средства1Отменен2025-08-22 11:00:00
41459ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ26/03НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ БЕНЗИН РЕГУЛЯРА ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА НОР АЧИНА1Отменен2025-12-22 15:30:00
34316ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/07Закупка сжатого газа для нужд Севанского медицинского центра1Отменен2025-01-30 15:00:00
35733Վ1Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14Приобретение лекарственных средств.1Отменен2025-03-24 12:00:00
45337ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16Приобретение ЗАО Гюмрийская поликлиника Энрико Матте1Отменен2026-06-09 14:00:00
26386ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02Приобретение канцелярских товаров и офисных материалов.40Отменен2023-12-20 12:00:00
46208ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63Приобретение конвертов для нужд ЗАО «Айпост»1Отменен2026-07-24 10:00:00
41052ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2Приобретение ЗАО Гюмрийская поликлиника Энрико Матте66Отменен2025-12-09 09:00:00
14107ՀԽԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-21/12Закупка услуг телепродукции для нужд Фонда виноградарства и виноделия Армении под кодом VWFA-EACHTsDzB-21/111Отменен2021-08-26 15:00:00
35562ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15Приобретение автомобилей2Отменен2025-03-17 12:00:00
24431ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/13Приглашаем приобрести видеоаппаратуру и сканеры для нужд Иджеванского филиала ЕГУ18Отменен2023-08-24 12:00:00
19335ԿԶՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/54Процедура приобретения Транспортных услуг20Отменен2022-08-08 15:45:00
34035ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/2Приобретение имущества детского сада для нужд аппарата Араратского марзпета82Отменен2025-01-09 15:30:00
42907ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении»․19Отменен2026-02-27 12:00:00
22841ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/12ПРИГЛАШЕНИЕ3Отменен2023-04-03 11:00:00
33241ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3Электронный аукцион по закупке топлива (бензина, регулятора) для нужд HCAT с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31Отменен2024-12-10 12:15:00
22514ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/32Приобретение лабораторных принадлежностей и реагентов для нужд Фонда "Ереванский государственный университет"55Отменен2023-03-10 11:00:00
27955ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/36Приобретение компьютерной техники8Отменен2024-03-25 10:00:00
21219ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8Приобретение канцелярских и канцелярских товаров для нужд общины Масиси в 2023 году40Отменен2022-12-19 10:00:00
28406ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ24/14Приобретение имущества детского сада Аргела ДОУ44Отменен2024-04-16 10:00:00
13567ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/2ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/21Отменен2021-04-13 15:00:00
34853ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/27спортивное оборудование13Отменен2025-02-21 11:00:00
23733ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2Приобретение носителей информации для нужд ЗАО ЭКЭНГ1Отменен2023-06-06 15:00:00
33417ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09ОБЪЯВЛЕНИЕ1Отменен2024-12-17 11:25:00
Всего 29649 данные Лоты 338356
1 2 3 4 5 ... 988 989