| 28933 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/4-5-ԵՊԲՀ | Закупка медикаментов и вакцин для нужд ЕГМУ | 100 | Отменен | 2024-05-13 14:00:00 | |
| 15312 | ԵԱ- ԷԱՃԱՊՁԲ-21/13 | Announcement | 1 | Отменен | 2021-11-23 12:30:00 | |
| 36901 | ՎԲԿ-ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10 | Приглашение на покупку бензина и дизельное топливодля нужд ЗАО Варденисского МЦ | 1 | Отменен | 2025-05-19 15:00:00 | |
| 32550 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/82 | Объявление и приглашение | 2 | Отменен | 2024-11-19 11:30:00 | |
| 29040 | ԿՄ ՆԲԿ-ԳՀԱՊՁԲ-2024/22 | Объявление и приглашение на процедуру закупки для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири», организованную на закупку вакцины против бешенства по коду СМ НБК-GHAPDSB-2024/22 | 1 | Отменен | 2024-05-20 12:00:00 | |
| 34025 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2503 | Приобретение лекарств ЗАО «Медицинский центр Ташир» | 83 | Отменен | 2025-01-08 10:00:00 | |
| 32812 | ՎՕԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/14 | На нужды ЗАО «Научный центр травматологии и ортопедии» на 2024 год: приглашение на приобретение лекарственных средств, других медицинских материалов. | 16 | Отменен | 2024-11-29 10:30:00 | |
| 14962 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՇՁԲ-22/3 | Услуги печати и доставки | 1 | Отменен | 2021-11-10 10:15:00 | |
| 19841 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-150/22 | запасных частей высоковольтного оборудования | 1 | Отменен | 2022-09-19 14:00:00 | |
| 36962 | ՀԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-ՆԱԾ/25 | служба внутреннего аудита | 1 | Отменен | 2025-05-23 12:00:00 | |
| 26454 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/33 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 2 | Отменен | 2023-12-22 11:00:00 | |
| 20647 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/83 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/83 АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ВАКЦИНА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ 55 ШТАММОВ Ослабленная | 1 | Отменен | 2022-11-14 12:00:00 | |
| 35840 | ՀԳՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/09 | Объявление и приглашение о процедуре закупок под кодом HGPA-EAChAPDzB-2025/09 с целью приобретения ткани для нужд фонда Государственная академия художеств Армении | 2 | Отменен | 2025-03-28 15:00:00 | |
| 38193 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/54 | компьютерный сервер | 1 | Отменен | 2025-08-06 14:00:00 | |
| 15340 | ՀՀՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/01 | Приглашение на закупку бензина регуляра для нужд РА Администрация Тавушской области 2022 году | 1 | Отменен | 2021-11-25 11:00:00 | |
| 46404 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/115 | устройства для легкой атлетики | 1 | Отменен | 2026-08-07 11:00:00 | |
| 29448 | ՎՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/54 | аудиторские услуги | 1 | Отменен | 2024-06-17 10:00:00 | |
| 14382 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/18 | Порядок закупки топлива для нужд Министерства труда и социальных дел | 1 | Отменен | 2021-10-01 16:00:00 | |
| 26973 | ՀՀ-ԲԾ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/5 | Бензин | 1 | Отменен | 2024-01-22 12:00:00 | |
| 25818 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/64 | обьявление | 2 | Отменен | 2023-11-20 14:00:00 | |
| 43619 | ՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Объявление и приглашение на электронный аукцион по закупке компьютеров, кондиционеров для нужд муниципалитета Вайка под кодом ՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | 3 | Отменен | 2026-03-26 11:00:00 | |
| 25383 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 2 | Отменен | 2023-10-24 14:00:00 | |
| 41099 | ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | Лекарства по электронным рецептам | 79 | Отменен | 2025-12-09 09:30:00 | |
| 13570 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/5-Ք | Объявление и приглашение на процедуру закупок флаг под кодом ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/5-Ք для нужд Комитета государственных доходов РА | 2 | Отменен | 2021-04-19 10:00:00 | |
| 29528 | ԿԲ | Объявление и приглашение на закупку компьютерного оборудования для нужд «Медицинского центра Наирии» Котайкской области РА под кодом СМ НБК-EACHAZB-24/23 | 4 | Отменен | 2024-06-21 14:00:00 | |
| 41457 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07 | Приобретение лекарств для нужд ЗАО «Медицинский центр Веди» | 37 | Отменен | 2025-12-22 09:00:00 | |
| 34231 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 2 | Отменен | 2025-01-27 12:00:00 | |
| 13839 | ՋԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/2 | Объявление и приглашение на приобретение топлива для нужд Водного комитета | 1 | Отменен | 2021-07-14 15:00:00 | |
| 32756 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/153 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/153 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 1 | Отменен | 2024-11-27 10:30:00 | |
| 44078 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Приобретение медицинского оборудования | 5 | Отменен | 2026-04-13 11:00:00 | |