Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
42901ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-21/26Закупка деревьев для нужд муниципалитета Гюмри.7Законченный2026-02-26 14:00:00
43170ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по вспомогательные материалы для униформы4Законченный2026-03-09 11:00:00
19493ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/306архивные стеллажи1Законченный2022-08-22 09:15:00
37478ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23Приобретение детских каруселей для нужд муниципалитета Арарата4Законченный2025-06-19 14:00:00
31537ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31Закупка топлива по коду ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 , организованная канцелярией Премьер-министра для нужд Инспекционного управления по безопасности пищевых продуктов1Законченный2024-10-08 11:00:00
32538ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/72белья с кодом ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/726Законченный2024-11-18 14:00:00
26275ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/106Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/106 для нужд Муниципалитета Мецамора.3Законченный2023-12-12 12:00:00
43908ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42Վայոց Ձորի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ կարիքների համար ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42 ծածկագրով վառելիքի ձեռքբեման հայտարարություն, հրավեր1Законченный2026-04-07 10:00:00
20453ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57Объявление1Законченный2022-10-31 14:30:00
15615ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-21-11ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-21/1124Законченный2021-12-08 15:00:00
33276ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3Уголовно-исполнительная служба министерсва юстиции РА объявляет запрос услуг по печати15Законченный2024-12-13 12:00:00
44636ՀԳՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Порядок закупки бумаги формата А4 для нужд Фонда «Государственная академия изящных искусств Армении».1Законченный2026-05-08 10:00:00
44886ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 26/8кондиционеров2Законченный2026-05-21 11:00:00
39161ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13-Քтопливо регуляр1Законченный2025-09-29 10:00:00
16321ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/132Приглашение и объявление о электронном аукционуе под кодом ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/132, объявленный с целью приобретения топлива /бензин/ для нужд Министерства Экономики Республики Армения2Законченный2022-01-12 15:00:00
16578ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/4-4-ԵՊԲՀЗакупка медикаментов и вакцин для нужд ЕГМУ54Законченный2022-02-08 12:30:00
34305ՀՀԱՆՇՕԾ-2025/6приглашения5Законченный2025-01-29 12:00:00
28091ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/83приобретение строительных материалов1Законченный2024-04-02 09:15:00
45579ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/46Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/46 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”48Законченный2026-06-22 09:30:00
22225ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-17/23низковольтного оборудования и запасных частей23Законченный2023-02-14 12:30:00
14224ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/3Для нужды Инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности на предоставление печатных работ1Законченный2021-09-10 12:00:00
39867ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-119/25Компьютерная техника1Законченный2025-10-28 10:00:00
40668ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4электронный аукцион74Законченный2025-11-25 12:00:00
17307ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3-ՀԱՆԴԵՐՁԱՆՔПриобретение обмундирование для нужд СНБ РА16Законченный2022-03-28 11:00:00
35047ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24Лекарства48Законченный2025-02-25 10:00:00
28961ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/55Закупка и установка металлических перил для нужд общины Масис.1Законченный2024-05-14 11:00:00
46553ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/84Закупка жалюзи для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения в 2026 году1Законченный2026-08-10 15:00:00
14980ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2021-30Отопительные котлы для нужд СГО РА2Законченный2021-11-10 11:00:00
23200ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/70культурных мероприятий1Законченный2023-04-25 09:30:00
41403ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/09приглашение 26/09-ԷԱՃ37Законченный2025-12-22 15:00:00
Всего 29609 данные Лоты 337993
1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 986 987