| 43513 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/92 | оцинкованный гофрированный лист | 1 | Законченный | 2026-03-23 09:30:00 | |
| 28910 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/15-7-ԵՊԲՀ | Приобретение лабораторных реактивов, химикатов и медикаментов, необходимых для организации научной деятельности ЕГМУ. | 83 | Законченный | 2024-05-13 14:00:00 | |
| 29175 | ՊԾԷԱ-ԱՊՁԲ-2024/3 | Приглашение на процедуру закупки под кодом ОРЗК-ПУ-2024/3, организованную для нужд фонда территориального развития Армении с целью приобретения бензина премиум-класса | 1 | Законченный | 2024-05-29 10:00:00 | |
| 23158 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/04 | Закупка канцтоваров и канцелярских товаров для нужд Степанаванской общины Лорийской области РА | 31 | Законченный | 2023-04-25 10:00:00 | |
| 17978 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 70 | Законченный | 2022-05-06 16:00:00 | |
| 18226 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/06 | ЗакупкастроительныхматериаловдлянуждИджжанскогофилиалаЕреванскийгосударственныйуниверситет | 24 | Законченный | 2022-05-25 12:50:00 | |
| 29937 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/213 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2024-07-16 09:00:00 | |
| 23877 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/105 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 2 | Законченный | 2023-06-16 15:15:00 | |
| 24874 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/290 | административное оборудование | 4 | Законченный | 2023-09-15 10:00:00 | |
| 19053 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/18 | Приобретение светильников и светодиодных ламп для нужд белого сообщества | 5 | Законченный | 2022-07-20 11:00:00 | |
| 36739 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀԾՀԽ-2025/44 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения медицинского оборудования | 1 | Законченный | 2025-05-12 11:00:00 | |
| 45192 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/230 | Объявление и приглашение на покупку бытовой техники для нужд мэрии Еревана | 4 | Законченный | 2026-06-03 09:00:00 | |
| 31083 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | Закупка топливо для нужд ЗАО "Чамбаракский санаторий" код ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | 1 | Законченный | 2024-09-13 16:00:00 | |
| 40263 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3-2-Ս | ЗАКУПКА ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СЮНИКСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НА 2025 ГОД | 1 | Законченный | 2025-11-10 15:00:00 | |
| 25584 | ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 | Приобретение необходимой мебели для нужд ОРА | 7 | Законченный | 2023-11-06 14:00:00 | |
| 16197 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/109 | Услуги по обслуживанию программного обеспечения | 1 | Законченный | 2022-01-04 10:00:00 | |
| 20020 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/115 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2022-10-03 10:00:00 | |
| 45887 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/40 | ЗАКУПКА НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛИ И МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ | 21 | Законченный | 2026-07-06 10:00:00 | |
| 46146 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/298 | полиэтиленовых контейнеров | 1 | Законченный | 2026-07-24 09:00:00 | |
| 31808 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5-ԵԽ-1 | ЗАКУПКА ПОДАРКОВ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НУЖД 2024 ГОДА «ХАРБЕРДСКОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ДЕТСКОГО ДОМА» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ | 1 | Законченный | 2024-10-21 14:30:00 | |
| 40993 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1-ՄԱԶ | Приобретение машинок для стрижки волос для нужд СНБ РА | 2 | Законченный | 2025-12-08 11:00:00 | |
| 14852 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/2-1-ԵՊԲՀ | Приобретение продуктов питания для нужд ЕГМУ | 49 | Законченный | 2021-11-04 10:00:00 | |
| 26540 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10 | Для нужд НС в 2024 году приобретение СМИ (ежедневно, еженедельно, ежемесячно). | 8 | Законченный | 2023-12-28 12:00:00 | |
| 38477 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/285 | Шлагбаум | 1 | Законченный | 2025-08-18 09:00:00 | |
| 38724 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2 | лекарство | 120 | Законченный | 2025-09-01 15:00:00 | |
| 33554 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ- 24/103 | приобретение бумаги формата A4 | 1 | Законченный | 2024-12-20 16:00:00 | |
| 27598 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/6-2-Վ | ПРИОБРЕТЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ, САНИТАРНЫХ И УБОРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД 2024 ГОДА ВАРДЕНИССКОЙ НЕЙРО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА | 11 | Законченный | 2024-03-04 11:00:00 | |
| 21700 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/12 | Объявление и приглашение о приобретении канцелярских товаров под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/12 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 24 | Законченный | 2023-01-05 10:00:00 | |
| 39429 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | Химические препараты-25-3 | 3 | Законченный | 2025-10-06 15:30:00 | |
| 42811 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | Մասիսի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 ծածկագրով բժշկական պարագաների և լաբորատոր նյութերի ձեռքբեման հայտարարություն, հրավեր | 10 | Законченный | 2026-02-23 11:00:00 | |