| 35202 | ՇՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/21 | медицинские принадлежности | 11 | Законченный | 2025-03-03 12:30:00 | |
| 35469 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7 | Закупка продуктов питания для детских садов, запланированных на 2025 год, для нужд общины Артик Ширакской области Республики Армения | 7 | Законченный | 2025-03-14 15:00:00 | |
| 45799 | ՇՄԳԹ2Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ 26/11 | hraver | 1 | Законченный | 2026-07-06 11:00:00 | |
| 24338 | ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10 | ՀՀ գիտության կոմիտեի կարիքների համար` ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10 ծածկագրով գիտական սարքերի և սարքավորումների ձեռքբերման հրավեր | 1 | Законченный | 2023-07-25 10:15:00 | |
| 40888 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4 | покупка топлива | 1 | Законченный | 2025-12-08 10:00:00 | |
| 18421 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-20/22 | Приобретение хозяйственных товаров для нужд муниципалитета Гюмри | 20 | Законченный | 2022-06-06 15:30:00 | |
| 36211 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/5 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/5 | 51 | Законченный | 2025-04-10 15:00:00 | |
| 30128 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | на поставку лекарство | 24 | Законченный | 2024-07-22 11:00:00 | |
| 25061 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5 | Приобретение цветов и цветочных композиций для нужд аппарата премьер-министра РА | 4 | Законченный | 2023-10-02 11:00:00 | |
| 41906 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/32» | питьевой воды | 2 | Законченный | 2026-01-09 15:00:00 | |
| 36961 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Мебел (Часть 3) | 3 | Законченный | 2025-05-22 12:45:00 | |
| 37219 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | электрохирургический генератор | 1 | Законченный | 2025-06-02 10:30:00 | |
| 31276 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08 | шины | 1 | Законченный | 2024-09-24 12:00:00 | |
| 26014 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23-24/89 | ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА | 3 | Законченный | 2023-12-05 10:00:00 | |
| 42722 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | Химические вещества | 130 | Законченный | 2026-02-20 09:00:00 | |
| 37933 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-38/2025/ԷԼ/ՆԳ | Приобретение электричество для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2025-07-22 11:00:00 | |
| 32014 | ՕԶԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-33/23 | Процедура закупки услуги подготовка файла и печать книги по коду ՕԶԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-33/23 | 2 | Законченный | 2024-11-01 10:00:00 | |
| 33023 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1 | СИСИАН ДЛЯ НУжд СООБЩЕСТВА ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА ПОТРЕБНОСТИ В ПРОДОВОЛЬСТВИИ ДЛЯ НУЖД ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИОБРЕТЕНИЕ | 39 | Законченный | 2024-12-06 12:00:00 | |
| 15301 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/3 | приобретения векселя | 1 | Законченный | 2021-11-23 12:00:00 | |
| 26753 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-էԱՃԱՊՁԲ-24/2-ամենագնաց ավտոմեքենա | Приобретение внедорожных автомашин | 6 | Законченный | 2024-01-11 11:00:00 | |
| 43731 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ա-33 | Закупка медицинских и лабораторных материалов для нужд МВД Республики Армения. | 91 | Законченный | 2026-03-30 10:00:00 | |
| 21182 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-23/7 | Услуги, связанные с мероприятиями (организация кампании-информации о молодежной государственной политике РА) | 1 | Законченный | 2022-12-19 14:30:00 | |
| 38908 | ԿՄ ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/02 | Приглашение на закупку лекарственных средств /потребность поликлиники/ для нужд ЗАО «Чаренцаванский медицинский центр» в 2026 году | 56 | Законченный | 2025-09-11 14:00:00 | |
| 13651 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/2 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению униформы. | 8 | Законченный | 2021-05-18 12:00:00 | |
| 33758 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5 | Канцелярские товары | 50 | Законченный | 2024-12-30 12:00:00 | |
| 34032 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/04 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Мецамор МЦ» MBK-EACHAPZB-25/04 | 81 | Законченный | 2025-01-10 10:00:00 | |
| 15998 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7 | Приобретение офисных стульев для нужд Инспекционного органа градостроительства, технической и пожарной безопасности | 1 | Законченный | 2021-12-23 15:30:00 | |
| 27815 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/6 | Объявление и приглашение на закупку металлических труб для нужд Чаренцаванского муниципалитета | 1 | Законченный | 2024-03-15 12:00:00 | |
| 44458 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/49 | Приобретение шин для нужд ЗАО “Айпост” | 3 | Законченный | 2026-04-27 11:00:00 | |
| 44703 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | закупка датчиков и запчастей для контрольных приборов химических режимов производства компании HACH | 8 | Законченный | 2026-05-14 12:00:00 | |