| 32476 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7-Լ | В 2025 году ГНКО "Центр поддержки детей и семьи" Лорийской области. приобретение необходимого снаряжения для нужд | 7 | Законченный | 2024-11-21 14:30:00 | |
| 33216 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-204/24 | Автошина | 2 | Законченный | 2024-12-09 15:00:00 | |
| 40074 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Է-76 | Приобретение стройматериалов для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2025/E-76 | 12 | Законченный | 2025-11-05 10:00:00 | |
| 21131 | ՀՆԱ-ԷԱՃԾՁԲ-23/09 | Услуги по чистке текстиля | 2 | Законченный | 2022-12-16 10:00:00 | |
| 21364 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2023-ԳԱԲ/ԳՐԵՆԱԿԱՆ/Ա-25 | Приобретение канцелярских принадлежностей для нужд полиции РА | 44 | Законченный | 2022-12-23 10:00:00 | |
| 39098 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/318 | источник бесперебойного питания | 1 | Законченный | 2025-09-25 09:00:00 | |
| 34243 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Закупка питьевой воды для нужд ЗАО «ЭКЕНГ» | 1 | Законченный | 2025-01-30 12:00:00 | |
| 15317 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-21/21 | e-procurement system and e-procurement planning, contract management, procurement account maintenance services | 1 | Законченный | 2021-12-01 15:00:00 | |
| 28027 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19 для нужд ЗАО “ЕРЕВАН АВТОБУС”, | 1 | Законченный | 2024-03-26 10:00:00 | |
| 22135 | ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/03 | Приобретение компьютеров и принтеров | 4 | Законченный | 2023-02-13 10:00:00 | |
| 39809 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/154 | Лекарства | 18 | Законченный | 2025-10-27 12:00:00 | |
| 17250 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍԱՐՔ/2022/Հ-37 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение оборудования под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍԱՐՔ/2022/Հ-37 | 2 | Законченный | 2022-03-28 10:00:00 | |
| 13913 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/5 | Приглашение и объявление на покупку топлива для нужд Аппарата Премьер-министра РА | 2 | Законченный | 2021-07-26 10:00:00 | |
| 34979 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3 | Приобретение услуги аренды пассажирского транспорта с водителем для нужд муниципалитета Наири | 2 | Законченный | 2025-02-24 15:00:00 | |
| 41807 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО 26/31 | 125 | Законченный | 2026-01-07 11:00:00 | |
| 16015 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ՊՊԳՎ/ՊԼԱՆՇԵՏ/Ա-34 | Приобретение компьютерных планшетов для нужд Полиции РА. | 1 | Законченный | 2021-12-29 10:00:00 | |
| 28895 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/24 | Офисная продукция для нужд СГО РА | 1 | Законченный | 2024-05-13 10:00:00 | |
| 29157 | ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/25 | Приобретение компьютерной и копировальной техники, электротехники для нужд Министерства юстиции РА | 9 | Законченный | 2024-05-27 11:00:00 | |
| 42629 | ԱԲԿ26-ԷԱՃԱՊՁԲ4/2 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН | 60 | Законченный | 2026-02-16 09:30:00 | |
| 29917 | ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/09 | КОНКУРС НЕДВИЖИМОСТИ ДЕТСКИХ САДОВ АРМАВИРСКОЙ ОБЛАСТИ, РА | 104 | Законченный | 2024-07-12 12:00:00 | |
| 23861 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 3 | Законченный | 2023-06-15 16:00:00 | |
| 24860 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/287 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-09-18 09:15:00 | |
| 19037 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-115/22 | Нижнее белье, полотенце, силомер, картридж, конвертер, химикаты | 8 | Законченный | 2022-07-14 14:00:00 | |
| 36721 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/39 | КРЕСЛА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ И ОФИСНЫЕ КРЕСЛА | 2 | Законченный | 2025-05-12 11:00:00 | |
| 43641 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Объявление и приглашение к закупке компьютеров, жестких дисков и пылесоса для нужд муниципалитета Цахкадзора. | 5 | Законченный | 2026-03-26 16:00:00 | |
| 37001 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 | компьютерных оборудований и вспомогательных материалов | 23 | Законченный | 2025-05-26 10:30:00 | |
| 31067 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8 | Приобретение медицинских принадлежностей для нужд ЗАО «Медицинский центр Варденис» | 1 | Законченный | 2024-09-13 12:30:00 | |
| 25566 | ՀԾԿՀ-23/15-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение бензина с кодом ՀԾԿՀ-23/15-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 1 | Законченный | 2023-11-06 10:00:00 | |
| 25813 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԿԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | Закупка хозяйственных товаров и гигиенических материалов для нужд ОНО, находящихся в ведении муниципалитета Степанавана | 25 | Законченный | 2023-11-23 10:00:00 | |
| 20004 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/345 | административное имущество | 1 | Законченный | 2022-09-28 12:00:00 | |