| 36880 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ 25/25 | услуги по ежегодному медицинскому осмотру персонала | 1 | Законченный | 2025-05-19 15:00:00 | |
| 37149 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/66 | Процедура закупки лекарственных средств и их вспомогательных веществ для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 7 | Законченный | 2025-06-02 11:00:00 | |
| 45316 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/62 | стентовых систем | 3 | Законченный | 2026-06-08 12:00:00 | |
| 31217 | ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/1 для нужд ЗАО "Национальный орган по стандартизации и метрологии" | 1 | Законченный | 2024-09-23 14:00:00 | |
| 40393 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/37 | Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение офисного имущества/офисного инвентаря для нужд регионального департамента Тавуша и его участков Экопатрульной службы Министерства окружающей среды РА по коду МОСЭПС-ПТпЭА-25/37 | 19 | Законченный | 2025-11-19 10:00:00 | |
| 25708 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-174/23 | Трубы, конструкции, задвижки, демпферы и компенсатор однолинзовый для нужд ЗАО ААЭК | 7 | Законченный | 2023-11-15 12:00:00 | |
| 14226 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/15 | Закупка бензина обычного типа с кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/15 для нужд Инспекции здравоохранения и труда Канцелярии Премьер-Министра. | 1 | Законченный | 2021-09-10 11:30:00 | |
| 25953 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/14 | Лекарственные средства | 1 | Законченный | 2023-12-04 11:00:00 | |
| 16323 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԾՁԲ-22/1-2 | Приобретение Интернет-услуг для нужд АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ХАЧАТУРА АБОВЯНА | 1 | Законченный | 2022-01-12 16:00:00 | |
| 20153 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-154/22 | электро-бытовой техники, сервера, специальных инструментальных приспособлений | 27 | Законченный | 2022-10-10 16:00:00 | |
| 37871 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/5 | Приглашение на закупку компьютеров и компьютерных комплектующих для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 20 | Законченный | 2025-07-14 10:00:00 | |
| 46027 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/164 | Приобретение книг, необходимых для учебных нужд | 85 | Законченный | 2026-07-13 15:00:00 | |
| 46274 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 26/31 | Приобретение ортопедических протезов для нужд медицинского центра города Абовяна имени Рубика Арутюняна | 17 | Законченный | 2026-07-27 15:00:00 | |
| 31941 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/84 | Приобретение принтеров для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2024 году | 2 | Законченный | 2024-10-29 10:00:00 | |
| 41126 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/45 | Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение Настольные компьютеры для Экопатрульной службы Министерства окружающей среды по коду МОСЭПС-ПТпЭА-25/45 | 1 | Законченный | 2025-12-09 09:00:00 | |
| 14983 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/39-Ձ | ТЕНДЕР НА ЗАКУПКУ ПРОДУКТОВ ДЛЯ НУЖД ГНКО "ДЗОРАК" ЦЕНТР ПО УХОДУ ЗА ЛИЦАМИ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ | 17 | Законченный | 2021-11-10 15:25:00 | |
| 20866 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/29 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/29 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Законченный | 2022-11-18 10:30:00 | |
| 38846 | ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09 | Приобретение колес | 7 | Законченный | 2025-09-09 10:00:00 | |
| 33966 | ԱԲԿ25-ԷԱՃԱՊՁԲ4/1 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН | 120 | Законченный | 2025-01-07 10:30:00 | |
| 42203 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-13 | канцелярские товары | 23 | Законченный | 2026-02-03 11:00:00 | |
| 27757 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8-Ք | хозяйственных товаров | 12 | Законченный | 2024-03-11 09:00:00 | |
| 21828 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | кондиционеров | 3 | Законченный | 2023-01-17 10:30:00 | |
| 34704 | ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08 | приглашение 25/08-ԷԱՃ | 51 | Законченный | 2025-02-14 15:00:00 | |
| 42936 | ՀՀ ԳՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | покупка товаров для дома | 26 | Законченный | 2026-03-02 15:00:00 | |
| 43221 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/20 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 33 | Законченный | 2026-03-09 10:00:00 | |
| 28493 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03 | ՀՀ ԿՈՏԱՅՔԻ ՄԱՐԶՊԵՏԻ ԱՇԽԱՏԱԿԱԶՄԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ ԲԵՆԶԻՆ ՌԵԳՈՒԼՅԱՐԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ | 1 | Законченный | 2024-04-22 14:00:00 | |
| 22632 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/46 | компьютерное оборудование | 6 | Законченный | 2023-03-16 10:00:00 | |
| 22866 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/56 | хозяйственные товары | 4 | Законченный | 2023-04-04 10:00:00 | |
| 35741 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | материалов (профнастил) | 1 | Законченный | 2025-03-25 09:30:00 | |
| 43952 | ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД ЗАО «ПОЛИКЛИНИКА ЭНРИКО МАТЕ» | 1 | Законченный | 2026-04-07 12:00:00 | |