Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
16264ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/123-Քтипографских работ6Законченный2022-01-10 09:30:00
17252ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/06офисные принадлежности и канцелярские товары35Законченный2022-03-24 10:00:00
34981ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/33складные стулья2Законченный2025-02-26 11:00:00
44491ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԴՎ-26/3Приобретение дизельное топлива для нужд следственного комитета республики Армении1Законченный2026-04-29 12:00:00
44737ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/ԱԽ-37транспортные материалы1Законченный2026-05-15 10:00:00
29161ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/84Приобретение компьютерной и бытовой техники для нужд Фонда ЕГУ.24Законченный2024-05-29 10:00:00
14919ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-ՎԱՌԵԼԱՓԱՅՏПриобретение ДРЕВЕСНОГО ТОПЛИВА для нужд СНБ РА1Законченный2021-11-08 11:30:00
23145ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/116Объявление о процедурe электронного аукциона1Законченный2023-04-25 09:15:00
40785ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5019Законченный2025-12-01 10:30:00
18210ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/14поставка канцелярского мебеля4Законченный2022-05-25 11:30:00
35999ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19Объявление и приглашение1Законченный2025-04-08 14:00:00
45435ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/19Закупка административного оборудования для нужд муниципалитета Ноемберяна.5Законченный2026-06-15 15:45:00
29919ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/82дверей1Законченный2024-07-11 11:00:00
23864ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/89системное программное обеспечение1Законченный2023-06-16 10:00:00
19039ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/53Электронный аукцион по приобретению тонер-картриджей для нужд АПК под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/533Законченный2022-07-14 12:30:00
37003ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/37Компьютерное, копировальное оборудование и вспомогательные материалы, камеры видеонаблюдения16Законченный2025-05-26 10:00:00
31069ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16-21-ԵՊԲՀПриобретение товаров, необходимых для организации научной деятельности ЕГМУ30Законченный2024-09-16 12:00:00
24862ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-142/23Хозяйственная продукция для нужд ЗАО ААЭК3Законченный2023-09-14 14:00:00
41506ԱԲԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01Закупка медикаментов для нужд ЗАО «Абовянский родильный дом»65Законченный2025-12-23 12:00:00
25568ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/10Приобретение хозяйственно-гигиенических, моющих товаров и жалюзи вертикальных для нужд органа санитарно-трудовой инспекции по коду ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1020Законченный2023-11-10 10:00:00
25815ՎՊՀ էԱՃԱՊՁԲ-23/62печатные материалы на заказ5Законченный2023-11-20 10:00:00
20006ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16Средства для чистки автомобиля3Законченный2022-09-29 10:00:00
37728ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/29приглашения27Законченный2025-07-07 11:00:00
31795ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12Приобретение кондиционеров, телефонов общего пользования и офисного имущества под кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 для нужд Инспекционного органа здравоохранения и труда, Аппарат Премьер-министра16Законченный2024-10-21 10:00:00
42320ԾԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Ծաղկահովիտի առողջության կենտրոն ՓԲԸ կարիքների համար դեղորայքի ձեռքբերում36Законченный2026-02-02 14:00:00
26522ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/23Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана26Законченный2023-12-26 09:15:00
20716ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/45шин7Законченный2022-11-14 10:00:00
38463ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/284бытовые материалы и части рабочих инструментов7Законченный2025-08-25 09:00:00
38712ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/52Электронный аукцион по закупке хозяйственных товаров для нужд Национального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/528Законченный2025-09-01 11:00:00
15159ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-Ա/ՄԱՍԵՐ1Приобретение АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для нужд СНБ РА114Законченный2021-11-19 09:15:00
Всего 29633 данные Лоты 338202
1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 987 988