Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
36653ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԾՁԲ-25/23полиграфические услуги1Законченный2025-05-05 10:00:00
30725ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/91Обьявление1Законченный2024-08-22 12:15:00
42567ԱՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03«Закупка продуктов питания для общественных организаций Вананда, Ервандашата, Шеника, Даларика, Лернагоги, Баграмяна, Ушакерта, Каракерта №1, Каракерта №2 и детского сада Аргина» общины Баграмян68Законченный2026-02-17 12:00:00
19935ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆԻՎ/R18/17колеса2Законченный2022-09-26 10:00:00
37652ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31Закупка станции зарядки электромобилей для нужд Министерства труда и социальных вопросов к 2025 году1Законченный2025-06-30 11:30:00
32726ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-04/25приобретение лекарств для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО75Законченный2024-11-27 10:00:00
26452ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3Объявление и приглашение процедуры с кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3 для нужд Комитет по высшему образованию и науке1Законченный2023-12-22 10:45:00
43589ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-24Закупка питьевой воды для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения.1Законченный2026-03-24 11:00:00
20645ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/07Компьютерные и копированные оборудования и подсобные материалы6Законченный2022-11-09 10:00:00
38379ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана40Законченный2025-08-11 12:00:00
38668ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/411Законченный2025-09-02 14:00:00
33464ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/17Полиграфические услуги10Законченный2024-12-17 12:00:00
27241ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2024/92024 ԹՎԱԿԱՆԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ ԱՌՈՂՋ ԱՊՐԵԼԱԿԵՐՊԻ ԽԹԱՆՄԱՆՆ ՈՒՂՂՎԱԾ ԿԱՅՔԷՋՈՒՄ ՆՈՐ ՖՈՒՆԿՑԻՈՆԱԼ ՀՆԱՐԱՎՈՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐԻ ԱՎԵԼԱՑՄԱՆ ԾԱՌԱՅՈՒԹՅՒՈՒՆՆԵՐ1Законченный2024-02-09 15:30:00
44311ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15Лекарство и вакцины-26-648Законченный2026-04-21 10:00:00
21615ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/129обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/1293Законченный2022-12-29 14:35:00
39373ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10Новогоднее праздничное оформление города Дилижана, общины Дилижан1Законченный2025-10-06 10:00:00
16768ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22Приобретение насосов для нужд ЗАО ААЭС2Законченный2022-02-25 11:00:00
34482ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/04Приобретение ясли-детского сада типа «Модуль» на 144 места в общине Айгеван Армавирского марза, РА.15Законченный2025-02-05 09:30:00
28276ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/68организация культурного мероприятия1Законченный2024-04-09 10:30:00
45262ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11строительные материалы33Законченный2026-06-08 09:00:00
22412ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/34Электронный аукцион на закупку канцелярских материалов и одежды для нужд ЦДП по коду ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/342Законченный2023-02-27 10:10:00
23379ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/10ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ8Законченный2023-05-08 15:00:00
40341ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54Зарядные устройства для фотоаппаратов3Законченный2025-11-14 15:30:00
17492ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՆ-22/3Приобретение канцелярских товаров для нужд следственного комитета республики Армении14Законченный2022-04-11 10:00:00
35501ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5ՀՀ Կոտայքի մարզպետի աշխատակազմի կարիքների համար համակարգչային տեխնիկայի ձեռբերում4Законченный2025-03-17 12:00:00
29410ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/93услуги по составлению книг1Законченный2024-06-14 09:00:00
45965ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63операционный стол1Законченный2026-07-10 14:30:00
24111ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/31Приобретение сетевого оборудования для нужд Национального Собрания РА2Законченный2023-07-03 11:00:00
24371ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/24Административное оборудование5Законченный2023-07-28 10:00:00
41066ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по дезинфекцированию и по борьбе с паразитоми.1Законченный2025-12-08 10:30:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 987 988