Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
24717ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/27Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/27 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”57Законченный2023-08-29 09:00:00
18876ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/15Приобретение оборудования видеонаблюдения для нужд общины Спитак6Законченный2022-07-06 12:00:00
36590ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/33Для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григора Просветителя» опубликовано приглашение к участию в электронном аукционе под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/33» с целью приобретения топлива.2Законченный2025-05-02 12:00:00
44311ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15Лекарство и вакцины-26-648Законченный2026-04-21 10:00:00
30921ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/40Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению автомобилей специального назначения1Законченный2024-09-10 11:00:00
31660ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11Приобретение компьютерной техники и устройств для нужд Инспекционного органа градостроительства, технической и пожарной безопасности5Законченный2024-10-15 11:00:00
39373ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10Новогоднее праздничное оформление города Дилижана, общины Дилижан1Законченный2025-10-06 10:00:00
25426ՀԳԴ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/6Для нужд прокуратуры Республики Армения приобретение печатных работ4Законченный2023-10-30 10:00:00
37585ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/96ՀՀ Արարատի մարզի Մասիս համայնքի 2025թ. կարիքների համար դրոշների ձեռքբերում2Законченный2025-06-24 10:00:00
45262ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11строительные материалы33Законченный2026-06-08 09:00:00
13565ՀԾԿՀ-21/2-ԷԱՃԱՊՁԲОбьявление о закупках на получение канцелярских принадлежностей и материалов с кодом ՀԾԿՀ-21/2-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения1Законченный2021-04-13 10:30:00
32662ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31-Քоборудование системы видеонаблюдения2Законченный2024-11-27 10:00:00
40341ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54Зарядные устройства для фотоаппаратов3Законченный2025-11-14 15:30:00
26389ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8бумага, формат А-4 и картрижы2Законченный2023-12-18 11:00:00
38317ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/99Дисков2Законченный2025-08-08 10:00:00
45965ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/63операционный стол1Законченный2026-07-10 14:30:00
15734ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7-ԵԽДля нужд 2022 года государственных некоммерческих организаций (Ереван, община Нор Харберд Араратской области), подведомственных Министерству труда и социальных вопросов- хозяйственно-бытовые, санитарно-гигиенические материалы.126Законченный2021-12-13 11:00:00
14318ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/16-4-ԵՊԲՀПриобретение лекарств, химических веществ и средств медицинского назначения для нужд ЕГМУ-247Законченный2021-09-27 11:00:00
33403ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/115системы контроля входа1Законченный2024-12-16 15:00:00
41066ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԾՁԲ-26/2Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по дезинфекцированию и по борьбе с паразитоми.1Законченный2025-12-08 10:30:00
27167ՄԻՊԱ-ԷԱՃԾՁԲ-24/3-1Полиграфические услуги5Законченный2024-02-07 11:00:00
27430ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03Приобретение хозяйственных товаров для нужд губернского муниципалитета43Законченный2024-02-26 15:00:00
16446ԷԷՀՕ-ԷԱՃԱՊՁԲ-01/03-22Компьютеры, принтеры и запчасти23Законченный2022-01-26 12:45:00
15065ՇՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-21/3Տպագրական և առաքման ծառայությունների1Законченный2021-11-12 16:00:00
16706ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17Компьютерная техника, аксессуары и материалы19Законченный2022-02-17 15:30:00
34420ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16ОБЪЯВЛЕНИЕ114Законченный2025-02-03 14:00:00
28210ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-54/24компьютерные аппаратные средства38Законченный2024-04-08 10:00:00
22348ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 для нужд Муниципалитета Мецамора15Законченный2023-02-21 11:00:00
23313ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40Электронный аукцион на приобретение услуг печати и доставки для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 по коду ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/409Законченный2023-05-03 10:00:00
17426ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/49Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/49 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”16Законченный2022-04-05 14:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 987 988