| 20144 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՍԱ-22/1 | Приглашение на электронный аукцион по закупке источников бесперебойного питания для нужд Следственного комитета РА | 1 | Законченный | 2022-10-11 15:00:00 | |
| 37863 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/12 | Объявление и приглашение процедуры закупок для закупа Компьютерных и копировальных вспомогательных материалов для нужд Статистического комитета | 30 | Законченный | 2025-07-14 10:00:00 | |
| 41294 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Закупка лабораторно-диагностических материалов и изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр» в 2026 году | 28 | Законченный | 2025-12-15 16:00:00 | |
| 41551 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Объявление, приглашение к закупке лекарственных средств с кодом TM-NBK-EAJAPDB-26/12 для нужд ЗАО «Медицинский центр имени Н. Насибяна имени Ноемберяна». | 92 | Законченный | 2025-12-26 10:00:00 | |
| 20859 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-183/22 | Грузовые мотоциклы | 1 | Законченный | 2022-11-17 16:00:00 | |
| 13900 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/80 | Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА - приобретение униформы | 1 | Законченный | 2021-07-22 14:00:00 | |
| 15995 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | канцелярские товары и офисные принадлежности | 3 | Законченный | 2021-12-23 14:00:00 | |
| 33680 | ԱԲԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | Закупка лекарств для нужд Абовянского роддома на 2025 год | 103 | Законченный | 2025-01-07 10:00:00 | |
| 33951 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09ՍԼ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09ՍԼ | 14 | Законченный | 2025-01-07 15:30:00 | |
| 42359 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4 | цветов и венков | 5 | Законченный | 2026-02-05 15:00:00 | |
| 27737 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/11 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 7 | Законченный | 2024-03-11 12:00:00 | |
| 22625 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/56 | ремонт, обслуживание, модернизация, монтаж, установка изделий, оборудования, конструкций, инженерных сетей (систем) | 2 | Законченный | 2023-03-16 10:00:00 | |
| 22858 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Законченный | 2023-04-03 11:00:00 | |
| 16977 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17-Ք | телевизоров | 1 | Законченный | 2022-03-09 10:00:00 | |
| 34695 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | Объявление и приглашение электронного аукциона с целью приобретения цветного принтера для нужд Экопатрульной службы Министерства окружающей среды по коду МОСЭПС-ПТпЭА-25/05 | 1 | Законченный | 2025-02-17 10:00:00 | |
| 43406 | ԿՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03 | Приобретение "компьютерной техники" для нужд муниципалитета Акунк Котайкской области РА | 5 | Законченный | 2026-03-16 15:00:00 | |
| 28485 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/72 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/72 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 1 | Законченный | 2024-04-22 14:30:00 | |
| 23582 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/45 | Электротехническое, радиотехническое и бытовое оборудование с кодом ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/45 | 4 | Законченный | 2023-05-26 14:00:00 | |
| 29629 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/62 | Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения бензина | 1 | Законченный | 2024-06-24 11:00:00 | |
| 24584 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29 | Закупка труб для нужд общины Ноемберян | 2 | Законченный | 2023-08-18 15:00:00 | |
| 18676 | ՎՊՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 22/75 | компьютерное оборудование | 51 | Законченный | 2022-06-27 10:00:00 | |
| 36454 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 | 2 | Законченный | 2025-04-25 11:00:00 | |
| 45081 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/42 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению спортивного оборудование | 9 | Законченный | 2026-05-29 12:00:00 | |
| 30513 | ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1-3 ԱՄ | Приобретение имущества детского сада для нужд аппарата Араратского марзпета | 68 | Законченный | 2024-08-13 10:00:00 | |
| 31520 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/9 | Приобретение печатных материалов на заказ для нужд Инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности для нужды Инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности | 2 | Законченный | 2024-10-08 11:00:00 | |
| 39896 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/345 | бытовая техника и ноутбук | 7 | Законченный | 2025-10-28 09:00:00 | |
| 25301 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 1 | Законченный | 2023-10-19 15:00:00 | |
| 37460 | ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/16 | Приглашение на закупку оборудования для нужд ЗАО «Иджеван АСК» на 2025 год | 4 | Законченный | 2025-06-16 14:15:00 | |
| 45781 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2026-38 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 3 | Законченный | 2026-06-29 15:00:00 | |
| 32258 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2024-17 | Получение бензина и дизельного топлива для нужд ЗАО «МК «Мартуни» | 2 | Законченный | 2024-11-08 15:45:00 | |