| 23680 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/59 | Для нужд Спасательной службы РА - приобретение автозапчастей | 93 | Законченный | 2023-06-02 16:00:00 | |
| 24684 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-132/23 | инструменты, специальные инструменты | 34 | Законченный | 2023-08-28 10:00:00 | |
| 42056 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/24 | планшет | 1 | Законченный | 2026-01-29 10:00:00 | |
| 18778 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/43 | обьявление | 6 | Законченный | 2022-07-04 15:00:00 | |
| 36550 | ԿԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | Дизельное топливо | 1 | Законченный | 2025-04-28 15:00:00 | |
| 30606 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/48 | Закупка автомобильных шин для нужд ЗАО Айпост | 3 | Законченный | 2024-08-15 12:00:00 | |
| 30876 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/118 | Объявление и приглашение | 9 | Законченный | 2024-09-02 14:00:00 | |
| 42825 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Հ-17 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение материалов для домашнего хозяйства и общественного питания под кодом HH NGN EAChAPDZB-2026/H-17 | 58 | Законченный | 2026-02-25 10:00:00 | |
| 19578 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/22 | Закупка материалов заказной печати для нужд инспекции по охране здоровья и труда Аппарата Премьер-министра с кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/22 | 12 | Законченный | 2022-09-02 12:00:00 | |
| 19837 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/25 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Законченный | 2022-09-19 11:00:00 | |
| 37551 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Сетевые устройства и цифровые камеры | 2 | Законченный | 2025-06-23 09:30:00 | |
| 31623 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/9 | архивные услуги | 1 | Законченный | 2024-10-14 11:00:00 | |
| 32624 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-106 | Приобретение медикаментов и товаров медицинского назначения для нужд МВД РА | 63 | Законченный | 2024-11-25 10:00:00 | |
| 26354 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | ՀՀ Կոտայքի մարզպետի աշխատակազմի կարիքների համար թուղթ A4 ֆորմատի մատակարարման պայմանագիր | 1 | Законченный | 2023-12-18 14:30:00 | |
| 43831 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/36 | Закупка товаров экономического назначения для нужд муниципалитета Талина в регионе Арагацотн | 35 | Законченный | 2026-04-02 12:45:00 | |
| 20535 | ՀՀ ՎՁՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 | Получение обычного бензина для нужд администрации Вайоц Дзорской области РА | 1 | Законченный | 2022-11-04 12:00:00 | |
| 38281 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/ԱԽ-19 | Закупка строительной продукции для нужд Министерства внутренних дел РА | 3 | Законченный | 2025-08-05 10:00:00 | |
| 38540 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Медицинские принадлежности | 41 | Законченный | 2025-08-21 10:00:00 | |
| 33366 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/15-1-ԵՊԲՀ | Приобретение химических веществ и лабораторных реактивов для нужд ЕГМУ | 114 | Законченный | 2024-12-16 15:00:00 | |
| 27113 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-06/24 | Закупка канцелярских и офисных материалов для нужд муниципалитета Апарана в 2024 году. | 49 | Законченный | 2024-02-05 11:00:00 | |
| 27392 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՎՍ-24/1 | Объявление и приглашение на электронный аукцион по закупке административных устройств для нужд Следственного комитета РА | 5 | Законченный | 2024-02-20 15:30:00 | |
| 44811 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17 | Закупка топлива для нужд муниципалитета Метсамор MC MBK-EAJAPDB-26/17 | 2 | Законченный | 2026-05-18 10:00:00 | |
| 21497 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1-Ա/ՄԱՍԵՐ3 | Приобретение АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для нужд СНБ РА | 142 | Законченный | 2022-12-27 10:15:00 | |
| 39242 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 | ФОНД «АРМЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ХАЧАТУРА АБОВЯНА» НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ ДЛЯ НУЖД БАЗОВОЙ ШКОЛЫ (СТАРШЕЙ ШКОЛЫ) ДО 2025 ГОДА | 1 | Законченный | 2025-10-02 11:00:00 | |
| 16669 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/40 | Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА - приобретение Сапог | 1 | Законченный | 2022-02-15 11:00:00 | |
| 34384 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/34 | услуг по организации спортивных мероприятий | 3 | Законченный | 2025-02-03 10:00:00 | |
| 28171 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/59 | Приобретение экономических товаров | 123 | Законченный | 2024-04-04 16:00:00 | |
| 22310 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 | телефонов | 1 | Законченный | 2023-02-20 15:00:00 | |
| 39949 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 2 | Законченный | 2025-10-31 10:00:00 | |
| 40594 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/56/1 | Министерство здравоօхранения - приобретение оборудований | 1 | Законченный | 2025-11-24 10:00:00 | |