Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
33076ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/16Услуги1Законченный2024-12-06 15:30:00
42825ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Հ-17Для нужд МВД Республики Армения приобретение материалов для домашнего хозяйства и общественного питания под кодом HH NGN EAChAPDZB-2026/H-1758Законченный2026-02-25 10:00:00
26814ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/27Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана35Законченный2024-01-11 09:00:00
20977ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԴԻԶԵԼ/2023/Հ-9Для нужд полиции Республики Армения преобретение топлива под кодом HH VO EACHAPDZB-DIZEL/2023/H-91Законченный2022-11-29 14:00:00
21231ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/17Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос услуг по снабжению предметов для детей до 3 лет9Законченный2022-12-19 12:00:00
38958ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0301ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЪЯВЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН НА ЗАКУПКУ «МАТЕРИАЛОВ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «РАЗДАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР»121Законченный2025-09-15 15:00:00
33822ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-25/12Организация спортивных мероприятий1Законченный2024-12-30 11:00:00
34090ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛЕКАРСТВ70Законченный2025-01-17 12:30:00
43831ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/36Закупка товаров экономического назначения для нужд муниципалитета Талина в регионе Арагацотн35Законченный2026-04-02 12:45:00
27870ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՓԾ/2024/Լ-29Для нужд МВД РА приобретение формы17Законченный2024-03-18 11:00:00
21972ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/12Хозяйственные товары для нужд СГО РА3Законченный2023-01-30 12:00:00
39666ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/341компьютер1Законченный2025-10-21 10:00:00
17106ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/80Приобретение специальных профессиональных устройств и компьютерной техники11Законченный2022-03-16 14:00:00
34827ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 для нужд Муниципалитета Мецамора.25Законченный2025-02-18 09:30:00
15582ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/197Закупка лабораторного оборудования и принадлежностей13Законченный2021-12-08 14:00:00
28742ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-37/24Приобретение услуг по печати прочей полиграфической продукции для нужд муниципалитета Апарана5Законченный2024-04-29 14:30:00
44811ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17Закупка топлива для нужд муниципалитета Метсамор MC MBK-EAJAPDB-26/172Законченный2026-05-18 10:00:00
22737ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7-1ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА9Законченный2023-03-24 15:00:00
22989ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2-ԴԵՂՈՐԱՅՔ2Приобретение лекарств2Законченный2023-04-12 11:00:00
17827ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԾՁԲ-ԾՍ-22/3Приглашение на электронный аукцион, объявленный для нужд Следственного комитета РА по закупке программные услуги информационных технологий1Законченный2022-04-28 10:00:00
14192ՀՆԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/89Приобретения печатных работ3Законченный2021-09-08 10:30:00
35854ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение поста охраны (стеклянная конструкция) административного здания города Еревана и Армавирского областного отдела Экопатрульной службы Министерства окружающей среды по коду МОСЭПС-ПТпЭА-25/11Законченный2025-03-28 16:00:00
16285ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/14Аппарат Премьер-минситра РА объявляет запрос котировок на поставку рекламных наклеек на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/141Законченный2022-01-10 11:00:00
23710ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊՍ-23/1Приобретение многофункциональных печатающих устройств для нужд следственного комитета республики Армении1Законченный2023-06-05 14:00:00
40594ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/56/1Министерство здравоօхранения - приобретение оборудований1Законченный2025-11-24 10:00:00
24709ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/277Объявление о процедурe электронного аукциона1Законченный2023-08-31 09:15:00
14942ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/69компьютерной и копировальной техники и вспомогательных материалов18Законченный2021-11-09 10:00:00
36582ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17Лабораторные материалы8Законченный2025-04-29 10:00:00
30640ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-132/24Кондиционер для нужд ЗАО «ААЭК».1Законченный2024-08-19 15:00:00
46473ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/309Объявление и приглашение о покупке компьютерной и бытовой техники для нужд мэрии Еревана4Законченный2026-08-05 09:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 987 988