| 31532 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9 | Приобретение одноразовых стаканчиков для нужд ЗАО «ЭКЕНГ». | 1 | Законченный | 2024-10-08 10:00:00 | |
| 25311 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/312 | бытовой продукты | 1 | Законченный | 2023-10-23 10:00:00 | |
| 19749 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Приобретение столов | 1 | Законченный | 2022-09-12 11:00:00 | |
| 43598 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/51 | организация спортивных мероприятий | 20 | Законченный | 2026-03-23 15:30:00 | |
| 44320 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41 | Офисная мебель, бытовая и электротехника | 7 | Законченный | 2026-04-21 10:00:00 | |
| 38421 | ԱԳՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/05 | АРЕНДА ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ С ВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРННЫХ ДЕЛ РА | 1 | Законченный | 2025-08-12 14:30:00 | |
| 32269 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/8/1 | лекарственные средства | 2 | Законченный | 2024-11-12 14:00:00 | |
| 38678 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/113 | Трубы | 1 | Законченный | 2025-08-29 10:00:00 | |
| 32534 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | 2025 года общественных некоммерческих организаций (детских садов), действующих при общине Масис Араратской области РА. приобретение «Еды» для нужд | 76 | Законченный | 2024-11-25 10:00:00 | |
| 26271 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/04 | Административное оборудование | 19 | Законченный | 2023-12-12 10:00:00 | |
| 21416 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/128 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/128 АЛЛЕРГЕНА ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ТУБЕРКУЛЕЗА У МЛЕКОПИТАЮЩИХ ЖИВОТНЫХ И ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ | 4 | Законченный | 2022-12-23 12:00:00 | |
| 39382 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/214 | Закупка оборудования и принадлежностей для общих нужд отдела маркетинга ЕГУ | 5 | Законченный | 2025-10-13 16:00:00 | |
| 27029 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | Приобретение канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд прокуратуры Республики Армения | 34 | Законченный | 2024-01-29 10:00:00 | |
| 14220 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/7 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2021-09-13 09:30:00 | |
| 45975 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/283 | игрового оборудования для детских площадок | 7 | Законченный | 2026-07-10 12:00:00 | |
| 46229 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/47 | светодиодные LED лампы | 3 | Законченный | 2026-07-27 11:30:00 | |
| 40349 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/47 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/47 | 2 | Законченный | 2025-11-14 15:30:00 | |
| 34300 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-12 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 15 | Законченный | 2025-01-29 15:30:00 | |
| 35543 | ՍԳԼ-էԱՃԱՊՁԲ-25/18 | Приглашение к участию в электронном аукционе, объявленном для приобретения оборудования, для нужд ЗАО "СУРБ ГРИГОРИЙ ЛУСАВОРИЧ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" | 6 | Законченный | 2025-03-17 16:00:00 | |
| 29220 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/90 | ПРИОБРЕТЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 1 | Законченный | 2024-05-31 15:00:00 | |
| 14976 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՇՁԲ-22/4 | Услуги печати и доставки | 13 | Законченный | 2021-11-10 10:45:00 | |
| 23196 | ՀՖԿՍՊԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/38 | Канцтовары | 46 | Законченный | 2023-04-25 11:00:00 | |
| 41075 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/205 | кухонная мебельи (для 3 школ, находящихся на реконструкции/ремонте) | 3 | Законченный | 2025-12-09 11:30:00 | |
| 28956 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | бытовых, хозяйственных, канцелярских товаров и экономных ламп | 7 | Законченный | 2024-05-14 10:00:00 | |
| 36287 | ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | Приобретение мебели для кабинета руководителя для нужд Министерства юстиции РА | 1 | Законченный | 2025-04-14 10:30:00 | |
| 29982 | ՅԱԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/21 | ЗАО «Арташатский медицинский центр» для нужд с кодом ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2024/21 покупка хозяйственных товаров | 8 | Законченный | 2024-07-15 11:30:00 | |
| 23920 | ԿԶՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/22 | Процедура приобретения Полиграфических работ | 3 | Законченный | 2023-06-19 11:00:00 | |
| 18017 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/151 | товары | 38 | Законченный | 2022-05-12 09:30:00 | |
| 18270 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/43 | Приобретение печатных работ для нужд аппарата премьер-министра РА | 5 | Законченный | 2022-05-30 11:00:00 | |
| 42159 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2026-02-02 11:00:00 | |