| 30576 | ԱՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | ЗАКУПКА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ НУЖД ЗАО ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ "АВАН", МОА РА 24/29 | 21 | Законченный | 2024-08-12 11:00:00 | |
| 43238 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/67 | офисная мебель | 5 | Законченный | 2026-03-12 10:00:00 | |
| 31590 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/06 | Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов BLADE и FLEX для нужд комитета кадастра | 1 | Законченный | 2024-10-11 12:00:00 | |
| 32595 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2025/Հ-2 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение глобальной сети под кодом HH NGN EACHAPDZB-2024/H-2 | 1 | Законченный | 2024-11-28 10:00:00 | |
| 26326 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-ԳՇ-1 | Гюмрийский детский дом и Центр поддержки детей и семьи Ширакского марза для нужд государственных некоммерческих организаций 2024 питание | 6 | Законченный | 2023-12-18 11:00:00 | |
| 38247 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/267 | одноразовые стаканчики | 1 | Законченный | 2025-08-04 09:00:00 | |
| 38514 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/135 | Приобретение спортивного инвентаря (ГНКО «Олимпийская детско-юношеская спортивная школа спорта, изобразительных искусств и акробатики имени Гранта Шагиняна») | 32 | Законченный | 2025-08-18 15:30:00 | |
| 15666 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/10 | Объявление и приглашение бензина для нужд Статистического комитета РА | 1 | Законченный | 2021-12-09 15:00:00 | |
| 33336 | ԱԲԿ- էԱՃ ԱՊՁԲ 25-3 | AMЦ-EAGAPDZB 25-3 | 85 | Законченный | 2024-12-13 15:00:00 | |
| 27363 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/40 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 39 | Законченный | 2024-02-19 09:15:00 | |
| 44933 | ԱՐԵՆԻՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-12/26 | Закупка шин для нужд муниципалитета Арени. | 1 | Законченный | 2026-05-22 15:30:00 | |
| 16379 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/45 | административное оборудование | 10 | Законченный | 2022-01-24 09:30:00 | |
| 16626 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1 | 31 | Законченный | 2022-02-11 14:00:00 | |
| 34353 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-25/08 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 22 | Законченный | 2025-02-03 10:00:00 | |
| 28144 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/18 | Закупка топлива (бензин: супер) для нужд НС в 2024 году | 1 | Законченный | 2024-04-02 12:15:00 | |
| 45628 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/57 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/57 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 14 | Законченный | 2026-06-25 14:30:00 | |
| 14272 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/09 | Объявление и приглашение о приобретении бензина под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/09 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 1 | Законченный | 2021-09-17 10:00:00 | |
| 39917 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2026/1 | Услуги | 2 | Законченный | 2025-10-27 15:30:00 | |
| 17361 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/90 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 6 | Законченный | 2022-03-31 09:30:00 | |
| 35103 | ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | Медицинские принадлежности | 1 | Законченный | 2025-02-28 11:00:00 | |
| 15027 | ՄԻՊԱ-ԷԱՃԾՁԲ-21/3-4 | Полиграфические услуги | 9 | Законченный | 2021-11-12 11:00:00 | |
| 23250 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/58 | ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРОС КОТИРОВОК | 82 | Законченный | 2023-05-02 12:45:00 | |
| 23975 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/112 | ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРОС КОТИРОВОК | 2 | Законченный | 2023-06-23 15:00:00 | |
| 18323 | ԷԱՃԾՁԲ-2022/6-ԵՊԲՀ | Покупка полиграфических услуг для ЕГМУ | 2 | Законченный | 2022-06-06 10:00:00 | |
| 36111 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 2 | Законченный | 2025-04-07 10:00:00 | |
| 30036 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/112 | «Мероприятия по прикладной военной науке» | 1 | Законченный | 2024-07-16 10:30:00 | |
| 24974 | ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/37 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/37 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Законченный | 2023-09-25 11:00:00 | |
| 36841 | ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | приглашение 25/13-ԷԱՃ | 1 | Законченный | 2025-05-16 12:00:00 | |
| 37113 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/64 | Карусель | 1 | Законченный | 2025-05-29 15:30:00 | |
| 31184 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/85 | Медицинское оборудование | 1 | Законченный | 2024-09-25 10:00:00 | |