| 42302 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03 | Закупка сжатого природного газа для нужд муниципалитета Арарата | 1 | Законченный | 2026-02-02 11:00:00 | |
| 35208 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/53 | Объявление о процедуре котировок по приобретению товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 40 | Законченный | 2025-03-05 09:00:00 | |
| 35474 | ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9 | Приобретение ЗАО Гюмрийская поликлиника Энрико Матте | 52 | Законченный | 2025-03-17 09:00:00 | |
| 23351 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06 | Приобретение оборудование и запасные части для нужд ЗАО «Высоковольтные электросети» с кодом ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06 | 5 | Законченный | 2023-05-08 14:00:00 | |
| 24080 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-107/23 | бетона | 1 | Законченный | 2023-07-03 12:00:00 | |
| 24343 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/76 | Закупка химикатов и аксессуаров для нужд Фармацевтического института ЕГУ | 36 | Законченный | 2023-07-24 15:40:00 | |
| 43041 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/26 | Химикаты | 18 | Законченный | 2026-03-03 09:00:00 | |
| 43346 | ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/13 | Закупка химических и лабораторных материалов 26 | 8 | Законченный | 2026-03-13 14:30:00 | |
| 36216 | ՍՄՆՀԴ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/6 | ՍՅՈՒՆԻՔԻ ՄԱՐԶԱՅԻՆ ՆՅԱՐԴԱՀՈԳԵԲՈՒԺԱԿԱՆ ԴԻՍՊԱՆՍԵՐ ՓԲԸ-ի 2025թ-ի ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` ԴԵՂՈՐԱՅՔԻ /ՍՈՄԱՏԻԿ և ՀՈԳԵՄԵՏ/ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ ՍՄՆՀԴ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/6 ԾԱԾԿԱԳՐՈՎ | 88 | Законченный | 2025-04-11 11:00:00 | |
| 30133 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/118 | услуг по организации культурных мероприятий | 4 | Законченный | 2024-07-23 10:00:00 | |
| 25066 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/48 | обьявление | 3 | Законченный | 2023-10-02 14:00:00 | |
| 15159 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-Ա/ՄԱՍԵՐ1 | Приобретение АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для нужд СНБ РА | 114 | Законченный | 2021-11-19 09:15:00 | |
| 19243 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՋԵՌՈՒՑՈՒՄ/2022/Հ-65 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение отопительных приборов под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՋԵՌՈՒՑՈՒՄ/2022/Հ-65 | 2 | Законченный | 2022-08-03 11:00:00 | |
| 44069 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22-Ա | компьютерного оборудования | 4 | Законченный | 2026-04-13 10:00:00 | |
| 36966 | ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/31 | Объявление и приглашение на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» Котайкской области Республики Армения | 14 | Законченный | 2025-05-22 15:00:00 | |
| 31281 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/136 | услуги архивирования | 1 | Законченный | 2024-09-24 10:00:00 | |
| 26019 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/177 | Объявление и приглашение | 3 | Законченный | 2023-12-04 12:30:00 | |
| 15868 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/05 | ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ХОЗТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА | 13 | Законченный | 2021-12-17 11:00:00 | |
| 20219 | «ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-159/22» | Приобретение хлор для нужд ЗАО "ААЭК" | 1 | Законченный | 2022-10-17 11:00:00 | |
| 45022 | ԱՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/8 | Сервис для размещения рекламы на телеканалах | 1 | Законченный | 2026-05-26 10:00:00 | |
| 37939 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/248 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 63 | Законченный | 2025-07-18 10:30:00 | |
| 32020 | ՀՖԿՍՊԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/05 | покупка тонеров, картриджей и SSD аккумуляторов | 7 | Законченный | 2024-11-05 10:30:00 | |
| 40089 | ՀՀ ԱՆ ԱԾԻԳ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/69 | Поставка канцелярских товаров для нужд ГУ «Офис по реализации программ здравоохранения» МЗ РА | 18 | Законченный | 2025-11-04 10:00:00 | |
| 33028 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16 | спецодежды | 4 | Законченный | 2024-12-05 15:45:00 | |
| 26758 | ՍԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12/23/24 | Приглашение на приобретение административной техники (оборудования) для нужд Конституционного Суда | 3 | Законченный | 2024-01-09 14:00:00 | |
| 20934 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению постельных принадлежностей для осужденных и заключенных | 6 | Законченный | 2022-11-22 11:00:00 | |
| 45722 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՎՍ-26/3 | Закупка административного оборудования для нужд Антикоррупционного комитета Республики Армения. | 5 | Законченный | 2026-06-30 10:00:00 | |
| 38914 | ԿՄ ՉԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/03 | Приглашение на закупку товаров медицинского назначения для нужд ЗАО «Чаренцаванский медицинский центр» в 2026 году | 104 | Законченный | 2025-09-11 15:30:00 | |
| 33763 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-25/09 | приобретение услуг по организации спортивных мероприятий | 1 | Законченный | 2024-12-30 11:30:00 | |
| 34038 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/7 | приобретение медицинских материалов и расходных материалов | 26 | Законченный | 2025-01-07 12:00:00 | |