Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
24692ՔԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-07/2023Комитет гражданской авиации предоставляет ниже закупку услуг по профессиональной подготовке кадров для своих нужд5Законченный2023-08-28 11:00:00
42307ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20медицинские изделия26Законченный2026-02-02 11:00:00
18785ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18Компьютеры и компьютерная техника21Законченный2022-07-04 09:00:00
36558ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/24Компьютерная техника для нужд СГО РА10Законченный2025-05-02 10:00:00
30615ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍՂ-24/1Приобретение шлемов для нужд Следственного комитета РА1Законченный2024-08-15 15:00:00
25398ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/154Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/154 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении"8Законченный2023-10-27 11:30:00
43045ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана51Законченный2026-03-03 11:30:00
43352ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39Медицинские инструменты1Законченный2026-03-16 15:00:00
19844ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/3Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку экономических товаров и санитарных материалов на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/311Законченный2022-09-19 10:00:00
37559ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/213покупка топлива1Законченный2025-06-30 09:15:00
32634ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/42Приобретение стальных труб для нужд ЗАО» джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/421Законченный2024-11-22 15:00:00
26363ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-218/23Запчацтные части предохранительных клапанов парогенераторов для нужд ЗАО ААЭК1Законченный2023-12-22 12:00:00
44073ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-26/8Услуги внутреннего аудита1Законченный2026-04-13 10:30:00
20544ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/388Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана3Законченный2022-11-07 09:30:00
39133ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/17Объявление и приглашение на участие в тендере на закупку сенсорных экранож для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности Республики Армения по коду ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/172Законченный2025-09-22 10:00:00
15704ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/09хозтовары43Законченный2021-12-13 11:00:00
33376ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06Medical products40Законченный2024-12-17 09:30:00
27123ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/09Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/09 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”44Законченный2024-02-05 10:00:00
27401ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/32Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению звуковой техники и мебели6Законченный2024-02-20 11:00:00
45026ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19Приобретение недвижимости, оборудования и техники для нужд неправительственной организации «Детская художественная школа Мартуни» в Гегаркунике, РА11Законченный2026-05-25 15:30:00
21505ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21Электронный аукцион по закупке цветов, цветочных композиций и фонарей для нужд органов внутренних дел по коду ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/214Законченный2022-12-26 10:00:00
13560ՍԱԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/2дезинфицирующих и защитных средств4Законченный2021-04-08 11:00:00
22318ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/16-7-ԵՊԲՀПриобретение товаров медицинского назначения стоматологических материалов и принадлежностей с целью организации работы центра превосходства стоматологического образования ЕГМУ61Законченный2023-02-20 11:00:00
39842ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/155Хозяйственные товары9Законченный2025-10-27 10:00:00
40093ՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/35Закупка медицинского оборудования и имущества для нужд ЗАО «Севанский медицинский центр»2Законченный2025-11-03 14:00:00
16417ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/01Закупка компримированного природного газа для нужд Чамбаракского муниципалитета1Законченный2022-01-24 10:00:00
16677ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/16строительная продукция /часть 3/50Законченный2022-02-16 15:45:00
34393ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13Приобретение лабораторных материалов38Законченный2025-02-03 12:00:00
28179ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана8Законченный2024-04-05 12:00:00
45726ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/22Закупка предметов домашнего обихода для нужд муниципалитета Ноемберяна.1Законченный2026-06-29 11:00:00
Всего 29710 данные Лоты 338696
1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 990 991