| 44092 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО 26/51 | 27 | Законченный | 2026-04-13 11:00:00 | |
| 29622 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01 | приобретение летние шины автомобилей | 1 | Законченный | 2024-06-24 11:00:00 | |
| 24577 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/28 | Приобретение кровельных материалов для нужд Ноемберянского муниципалитета | 10 | Законченный | 2023-08-18 11:30:00 | |
| 18669 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2022-25 | Автомобили для нужд СГО РА | 1 | Законченный | 2022-06-27 11:00:00 | |
| 36448 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | ПРИОБРЕТЕНИЕ КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 70 | Законченный | 2025-04-25 10:00:00 | |
| 45043 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51 | химикаты и товары медицинского назначения | 53 | Законченный | 2026-05-27 09:00:00 | |
| 30506 | ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1-4 ԱՄ | Приобретение имущества детского сада для нужд аппарата Араратского марзпета | 57 | Законченный | 2024-08-09 10:00:00 | |
| 30771 | ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/51 | Приглашение на приобретение продуктов питания для нужд ЗАО «Национальный центр психического здоровья» с кодом ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/51 | 1 | Законченный | 2024-08-26 12:00:00 | |
| 40110 | ՄԱՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-74/25 | Конкурс на приобретение бензина премиум-класса | 1 | Законченный | 2025-11-07 15:00:00 | |
| 25294 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/11 | Приобретение печатных работ для нужд аппарата премьер-министра РА | 44 | Законченный | 2023-10-23 11:00:00 | |
| 19730 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57 | Приобретение дизельного топлива и компримированного природного газа для нужд хякимлика Артик Ширакской области | 2 | Законченный | 2022-09-12 15:00:00 | |
| 37454 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/86 | компьютерной техники для 9 яслей-садов | 4 | Законченный | 2025-06-17 15:00:00 | |
| 45743 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/265 | офисная мебель и жалюзи | 5 | Законченный | 2026-06-30 09:00:00 | |
| 31513 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | Закупка бензина для нужд сотрудников муниципалитета Сисиан | 1 | Законченный | 2024-10-08 14:00:00 | |
| 32252 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-180/24 | Элементы и аккумуляторы | 31 | Законченный | 2024-11-11 15:00:00 | |
| 32517 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/13 | лекарственные средства | 5 | Законченный | 2024-11-18 11:00:00 | |
| 40832 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1 | услуги по проведению мероприятий | 12 | Законченный | 2025-12-05 09:00:00 | |
| 15594 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/20 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка хозяйственные и бытовые товары для нужд Мэрии г. Еревана | 37 | Законченный | 2021-12-07 10:00:00 | |
| 33252 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/9 | предоставление кабельного пакета телеканалов | 1 | Законченный | 2024-12-12 11:00:00 | |
| 41848 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17 | транспортные средства (микроавтобусы), предназначенные для технического обслуживания | 1 | Законченный | 2026-01-12 09:00:00 | |
| 21170 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Приобретение компьютеров и комплектующих для нужд ЗАО ЭКЕНГ | 2 | Законченный | 2022-12-16 15:00:00 | |
| 21398 | ՏԿԵՆ-՜ԱՃԾՁԲ-23/8 | закупка услуг внутреннего аудита | 1 | Законченный | 2022-12-23 15:30:00 | |
| 34281 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/28 | Община Масис, Араратская область, РА, 2025 г. Закупка «Офисной техники» для нужд | 4 | Законченный | 2025-01-27 12:00:00 | |
| 42665 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-20/26 | Запчасти для лабораторного оборудования | 5 | Законченный | 2026-02-16 14:30:00 | |
| 28067 | ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/24 | Комитет гражданской авиации представляет ниже закупки хозяйственной продукции для своих нужд. | 5 | Законченный | 2024-04-01 11:00:00 | |
| 22199 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/01 | Закупка топлива для нужд Чамбаракского муниципалитета | 2 | Законченный | 2023-02-13 11:00:00 | |
| 39846 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/132 | Светодиодные лампы | 2 | Законченный | 2025-10-27 11:00:00 | |
| 35017 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/24 | Лекарственные средства | 1 | Законченный | 2025-02-25 10:00:00 | |
| 43679 | ԱՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | товары с логотипом | 13 | Законченный | 2026-03-31 10:00:00 | |
| 28936 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8 | Приобретение моторных масел для нужд Прокуратуры Республики Армения | 1 | Законченный | 2024-05-14 10:00:00 | |